| 【中标结果】 |
双洋镇中村村新村及新村配套道路工程答疑纪要(一)
|
龙岩市 |
2026-04-28 |
| 双洋镇中村村新村及新村配套道路工程答疑纪要(一)双洋镇中村村新村及新村配套道路工程答疑纪要(一)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双洋镇中村村新村及新村配套道路工程 &ens.. |
| 【招标采购】 |
【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程
|
龙岩市 |
2026-04-27 |
| 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程已由连城县发展和改革局以连发改备【2026】F0702.. |
| 【招标采购】 |
华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告
|
龙岩市 |
2026-04-26 |
| 华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年-武平矿业矿石清运项目-公开询比采购公告发稿时间:2026-04-2616:17[字体:大中小]采购公.. |
| 【招标采购】 |
华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告
|
龙岩市 |
2026-04-25 |
| 华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改.. |
| 【招标采购】 |
【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目
|
龙岩市 |
2026-04-24 |
| 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县第二中学高中教学综合楼建设项目已由连城县发展和改革局以连发改审批〔2025)105号文批准.. |
| 【招标采购】 |
【依法进场】武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程
|
龙岩市 |
2026-04-23 |
| 【依法进场】武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程【依法进场】武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:武平县平川河支流及入河排污口综合整治工程(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目武平县平川河支流及入河排污.. |
| 【招标采购】 |
龙岩市第一医院(含妇幼保健院)网络安全服务项目市场调研公告
|
龙岩市 |
2026-04-23 |
| 龙岩市第一医院(含妇幼保健院)网络安全服务项目市场调研公告龙岩市第一医院(含妇幼保健院)网络安全服务项目市场调研公告[ifgtemso9]1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Normal0我院拟对网络安全服务项目进行市场调研,现将有关事项公告如下:一、项目内容(1.. |
| 【招标采购】 |
【采购预公告】龙岩市第一医院(含妇幼保健院)网络安全服务项目市场调研公告
|
龙岩市 |
2026-04-23 |
| 【采购预公告】龙岩市第一医院(含妇幼保健院)网络安全服务项目市场调研公告【采购预公告】龙岩市第一医院(含妇幼保健院)网络安全服务项目市场调研公告龙岩市第一医院(含妇幼保健院)网络安全服务项目市场调研公告我院拟对网络安全服务项目进行市场调研,现将有关事项公告如下:一、项目.. |
| 【招标采购】 |
福建长汀红壤丘陵生态系统国家定位观测研究站设备提升改造项目公开招标招标公告
|
龙岩市 |
2026-04-22 |
| 福建长汀红壤丘陵生态系统国家定位观测研究站设备提升改造项目公开招标招标公告福建长汀红壤丘陵生态系统国家定位观测研究站设备提升改造项目公开招标招标公告项目概况受福建汀江源国家级自然保护区管理局委托,天和国咨控股集团有限公司对[350821]xmth[GK]2026001、福建长汀红壤.. |
| 【招标采购】 |
【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(净水设备)(建设招标工程网在正文中)
|
龙岩市 |
2026-04-22 |
| 【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(净水设备)【依法进场】武平县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(净水设备)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2217:40:26存证哈希值:C283A00CA31F91B80C681AF3E36A00C63EBA77FE2ED1335.. |
| 【招标采购】 |
中国电建水电七局福建省龙岩市富溪一级水库工程紫铜片止水带采购项目公开询比采购公告
|
龙岩市 |
2026-04-22 |
| 中国电建水电七局福建省龙岩市富溪一级水库工程紫铜片止水带采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局福建省龙岩市富溪一级水库工程紫铜片止水带采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0107-26J6-FG0418中国电建水电七局龙岩市富溪一级水库工程(大坝)项目部紫铜片止水带采.. |
| 【招标采购】 |
【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程
|
龙岩市 |
2026-04-22 |
| 【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2211:20:32存证哈希值:2E2DFD23FEB22F1AD924DEDB793739D89ED42CED6A782D859F12451E945CD62E区块高度:21033144招标公告1.招标条件本招标项目双.. |
| 【中标结果】 |
【采购结果公示】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示
|
龙岩市 |
2026-04-21 |
| 【采购结果公示】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示【采购结果公示】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示项目编号:LY.. |
| 【招标采购】 |
【招标公告】上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告
|
龙岩市 |
2026-04-21 |
| 【招标公告】上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告【招标公告】上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告项目概况受上杭县水利局委托,福建和睦工程管理有限公司对[350823]FJH.. |
| 【招标采购】 |
上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告
|
龙岩市 |
2026-04-21 |
| 上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告项目概况受上杭县水利局委托,福建和睦工程管理有限公司对[350823]FJHM[GK]2026001、上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目组织公开招标,现欢迎国内.. |
| 【变更公告】 |
【竞价变更公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目竞价变更公告
|
龙岩市 |
2026-04-21 |
| 【竞价变更公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目竞价变更公告【竞价变更公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目竞价变更公告龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目网络竞价邀请公告项目编号:CFZJZX招〔2026〕-083号受.. |
| 【谈判采购】 |
长汀县策武镇集镇安防项目竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中)
|
龙岩市 |
2026-04-20 |
| 长汀县策武镇集镇安防项目竞争性谈判公告长汀县策武镇集镇安防项目竞争性谈判公告项目概况受长汀县策武镇人民政府委托,福建众达合远工程管理有限公司对[350821]ZDHY[TP]2026001、长汀县策武镇集镇安防项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。长汀县策武镇集镇安防项.. |
| 【中标结果】 |
关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动的通知
|
龙岩市 |
2026-04-20 |
| 关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动的通知关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动的通知存证时间:存证哈希值:区块高度:关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动的通知.. |
| 【招标采购】 |
【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)
|
龙岩市 |
2026-04-17 |
| 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1715:14:12存证哈希值:E93219B00FAB173F9D53A787B15328E60DD4C4A7F9D9048E92775BB40221A6A0区块高度:2083.. |
| 【中标结果】 |
连城县朋口镇区污水管网更新改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
|
龙岩市 |
2026-04-17 |
| 连城县朋口镇区污水管网更新改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)连城县朋口镇区污水管网更新改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1617:23:37存证哈希值:D6120FD8A072F60B9BEA0D12131B24EE67170A8F2BC9B4747DC004F1F609A261区块高.. |