台州市建设招标工程网 共找到10000条“台州市建设招标工程网”的信息
台州市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目[A3300000090001145001001] | 台州市 | 2026-04-28 |
| 浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目[A3300000090001145001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目项目代码:2408-331081-04-01-604605招标人:名称:温岭市海峤开发建设有限公司代理机构:名称:浙江恒超工程管理有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项目中标结果公告[A3310011060101443001001] | 台州市 | 2026-04-28 |
| 国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项目中标结果公告[A3310011060101443001001]项目名称:国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项目项目代码:2409-331004-04-01-588872标段(包)名称:国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市未来新城幸福河网项目(一期)[A3300000090000993002001] | 台州市 | 2026-04-28 |
| 玉环市未来新城幸福河网项目(一期)[A3300000090000993002001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:玉环市未来新城幸福河网项目(一期)项目代码:2406-331083-04-01-105618招标人:名称:玉环未来新城建设有限公司代理机构:名称:浙江建通工程建设管理有限公司地址:浙江省/.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期) | 台州市 | 2026-04-28 |
| 路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期)路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期)路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期)发布时间:2026-04-2811:04信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项.. | |||
| 【招标采购】 | 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 标段: 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 施工招标公告 | 台州市 | 2026-04-28 |
| 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里.. | |||
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化发布时间:2026-04-2717:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 政务网安与数据能力提升服务招标公告 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 政务网安与数据能力提升服务招标公告政务网安与数据能力提升服务招标公告招标公告本招标项目为政务网安与数据能力提升服务,招标人为台州市数字集团有限公司,浙江方圆工程咨询有限公司受台州市数字集团有限公司委托,就政务网安与数据能力提升服务采购进行公开招标,欢迎符合资格条.. | |||
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告公开招标采购公告受招标单位的委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等相关法律、法规规定,台州市建设咨询有限公司就台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)进.. | |||
| 【中标结果】 | 台州湾新区排水防涝设施建设项目(雨水管网修复工程)二期(劳务采购)的中标公示 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州湾新区排水防涝设施建设项目(雨水管网修复工程)二期(劳务采购)的中标公示台州湾新区排水防涝设施建设项目(雨水管网修复工程)二期(劳务采购)的中标公示一、招标人名称:台州东发建设集团有限公司二、项目名称:台州湾新区排水防涝设施建设项目(雨水管网修复工程)二期(劳务采购)三.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目公开招标公告 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目公开招标公告台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目公开招标公告招标公告台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目(以下简称本项目)由.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)的招标公告招标公告一、招标条件本项目台州湾新区东部新区、滨海区块2026年度部分施工项目(勘察、外业见证)(以下简称本项目)已列入预算,.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工中标公告[临招2026001] | 台州市 | 2026-04-27 |
| 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工中标公告[临招2026001]临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工中标公告[临招2026001]临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)已公示完毕,现将结果公告如下。一、项目概况项目名称:临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)项目登记.. | |||
| 【招标采购】 | 关于玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程-室内外教玩具及家具采购项目的公开招标公告[台州中域工程咨询有限公司] | 台州市 | 2026-04-27 |
| 关于玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程-室内外教玩具及家具采购项目的公开招标公告[台州中域工程咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=ZF0AoGGPFVIQ3R+kQSwyTg== | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政公司临海市大田平原排涝二期工程(外排工程)灵湖排涝闸站工程施工标项目项目模板脚手架工程专业分包计划采购采购项目公开询比采购公告 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 中国电建电建市政公司临海市大田平原排涝二期工程(外排工程)灵湖排涝闸站工程施工标项目项目模板脚手架工程专业分包计划采购采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司临海市大田平原排涝二期工程(外排工程)灵湖排涝闸站工程施工标项目项目模板脚手架工程专业分包计划采购采.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县始丰街道玉湖四期项目(玉湖路中段、西山路南段)施工项目(重新招标)中标候选人公示 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 天台县始丰街道玉湖四期项目(玉湖路中段、西山路南段)施工项目(重新招标)中标候选人公示天台县建设工程中标候选人公示单天台县基础设施投资有限公司(招标人)委托台州市建设咨询有限公司(招标代理)招标的天台县始丰街道玉湖四期项目(玉湖路中段、西山路南段)施工项目(重新招标)(工.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中永工程咨询有限公司关于椒江区生物多样性友好城市建设项目的竞争性磋商公告 | 台州市 | 2026-04-24 |
| 浙江中永工程咨询有限公司关于椒江区生物多样性友好城市建设项目的竞争性磋商公告浙江中永工程咨询有限公司关于椒江区生物多样性友好城市建设项目的竞争性磋商公告项目概况椒江区生物多样性友好城市建设项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)获.. | |||
| 【中标结果】 | 国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项目中标候选人公示 | 台州市 | 2026-04-24 |
| 国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项目中标候选人公示国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项目中标候选人公示国网浙江台州路桥供电公司新建路南供电所(维护管理用房)项目中标候选人公示发布时间:2026-04-2415:37信息来源:台州市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 台州湾新区绿色智慧建材制造基地(三期、四期)(设计) | 台州市 | 2026-04-24 |
| 台州湾新区绿色智慧建材制造基地(三期、四期)(设计)台州湾新区绿色智慧建材制造基地(三期、四期)(设计)台州湾新区绿色智慧建材制造基地(三期、四期)(设计)发布时间:2026-04-2415:45信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市第一人民医院急诊区域改造医疗气体(配置呼叫系统)工程项目采购公告 | 台州市 | 2026-04-24 |
| 温岭市第一人民医院急诊区域改造医疗气体(配置呼叫系统)工程项目采购公告温岭市第一人民医院急诊区域改造医疗气体(配置呼叫系统)工程项目采购公告根据国家有关法律、行政法规及《温岭市第一人民医院招标采购管理制度》等有关规定,温岭市第一人民医院后勤保障处就急诊区域改造医疗气.. | |||
| 【招标采购】 | 关于中共石门区委仙居寺旧址展陈建设项目的公开招标公告[浙江中正工程项目管理有限公司] | 台州市 | 2026-04-24 |
| 关于中共石门区委仙居寺旧址展陈建设项目的公开招标公告[浙江中正工程项目管理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=7dertUDD2dHh+lM49Jdm6Q== | |||