上杭县建设招标工程网 共找到211条“上杭县建设招标工程网”的信息
上杭县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理 | 上杭县 | 2026-04-16 |
| 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理存证时间:2026-04-1610:15:17存证哈希值:9FB6CD87A589344EACA467AAEFE10343BD574B3F204ABB40F06FF2CB290465D8区块高度:20771116招标公告官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目 | 上杭县 | 2026-04-10 |
| 【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1018:13:33存证哈希值:C249E36A235C22B107FCBA93189869AB8CB52210C1CC91DBF87BB39A47728900区块高度:20532619招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 【流标公告】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目流标公示 | 上杭县 | 2026-03-27 |
| 【流标公告】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目流标公示【流标公告】杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目流标公示杭臣壹品三区(A期)智能化工程采购项目流标公示项目编号:LYQYCG20260306003本项目于2026年03月27日08:30在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】上杭县医院DSA机房装修工程 | 上杭县 | 2026-03-20 |
| 【其他项目】上杭县医院DSA机房装修工程【其他项目】上杭县医院DSA机房装修工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2012:03:26存证哈希值:C9F3D3625B82CCA05B0F5FF76D6AD11213951327388D6DC30ADE87B808BBEB4E区块高度:19685107招标公告1.招标条件本招标项目上杭县医院DSA机房装.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计 | 上杭县 | 2026-03-11 |
| 【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1117:09:40存证哈希值:A27EF2C.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程(二次招标) | 上杭县 | 2026-03-04 |
| 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程(二次招标)【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程(二次招标)存证时间:2026-03-0412:11:02存证哈希值:825C34CF05D1ECA858300E33244D946890433A5F46DAF787E758F3C47FB89C06区块高度:19090432招标公告1.招标条件本招标项目官田李氏大.. | |||
| 【中标结果】 | 上杭县蛟洋镇集镇污水管网修复改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 上杭县 | 2026-02-10 |
| 上杭县蛟洋镇集镇污水管网修复改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)上杭县蛟洋镇集镇污水管网修复改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-1010:14:15存证哈希值:6EDB377CA4EC3A5DCC0CF46442AEDE2B35F17CE665C26A12D30411D66E86D684区.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(三标)——设备采购及安装(建设招标工程网在正文中) | 上杭县 | 2026-02-06 |
| 【依法进场】汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(三标)——设备采购及安装招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0618:46:27存证哈希值:3B7DF8FA14748B148CE4F8ADA284953002668D1F3EA82AD9AEBA0D2782CCD364区块高度:18206577汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(三标)——设.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程 | 上杭县 | 2026-02-05 |
| 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程存证时间:2026-02-0510:02:18存证哈希值:3801F670A56D92729AABA5C2344560C7F517455F2C1BD05233B1A3366DF51A89区块高度:18130153招标公告1.招标条件本招标项目官田李氏大宗祠壁画保护修复工程已由福建省文物局以闽文物字[2023]85号福建.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】茶地至太拔公路工程 | 上杭县 | 2026-01-13 |
| 【依法进场】茶地至太拔公路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-1317:27:22存证哈希值:C92342937E84C85A20E1711F4AFC7F2B1C31404A635F0B1CE7061C71774C6AF7区块高度:16810361茶地至太拔公路工程招标公告1.招标条件本招标项目茶地至太拔公路工程(项目名称)已由上杭县交通运.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】茶地至太拔公路工程监理 | 上杭县 | 2026-01-13 |
| 【依法进场】茶地至太拔公路工程监理招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-1317:27:21存证哈希值:75A2A9015AC54154296DD1AAEADB2F6CDF4CDC12C1EFE7622591CB5E3FEEA50F区块高度:16810360茶地至太拔公路工程监理招标公告1.招标条件本招标项目茶地至太拔公路工程监理(项目名称)已由.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】上杭县官庄花猪保种场建设项目 | 上杭县 | 2025-12-23 |
| 【依法进场】上杭县官庄花猪保种场建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-2321:36:37存证哈希值:067AC56382D6E9AC30B0BEF418E3588FBB31C6EF6F24FB33EB0A871603F9B391区块高度:156321741.招标条件本招标项目上杭县官庄花猪保种场建设项目已由福建省农业农村厅以福建省农业.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目 | 上杭县 | 2025-12-12 |
| 【其他项目】上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目招标公告招标编号:E35082308018038700011.招标条件本招标项目上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目已由上杭县人民政府、上.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】上杭农商银行安防设备监控报警系统维保服务采购 | 上杭县 | 2025-12-08 |
| 【招标公告】上杭农商银行安防设备监控报警系统维保服务采购上杭农商银行安防设备监控报警系统维保服务采购招标公告 受采购人委托,福建兴诚建项目管理集团有限公司采取公开招标的方式组织上杭农商银行安防设备监控报警系统维保服务采购的采购活动,欢迎符合要求的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】汀江流域(通贤段)水生态环境综合治理工程(二期) | 上杭县 | 2025-11-12 |
| 【依法进场】汀江流域(通贤段)水生态环境综合治理工程(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:汀江流域(通贤段)水生态环境综合治理工程(二期)施工招标公告1.招标条件本招标项目汀江流域(通贤段)水生态环境综合治理工程(二期)已由上杭县发展和改革局以上杭县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程 | 上杭县 | 2025-11-12 |
| 【依法进场】上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-1217:28:37存证哈希值:7D53120DFA58EA2DFE245CE976D2C4006789D7293FD69064EA2C508F4C435510区块高度:15084704招标公告1.招标条件本招标项目上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医.. | |||
| 【中标结果】 | 上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑纪要(1)(建设招标工程网在正文中) | 上杭县 | 2025-10-29 |
| 上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑纪要(1)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑纪要(1)招标项目编号:E3508230801100393001各投标人:1、上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑如下:2、本项目招标控制价(即最高.. | |||
| 【招标采购】 | 上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑纪要(1)(建设招标工程网在正文中) | 上杭县 | 2025-10-29 |
| 上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑纪要(1)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑纪要(1)招标项目编号:E3508230801100393001各投标人:1、上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目答疑如下:2、本项目招标控制价(即最高.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】龙岩市上杭县G205灾害防治工程二次招标 | 上杭县 | 2025-10-20 |
| 【依法进场】龙岩市上杭县G205灾害防治工程二次招标招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-2017:56:46存证哈希值:8F9771B0BE502A468153C17797887703383925078F5A8153019E969C22897998区块高度:14609587招标公告龙岩市上杭县G205灾害防治工程二次招标(项目名称)龙岩市上杭县G205灾.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】上杭县庐丰畲族乡2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目 | 上杭县 | 2025-10-11 |
| 【依法进场】上杭县庐丰畲族乡2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县庐丰畲族乡2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目上杭县庐丰畲族乡2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目施工招标公告1.招标条件本招标项目上杭.. | |||