办理会员咨询热线:4000-156-001
长汀县建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 长汀红壤丘陵生态系统国家定位观测研究站设备提升改造项目公开招标招标公告 长汀县 2026-04-22
福建长汀红壤丘陵生态系统国家定位观测研究站设备提升改造项目公开招标招标公告福建长汀红壤丘陵生态系统国家定位观测研究站设备提升改造项目公开招标招标公告项目概况受福建汀江源国家级自然保护区管理局委托,天和国咨控股集团有限公司对[350821]xmth[GK]2026001、福建长汀红壤..
【谈判采购】 长汀县策武镇集镇安防项目竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) 长汀县 2026-04-20
长汀县策武镇集镇安防项目竞争性谈判公告长汀县策武镇集镇安防项目竞争性谈判公告项目概况受长汀县策武镇人民政府委托,福建众达合远工程管理有限公司对[350821]ZDHY[TP]2026001、长汀县策武镇集镇安防项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。长汀县策武镇集镇安防项..
【中标结果】 长汀县闽赣竹木制品精深加循环产业园北环路西延段下穿铁路项目答疑纪要 长汀县 2026-03-19
长汀县闽赣竹木制品精深加工循环产业园北环路西延段下穿铁路项目答疑纪要长汀县闽赣竹木制品精深加工循环产业园北环路西延段下穿铁路项目答疑纪要招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:长汀县闽赣竹木制品精深加工循环产业园北环路西延段下穿铁路项目答疑纪要各潜..
【招标采购】 【依法进场】福省长汀县千陂中型灌区续配套与现代化改造项目 长汀县 2026-03-18
【依法进场】福建省长汀县千工陂中型灌区续建配套与现代化改造项目【依法进场】福建省长汀县千工陂中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1817:36:38存证哈希值:617DBF39D5B7F42612059B000755BFB78A0CC3388C1C53C68B681AAF65791B6F区块高度:196154..
【招标采购】 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(四都镇三农服务中心)(建设招标工程网在正文中) 长汀县 2026-02-28
【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(四都镇三农服务中心)【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(四都镇三农服务中心)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-2817:36:04存证哈希值:08F91A2A8E4C02A7813ADB54A0EAEF5..
【招标采购】 长汀县南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅)展陈布展项目公开招标招标公告 长汀县 2026-02-13
长汀县南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅)展陈布展项目公开招标招标公告长汀县南大街历史文化街区保护提升项目(客家历史展示中心、非遗传承体验中心、传统技艺展示厅)展陈布展项目公开招标招标公告项目概况受长汀县文化体育和旅游..
【招标采购】 【依法进场】长汀县兰田溪山洪沟治理工程 长汀县 2026-02-11
【依法进场】长汀县兰田溪山洪沟治理工程【依法进场】长汀县兰田溪山洪沟治理工程存证时间:2026-02-1116:55:57存证哈希值:EFCE5C29DF93486430A28DEEC66B781142DC466F49127F2E998407D9547526B3区块高度:18421743长汀县兰田溪山洪沟治理工程长汀县兰田溪山洪沟治理工程施工招标公告1...
【招标采购】 【依法进场】长汀县杨梅溪山洪沟治理工程 长汀县 2026-02-09
【依法进场】长汀县杨梅溪山洪沟治理工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0915:11:12存证哈希值:2D03F5997A7F854FBF0F11566F06A54CCA7CF7234E6013A65B77B4D8069ECACA区块高度:18316621长汀县杨梅溪山洪沟治理工程长汀县杨梅溪山洪沟治理工程施工招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 【依法进场】长汀县红山河山洪沟治理工程 长汀县 2026-02-09
【依法进场】长汀县红山河山洪沟治理工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0915:02:06存证哈希值:6F896C7A92136283286DAFA2ADB6C656ADD99B0D8C926A8D6E03791EA26CEC0C区块高度:18316194长汀县红山河山洪沟治理工程长汀县红山河山洪沟治理工程施工招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 【依法进场】长汀县李田河山洪沟治理工程 长汀县 2026-01-30
【依法进场】长汀县李田河山洪沟治理工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-3017:29:17存证哈希值:51E22CF7AE3E17395CE04FF1C6983B94D986F055CC59968B350AF40D6B433069区块高度:17852345长汀县李田河山洪沟治理工程长汀县李田河山洪沟治理工程施工招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 【依法进场】长汀县朱坊河山洪沟治理工程 长汀县 2026-01-30
【依法进场】长汀县朱坊河山洪沟治理工程存证时间:2026-01-3016:25:31存证哈希值:CA0937410EDB2C421CD083C51A5067070F466E58F7D90E5259239BCE5EF07487区块高度:17848943招标公告(适用于公开招标)长汀县朱坊河山洪沟治理工程长汀县朱坊河山洪沟治理工程施工招标公告1.招标条件本招..
