天台县建设招标工程网 共找到621条“天台县建设招标工程网”的信息
天台县建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 天台县始丰街道玉湖四期项目(玉湖路中段、西山路南段)施工项目(重新招标)中标候选人公示 | 天台县 | 2026-04-27 |
| 天台县始丰街道玉湖四期项目(玉湖路中段、西山路南段)施工项目(重新招标)中标候选人公示天台县建设工程中标候选人公示单天台县基础设施投资有限公司(招标人)委托台州市建设咨询有限公司(招标代理)招标的天台县始丰街道玉湖四期项目(玉湖路中段、西山路南段)施工项目(重新招标)(工.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县平桥镇协和村乌慕区块耕地功能恢复项目 答疑澄清文件(1)号(建设招标工程网在正文中) | 天台县 | 2026-04-24 |
| 天台县平桥镇协和村乌慕区块耕地功能恢复项目答疑澄清文件(1)号各潜在投标人:今对于2026年4月3日发出的天台县平桥镇协和村乌慕区块耕地功能恢复项目(招标编号:A3310231120300286001)作以下修改:一、电子招标文件中行车、行人干扰增加费费率设置有误,现发答疑澄清文件调整相关数据,.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目(建设招标工程网在正文中) | 天台县 | 2026-04-24 |
| 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目招标公告1.招标条件天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目已由天台县行政审批局以2511-331023-89-01-405068批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为天台县基投土地综合开发有限公司,招标人为天.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)[A3310231120300279001001] | 天台县 | 2026-04-23 |
| 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)[A3310231120300279001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)项目代码:2601-331023-04-01-792783招标.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路中标结果公告[A3310231120300280001001] | 天台县 | 2026-04-23 |
| 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路中标结果公告[A3310231120300280001001]项目名称:天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路项目代码:2601-331023-04-01-792783招标人:名称:天台县住房和城乡建设局地址:天.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)合同订立信息公示 | 天台县 | 2026-04-23 |
| 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)合同订立信息公示天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)项目编号:项目名称:天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路 | 天台县 | 2026-04-23 |
| 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路中标通知书浙江仙振建设有限公司:我单位的天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(招标项目),经定标委员会定标及定标结果公告,现确定贵单位中标,中标价:182244476元,项.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县智慧城市治理中心项目(机电工程) | 天台县 | 2026-04-22 |
| 天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)招标公告1.招标条件天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)已由天台县行政审批局以天发改投【2025】69号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目业主为天台县传媒中心(天台县广播电视台),招标.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告[A3310231120300281001004] | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告[A3310231120300281001004]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告[A3310231120300281001005] | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告[A3310231120300281001005]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告 | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)备案登记号A3310231120300281001005招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告 | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)备案登记号A3310231120300281001004招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【招标采购】 | “共富一号线”—天台县四好农村路(县道)提质升级工程(2026第一期)施工[A3310231120300289001001] | 天台县 | 2026-04-16 |
| “共富一号线”—天台县四好农村路(县道)提质升级工程(2026第一期)施工[A3310231120300289001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:“共富一号线”—天台县四好农村路(县道)提质升级工程(2026第一期)项目代码:2511-331023-04-01-695195招标人:名称:天台县公路与运输.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市天诚工程造价咨询有限公司关于2026年天台县建设工程消防验收技术服务项目的竞争性磋商公告 | 天台县 | 2026-04-14 |
| 台州市天诚工程造价咨询有限公司关于2026年天台县建设工程消防验收技术服务项目的竞争性磋商公告台州市天诚工程造价咨询有限公司关于2026年天台县建设工程消防验收技术服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年天台县建设工程消防验收技术服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告[A3310231120300281001002] | 天台县 | 2026-04-10 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告[A3310231120300281001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告 | 天台县 | 2026-04-10 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)备案登记号A3310231120300281001002招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路开标记录[A3310231120300280001001] | 天台县 | 2026-04-09 |
| 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路开标记录[A3310231120300280001001]项目名称:天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路项目代码:2601-331023-04-01-792783招标人:名称:天台县住房和城乡建设局地址:天台县.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县智慧城市数字基础设施建设项目-多维物联基础能力提升项目-平安天台(一标段)中标候选人公示 | 天台县 | 2026-04-09 |
| 天台县智慧城市数字基础设施建设项目-多维物联基础能力提升项目-平安天台(一标段)中标候选人公示天台县建设工程中标候选人公示单天台县传媒中心(天台县广播电视台)(招标人)委托浙江省建设工程设备招标有限公司(招标代理)招标的天台县智慧城市数字基础设施建设项目-多维物联基础.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县中心城区TSF07-0305地块项目招标公告[A3300000090000893003001] | 天台县 | 2026-04-08 |
| 天台县中心城区TSF07-0305地块项目招标公告[A3300000090000893003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县中心城区TSF07-0305地块项目项目代码:2501-331023-89-01-657635招标人:名称:天台县交通集团有限公司地址:浙江省/台州市/天台县赤城街道赤城路281号.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年平桥镇东林区块农田建设项目[A3310231120300272001001] | 天台县 | 2026-04-07 |
| 天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年平桥镇东林区块农田建设项目[A3310231120300272001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年平桥镇东林区块农田建设项目项目代码:2601-331023-89-01-942412招标人:名称:天台县.. | |||