新罗区建设招标工程网 共找到1363条“新罗区建设招标工程网”的信息
新罗区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局福建省龙岩市富溪一级水库工程紫铜片止水带采购项目公开询比采购公告 | 新罗区 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电七局福建省龙岩市富溪一级水库工程紫铜片止水带采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局福建省龙岩市富溪一级水库工程紫铜片止水带采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0107-26J6-FG0418中国电建水电七局龙岩市富溪一级水库工程(大坝)项目部紫铜片止水带采.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示 | 新罗区 | 2026-04-21 |
| 【采购结果公示】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示【采购结果公示】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目(二次招标)中标候选人公示暨中标结果公示项目编号:LY.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告 | 新罗区 | 2026-04-21 |
| 【招标公告】上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告【招标公告】上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告项目概况受上杭县水利局委托,福建和睦工程管理有限公司对[350823]FJH.. | |||
| 【招标采购】 | 上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告 | 新罗区 | 2026-04-21 |
| 上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目公开招标招标公告项目概况受上杭县水利局委托,福建和睦工程管理有限公司对[350823]FJHM[GK]2026001、上杭县河湖库一体化监测感知体系试点建设项目组织公开招标,现欢迎国内.. | |||
| 【变更公告】 | 【竞价变更公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目竞价变更公告 | 新罗区 | 2026-04-21 |
| 【竞价变更公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目竞价变更公告【竞价变更公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目竞价变更公告龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目网络竞价邀请公告项目编号:CFZJZX招〔2026〕-083号受.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化) | 新罗区 | 2026-04-17 |
| 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1715:14:12存证哈希值:E93219B00FAB173F9D53A787B15328E60DD4C4A7F9D9048E92775BB40221A6A0区块高度:2083.. | |||
| 【招标采购】 | 【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目 | 新罗区 | 2026-04-16 |
| 【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-办公家具采购项目网络竞价邀请公告项目编号:CFZJZX招〔2026〕-083号受采购人(龙岩城发育智投资.. | |||
| 【招标采购】 | 【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-家电采购项目 | 新罗区 | 2026-04-16 |
| 【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-家电采购项目【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-家电采购项目龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-家电采购项目网络竞价邀请公告项目编号:CFZJZX招〔2026〕-082号受采购人(龙岩城发育智投资有限公司)委托.. | |||
| 【招标采购】 | 【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-智能化采购项目 | 新罗区 | 2026-04-16 |
| 【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-智能化采购项目【网络竞价公告】龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-智能化采购项目龙岩市第十一中学新增女生区域改造工程-智能化采购项目网络竞价邀请公告项目编号:CFZJZX招〔2026〕-084号受采购人(龙岩城发育智投资有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)(重新招标) | 新罗区 | 2026-04-15 |
| 【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)(重新招标)【其他项目】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园展厅提升及数字赋能、红色产业创意体验馆)(重新招标)存证时间:2026-04-151.. | |||
| 【招标采购】 | 闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目竞争性磋商公告 | 新罗区 | 2026-04-10 |
| 闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目竞争性磋商公告闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目竞争性磋商公告项目概况受龙岩市水路运输发展中心委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2026002、闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 新罗区 | 2026-04-10 |
| 龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目竞争性磋商公告龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目竞争性磋商公告项目概况受龙岩市公安局委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025048、龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目 | 新罗区 | 2026-04-10 |
| 【招标公告】闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目【招标公告】闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目项目概况受龙岩市水路运输发展中心委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2026002、闽粤水运大通道建设需求及方案研究项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目 | 新罗区 | 2026-04-10 |
| 【招标公告】龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目【招标公告】龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目项目概况受龙岩市公安局委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025048、龙岩市公安局办公场所零星修缮采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【拟建信息】 | 龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计的复函 | 新罗区 | 2026-04-10 |
| 龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计的复函龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计的复函龙岩市林业局:报来《关于商请审批福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计及概算的函》(龙.. | |||
| 【拟建信息】 | 龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函(建设招标工程网在正文中) | 新罗区 | 2026-04-10 |
| 龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函龙岩市民政局:报来《关于商请审批龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的函》(龙民函〔2026〕19号)及相关材.. | |||
| 【招标采购】 | 龙岩市永定区医院物业管理服务公开招标招标公告 | 新罗区 | 2026-04-09 |
| 龙岩市永定区医院物业管理服务公开招标招标公告龙岩市永定区医院物业管理服务公开招标招标公告项目概况受龙岩市永定区医院委托,福建正恒工程项目管理有限公司对[350822]FJZHCG[GK]2026001、龙岩市永定区医院物业管理服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市永定.. | |||
| 【中标结果】 | 漳平市青少年宫货物采购结果公告(采购包1)(建设招标工程网在正文中) | 新罗区 | 2026-04-09 |
| 漳平市青少年宫货物采购结果公告(采购包1)漳平市青少年宫货物采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350881]JYJS[XJ]2026001二、项目名称:漳平市青少年宫货物采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建嘉艺共禾装饰设计工程有限公司福建省龙岩市新罗区.. | |||
| 【变更公告】 | 龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告 | 新罗区 | 2026-04-09 |
| 龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:闽联审龙招【2026】008号原公告的采购项目名称:龙岩市健康教育馆(市一)建设项目首次公告日期:2026年3月23日二、更正信.. | |||
| 【变更公告】 | 【采购预公告】龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告 | 新罗区 | 2026-04-09 |
| 【采购预公告】龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告【采购预公告】龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告龙岩市健康教育馆(市一)建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:闽联审龙招【2026】008号原公告的采购项目名称:龙岩市健康教育馆(市一)建设项目首次公告日期.. | |||