办理会员咨询热线:4000-156-001
古田县建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造(建设招标工程网在正文中) 古田县 2026-04-23
古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造 招标公告1.招标条件本招标项目古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造已由古田县水利局以古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造项目实施方案的批复古水移民〔2025〕36号批准批准建..
【招标采购】 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目(建设招标工程网在正文中) 古田县 2026-04-23
古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目已由古田县发展和改革局以关于重新审批古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目初步设计及概..
【招标采购】 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程 古田县 2026-04-16
宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)  第一章招标..
【招标采购】 黄田镇马蹄笋加基地(二期)提升竞争性磋商公告 古田县 2026-04-15
黄田镇马蹄笋加工基地(二期)提升竞争性磋商公告黄田镇马蹄笋加工基地(二期)提升竞争性磋商公告项目概况受古田县黄田镇人民政府委托,中禹鑫工程项目管理有限公司对[350922]ZYX[CS]2026003、黄田镇马蹄笋加工基地(二期)提升组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。黄田镇马..
【招标采购】 古田县城西农业现代化配套基础设施建设项目——古田县中小学社会实践基地——室内提升及配套物品采购项目公开招标招标公告 古田县 2026-04-15
古田县城西农业现代化配套基础设施建设项目——古田县中小学社会实践基地——室内提升及配套物品采购项目公开招标招标公告古田县城西农业现代化配套基础设施建设项目——古田县中小学社会实践基地——室内提升及配套物品采购项目公开招标招标公告项目概况受古田县人民政府城西街道办事处..
【询价采购】 古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目询价公告 古田县 2026-04-07
古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目询价公告古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目询价公告项目概况受古田县第六中学委托,中宸泓(福建)工程项目管理有限公司对[350922]ZCH[XJ]2026001、古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目组织询价,..
【招标采购】 古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目(二次)竞争性磋商(建设招标工程网在正文中) 古田县 2026-04-01
古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目(二次)竞争性磋商古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目(二次)竞争性磋商项目概况古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在宁德市东侨经济东湖豪门1栋303获取采购文件,并于2026年04月14日10..
【招标采购】 斌溪古田段中小河流治理项目(建设招标工程网在正文中) 古田县 2026-03-31
斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目 第一章招标公告(适用于公开招标)斌溪古田段中小河流治理项目?斌溪古田段中小河流治理项目施工招标公告  1.招标条件本招标项目斌溪古田段中小河流治理项目已由宁德市水利局以宁德市水利局关于斌溪古田段中..
【招标采购】 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补遗书(编号02) 古田县 2026-03-28
古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补遗书(编号02)古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补遗书(编号02)古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补遗书(编号02)各投标人:招标人与招标代理机构对古田县乡村..
【招标采购】 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告 古田县 2026-03-27
福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市佳阳畲族乡人民政府,建设资金来源政府,招标人为福鼎市佳阳..
【招标采购】 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目 古田县 2026-03-27
福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目1.招标条件本招标项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市佳阳备族乡人民政府,建设资金来源政府,招标人为福鼎市佳阳备族乡人民政府,委..
【招标采购】 古田县凤埔乡嵌入式养老服务中心结构加固工程竞争性磋商公告 古田县 2026-03-25
古田县凤埔乡嵌入式养老服务中心结构加固工程竞争性磋商公告古田县凤埔乡嵌入式养老服务中心结构加固工程竞争性磋商公告项目概况受古田县凤埔乡人民政府委托,福建卓欢工程咨询有限公司对[350922]FJZH[CS]2026002、古田县凤埔乡嵌入式养老服务中心结构加固工程组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补充通知 古田县 2026-03-23
古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补充通知古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补充通知古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程补遗书(编号01)各投标人:招标人与招标代理机构对古田县乡村振兴综合开发..
【招标采购】 古田县消防救援大队后勤综合外包服务项目竞争性磋商(建设招标工程网在正文中) 古田县 2026-03-16
古田县消防救援大队后勤综合外包服务项目竞争性磋商古田县消防救援大队后勤综合外包服务项目竞争性磋商项目概况古田县消防救援大队后勤综合外包服务项目采购项目的潜在供应商应在邮件报名或现场报名宁德市东侨经济开发区龙威经茂广场13幢1302室获取采购文件,并于2026年03月27日1..
【招标采购】 古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商(建设招标工程网在正文中) 古田县 2026-03-16
古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商项目概况古田县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目采购项目的潜在供应商应在宁德市东侨经济东湖豪门1栋303获取采购文件,并于2026年03月27日14点30分(北京时间)前..
【招标采购】 古田县城东街道湖滨村基础设施建设 古田县 2026-03-06
古田县城东街道湖滨村基础设施建设古田县城东街道湖滨村基础设施建设 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道湖滨村基础设施建设已由古田县水利局以《古田县水利局关于古田县城东街道湖滨村基础设施建设项目实施方案的批复》(古水移民〔2025〕48号)批准建设,建设单位为古..
【招标采购】 鹤塘镇芝山片区基础设施建设项目(含镇区)详细规划及测绘服务竞争性磋商公告 古田县 2026-03-05
鹤塘镇芝山片区基础设施建设项目(含镇区)详细规划及测绘服务竞争性磋商公告鹤塘镇芝山片区基础设施建设项目(含镇区)详细规划及测绘服务竞争性磋商公告项目概况受古田县鹤塘镇人民政府委托,福建卓欢工程咨询有限公司对[350922]FJZH[CS]2026001、鹤塘镇芝山片区基础设施建设项目(含..
【招标采购】 双坑村马蹄笋标准化生产示范区建设项目竞争性磋商公告 古田县 2026-02-25
双坑村马蹄笋标准化生产示范区建设项目竞争性磋商公告双坑村马蹄笋标准化生产示范区建设项目竞争性磋商公告项目概况受古田县黄田镇人民政府委托,中禹鑫工程项目管理有限公司对[350922]ZYX[CS]2026002、双坑村马蹄笋标准化生产示范区建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应..
【招标采购】 关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知 古田县 2026-02-13
关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建..
【招标采购】 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理(建设招标工程网在正文中) 古田县 2026-02-12
古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目古田..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z