宁德市建设招标工程网 共找到2237条“宁德市建设招标工程网”的信息
宁德市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要(建设招标工程网在正文中) | 宁德市 | 2026-04-27 |
| 东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要招标项目编号:E3509010902100310001致各投标人:现就“东侨两业融合中心项目(设计)”有关内容答疑回复如下:问一、1.请提供用地红线范围。(现有CAD未体现用地红线)2.请提供用.. | |||
| 【招标采购】 | 三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期 | 宁德市 | 2026-04-24 |
| 三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期 招标公告1.招标条件本招标项目三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期已由宁德市蕉城区.. | |||
| 【招标采购】 | 福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理 | 宁德市 | 2026-04-24 |
| 福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理 招标公告(适用于公开招标) 福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理.. | |||
| 【招标采购】 | 福宁时代智能制造基地项目土方工程 | 宁德市 | 2026-04-24 |
| 福宁时代智能制造基地项目土方工程福宁时代智能制造基地项目土方工程 招标公告1.招标条件本招标项目福宁时代智能制造基地项目土方工程已由宁德市蕉城区人民政府以(2026)43号批准建设,建设单位为宁德市蕉城区土地收储中心,建设资金来源财政拨款,招标人为宁德市蕉城区土地收.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德时代智能制造基地项目土方工程 | 宁德市 | 2026-04-24 |
| 宁德时代智能制造基地项目土方工程宁德时代智能制造基地项目土方工程 招标公告1.招标条件本招标项目宁德时代智能制造基地项目土方工程已由宁德市蕉城区人民政府以(2026)43号批准建设,建设单位为宁德市蕉城区土地收储中心,建设资金来源财政拨款,招标人为宁德市蕉城区土地收.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县2026年和美乡村建设项目设计服务项目竞争性磋商公告 | 宁德市 | 2026-04-23 |
| 霞浦县2026年和美乡村建设项目设计服务项目竞争性磋商公告霞浦县2026年和美乡村建设项目设计服务项目竞争性磋商公告项目概况受霞浦县发展和改革局委托,福建中景招标代理有限公司对[350921]ZJ[CS]2026001、霞浦县2026年和美乡村建设项目设计服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 福安市城区排水设施(含泵站)运维项目公开招标招标公告 | 宁德市 | 2026-04-23 |
| 福安市城区排水设施(含泵站)运维项目公开招标招标公告福安市城区排水设施(含泵站)运维项目公开招标招标公告项目概况受福安市住房和城乡建设局委托,福建闽聚华建设发展有限公司对[350981]MJH[GK]2026001、福安市城区排水设施(含泵站)运维项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知 | 宁德市 | 2026-04-23 |
| 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造(建设招标工程网在正文中) | 宁德市 | 2026-04-23 |
| 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造 招标公告1.招标条件本招标项目古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造已由古田县水利局以古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造项目实施方案的批复古水移民〔2025〕36号批准批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目(建设招标工程网在正文中) | 宁德市 | 2026-04-23 |
| 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目已由古田县发展和改革局以关于重新审批古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目初步设计及概.. | |||
| 【招标采购】 | 华熙公馆项目勘察设计(评定分离)(建设招标工程网在正文中) | 宁德市 | 2026-04-23 |
| 华熙公馆项目勘察设计(评定分离)华熙公馆项目勘察设计(评定分离)1.招标条件本招标项目华熙公馆项目勘察设计(评定分离)已由东侨经济技术开发区经济发展局批准建设,建设单位为宁德臻宸房地产开发有限公司,建设资金来源企业,招标人为宁德臻宸房地产开发有限公司,委托的招标代理单位.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期) | 宁德市 | 2026-04-23 |
| 屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)已由屏南县发展和改革局文件以屏南县发展和改革局关于屏南县文化东.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标 | 宁德市 | 2026-04-22 |
| 中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标(库内二次.. | |||
| 【招标采购】 | 法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询补充通知 | 宁德市 | 2026-04-22 |
| 法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询补充通知法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询补充通知法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询补充通知各投标人:&en.. | |||
| 【招标采购】 | 福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公建屋顶分布式光伏项目(一期)设计及造价咨询服务 | 宁德市 | 2026-04-22 |
| 福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公建屋顶分布式光伏项目(一期)设计及造价咨询服务福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公建屋顶分布式光伏项目(一期)设计及造价咨询服务1.招标条件本招标项目福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司福建宁德核电电缆端接材料及紧固件采购公开竞价采购公告 | 宁德市 | 2026-04-22 |
| 中国电建电建核电公司福建宁德核电电缆端接材料及紧固件采购公开竞价采购公告中国电建电建核电公司福建宁德核电电缆端接材料及紧固件采购公开竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司福建宁德核电项目5 号机组凝汽器及进出口循环水管道安装工程采购项目公开询比采购公告 | 宁德市 | 2026-04-22 |
| 中国电建电建核电公司福建宁德核电项目5号机组凝汽器及进出口循环水管道安装工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司福建宁德核电项目5号机组凝汽器及进出口循环水管道安装工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称: 宁德核电厂二期5号机组常规岛.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德新增柴油发电机组土建工程 | 宁德市 | 2026-04-21 |
| 宁德新增柴油发电机组土建工程宁德新增柴油发电机组土建工程点击查看原文 宁德新增柴油发电机组土建工程招标公告 (招.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程 | 宁德市 | 2026-04-21 |
| 人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程 招标公告1.招标条件本招标项目人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程已由中国人民财产保险股份有限公司以工作批复-总-2025-706号批准建设,建设单位为中国人民财.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司福建宁德核电项目凝汽器托运平台采购项目公开询比采购公告 | 宁德市 | 2026-04-21 |
| 中国电建电建核电公司福建宁德核电项目凝汽器托运平台采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司福建宁德核电项目凝汽器托运平台采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0237一、采购条件采购人以公开询比方式采购福建宁德核电项目所需的凝汽器托运平.. | |||