办理会员咨询热线:4000-156-001
永定县建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 华润水泥(福)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告 永定县 2026-04-25
华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改等零星工程项目-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-养护池及EHS检查整改..
【中标结果】 关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程监理”招投标活动的通知 永定县 2026-04-20
关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动的通知关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动的通知存证时间:存证哈希值:区块高度:关于恢复“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动的通知..
【招标采购】 【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过咨询服务) 永定县 2026-04-07
【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)存证时间:2026-04-0718:49:45存证哈希值:69907F7D6A3802782A4B3B792EEDFC20FCBC691308BDC68171F94E5F7B737BC6区块高度:20375734永定区数字化装备制造基地项目(全..
【招标采购】 华润水泥(福)股份有限公司2026年4月-永定公司-生料均化库外壁维护及EHS检查整改等零星工程-公开询比采购公告 永定县 2026-04-05
华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-生料均化库外壁维护及EHS检查整改等零星工程-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-生料均化库外壁维护及EHS检查整改等零星工程-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年4月-永定公司-生..
【招标采购】 【依法进场】洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目 永定县 2026-04-01
【依法进场】洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目【依法进场】洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目招标公告1.招标条件本招标项目洪山镇斑鳜等优质种类规..
【招标采购】 【其他项目】龙岩市永定区中医院医养结合服务中心(病房改)—护理床、家具等采购 永定县 2026-03-20
【其他项目】龙岩市永定区中医院医养结合服务中心(病房改建)—护理床、家具等采购【其他项目】龙岩市永定区中医院医养结合服务中心(病房改建)—护理床、家具等采购招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2017:25:04存证哈希值:D45702D2EF659EBB2EE4F69F6D93DDA832AF53D0BC0CDE95A193A58..
【招标采购】 【采购预公告】永定区全区分布式光伏建设项目比选公告 永定县 2026-03-13
【采购预公告】永定区全区分布式光伏建设项目比选公告【采购预公告】永定区全区分布式光伏建设项目比选公告永定区全区分布式光伏建设项目比选公告比选编号:RMGC【2026】025号本招标项目永定区全区分布式光伏建设项目已由相关部门批准建设,本项目建设单位为福建永拓新能源科技有限公司,..
【招标采购】 关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程监理”招标投标活动通知 永定县 2026-03-12
关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招标投标活动通知关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招标投标活动通知招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工..
【招标采购】 【依法进场】龙岩市永定区光坑水库工程水土保持项目招标公告 永定县 2026-03-12
【依法进场】龙岩市永定区光坑水库工程水土保持项目招标公告【依法进场】龙岩市永定区光坑水库工程水土保持项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1218:00:08存证哈希值:DC248E5FA492DBB13CDCDD72FF53867F5C426824B3CFC7D3E4DC080B06D6886E区块高度:19407781龙岩市永定..
【招标采购】 【依法进场】永定区2026年高标准农田建设项目勘测设计 永定县 2026-03-09
【依法进场】永定区2026年高标准农田建设项目勘测设计【依法进场】永定区2026年高标准农田建设项目勘测设计招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告永定区2026年高标准农田建设项目勘测设计招标公告1.招标条件本招标项目永定区2026年高标准农田建设项目勘测设计..
【中标结果】 关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程监理”招投标活动通知 永定县 2026-03-03
关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动通知关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”招投标活动通知招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于暂停“国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理”..
【招标采购】 招标公告】永定区中医院DR采购项目竞争性磋商邀请 永定县 2026-02-27
【招标公告】永定区中医院DR采购项目竞争性磋商邀请【招标公告】永定区中医院DR采购项目竞争性磋商邀请永定区中医院DR采购项目竞争性磋商邀请受龙岩市永定区中医院、福建客家建设发展集团有限公司的委托,福建正恒工程项目管理有限公司采用竞争性磋商方式组织永定区中医院DR采购项目(..
【招标采购】 招标公告】永定区中医院电子胃肠镜采购项目竞争性磋商邀请书 永定县 2026-02-27
【招标公告】永定区中医院电子胃肠镜采购项目竞争性磋商邀请书【招标公告】永定区中医院电子胃肠镜采购项目竞争性磋商邀请书永定区中医院电子胃肠镜采购项目竞争性磋商邀请书受龙岩市永定区中医院、福建客家建设发展集团有限公司的委托,福建正恒工程项目管理有限公司采用竞争性磋商方..
【招标采购】 国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程招标补遗书(第001号) 永定县 2026-02-12
国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工招标补遗书(第001号)国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工招标补遗书(第001号)存证时间:存证哈希值:区块高度:国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工招标补遗书(第001号)致:各潜在投标人国道G319线永定龙潭..
【招标采购】 国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程监理 招标补遗书(第001号) 永定县 2026-02-11
国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理招标补遗书(第001号)国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理招标补遗书(第001号)存证时间:存证哈希值:区块高度:国道G319线永定龙潭枫林至培丰东中段公路工程施工监理招标补遗书(第001号)致:各潜在投标人国道G31..
【招标采购】 华润水泥(福)股份有限公司2026年2月-永定窑头在线检测采样点平台上移及厂区部分道路维修项目-公开询比采购公告 永定县 2026-02-08
华润水泥(福建)股份有限公司2026年2月-永定窑头在线检测采样点平台上移及厂区部分道路维修项目-公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2026年2月-永定窑头在线检测采样点平台上移及厂区部分道路维修项目-公开询比采购公告发稿时间:2026-02-0812:47[字体:大中小]采购公..
【招标采购】 【采购预公告】永定区卫健系统新能源汽车充电桩建设项目比选 永定县 2026-01-16
【采购预公告】永定区卫健系统新能源汽车充电桩建设项目比选永定区卫健系统新能源汽车充电桩建设项目比选公告比选编号:RMGC【2026】002号本招标项目永定区卫健系统新能源汽车充电桩建设项目已由相关部门批准建设,本项目建设单位为福建永拓新能源科技有限公司,招标单位为福建省承启建..
【招标采购】 华润水泥(福)股份有限公司2025年12月永定公司余热发电汽轮机组委外大修项目公开询比采购公告 永定县 2025-12-23
华润水泥(福建)股份有限公司2025年12月永定公司余热发电汽轮机组委外大修项目公开询比采购公告logo华润水泥(福建)股份有限公司2025年12月永定公司余热发电汽轮机组委外大修项目公开询比采购公告发稿时间:2025-12-2317:28[字体:大中小]采购公告公告编号:SNXYGG202512230039一、采..
【中标结果】 三块石转运站场内翻新改造项目边坡安全防护工程竞争性比选公告结果公告 永定县 2025-12-19
三块石转运站场内翻新改造项目边坡安全防护工程竞争性比选公告结果公告三块石转运站场内翻新改造项目边坡安全防护工程竞争性比选公告结果公告发布日期:2025年12月19日一、采购方式:公开招标采购执行编号:BZ-25B012二、评审日期:2025年12月18日三、公告日期:2025年12月19日四、结果分..
【招标采购】 永定区中医院共享中药房系统采购项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 永定县 2025-12-18
永定区中医院共享中药房系统采购项目竞争性磋商公告项目概况受龙岩市永定区中医院委托,福建正恒工程项目管理有限公司对[350822]FJZHCG[CS]2025005、永定区中医院共享中药房系统采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永定区中医院共享中药房系统采购项目的潜在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z