【招标采购】 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇立面改造提升)(建设招标工程网在正文中) 长汀县 2026-01-27
【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇立面改造提升)存证时间:2026-01-2717:07:08存证哈希值:528DF4E1B50D53BAD0BFC3E5966417344AFDE9A065014C434EE2AB5AD6CBC7A8区块高度:17674074招标公告1.招标条件本招标项目长汀县2025年度陂下水库库区和..
【招标采购】 【依法进场】汀江源珍稀植物园(二期)项目(建设招标工程网在正文中) 长汀县 2026-01-19
【依法进场】汀江源珍稀植物园(二期)项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目汀江源珍稀植物园(二期)项目已由福建汀江源国家级自然保护区管理局以会议纪要汀保纪要[2025]16号批准建设,建设单位为福建汀江源国家级自然保护区管理局,建..
【招标采购】 招标公告】贝思科光伏发电(一期)工程建设项目(二次招标 长汀县 2026-01-14
【招标公告】贝思科光伏发电(一期)工程建设项目(二次招标)招标公告受福建贝思科电子材料股份有限公司(以下简称:“采购人”)委托,天和国咨控股集团有限公司采用公开招标方式组织贝思科光伏发电(一期)工程建设项目(二次招标)(以下简称:“本项目”)的采购活动,欢迎符合要求的投标人参加投..
【招标采购】 【依法进场】2025年长汀县城区老旧小区综合提升改造项目(二期)(建设招标工程网在正文中) 长汀县 2025-12-31
【依法进场】2025年长汀县城区老旧小区综合提升改造项目(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-3116:08:42存证哈希值:059B325A3B28D1AAE8F07E5CB75380FA3C9AD4F3EAA9E9F117BAA3D7C9329815区块高度:15810025招标公告1.招标条件本招标项目2025年长汀县城区老旧小区综合提升改..
【招标采购】 【依法进场】长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染整治工程 长汀县 2025-12-23
【依法进场】长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染整治工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染整治工程已由福建省长汀县发展和改革局以长汀县发展和改革局关于长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染..
【招标采购】 招标公告】贝思科光伏发电(一期)工程建设项目 长汀县 2025-12-19
【招标公告】贝思科光伏发电(一期)工程建设项目招标公告受福建贝思科电子材料股份有限公司(以下简称:“采购人”)委托,天和国咨控股集团有限公司采用公开招标方式组织贝思科光伏发电(一期)工程建设项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,欢迎符合要求的投标人参加投标。1、项目编号:LYQYCG..
【招标采购】 【依法进场】长汀县羊耳坑水库管理房工程 长汀县 2025-12-10
【依法进场】长汀县羊耳坑水库管理房工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:长汀县羊耳坑水库管理房工程施工招标公告1.招标条件本招标项目长汀县羊耳坑水库管理房工程已由龙岩市发展和改革委员会以龙发改审批[2021]12号批准建设,项目业主为长汀县水利投资有限公..
【招标采购】 [JG2025-5459]梅州平远至福武平高速公路(广东段)施监理招标【电子标】 长汀县 2025-12-02
[JG2025-5459]梅州平远至福建武平高速公路(广东段)施工监理招标【电子标】梅州平远至福建武平高速公路(广东段)施工监理招标【电子标】投资项目代码2302-441426-18-01-184069投资项目名称梅州平远至福建武平高速公路(广东段)招标项目名称梅州平远至福建武平高速公路(广东段)施工监理..
【招标采购】 汀江源国家级自然保护区基础设施建设项目(二期)-大悲山片区信息化建设竞争性磋商公告 长汀县 2025-12-01
福建汀江源国家级自然保护区基础设施建设项目(二期)-大悲山片区信息化建设竞争性磋商公告项目概况受福建汀江源国家级自然保护区管理局委托,福建众达合远工程管理有限公司对[350821]ZDHY[CS]2025005、福建汀江源国家级自然保护区基础设施建设项目(二期)-大悲山片区信息化建设组织..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z