合川区建筑招标网 共找到8条“合川区建筑招标网”的信息
合川区建筑招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-25 |
| 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标招标编号及包号:CE.. | |||
| 【中标结果】 | 包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-08 |
| 包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标中标候选人公示包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标招标编号及包号:CEZB250306418001一、中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-31 |
| 新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标中标候选人公示新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标招标编号及包号:CEZB250304832001一、中标候选人情况标段(包)编.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-06-17 |
| 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250504466001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504466001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-04-28 |
| 内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标项目中标候选人公示 项目名称:内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标招标编号及包号:CEZB250302883001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250302883001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【中标结果】 | 广东公司台山电厂4、5号炉再热器隐患治理及4号炉末级再热蒸汽出口管道更换公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2024-11-12 |
| 广东公司台山电厂4、5号炉再热器隐患治理及4号炉末级再热蒸汽出口管道更换公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广东公司台山电厂4、5号炉再热器隐患治理及4号炉末级再热蒸汽出口管道更换公开招标招标编号及包号:CEZB240510133001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240510133001.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司白马公司#1、#2机组生产辅助系统维护公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2024-09-13 |
| 四川公司白马公司#1、#2机组生产辅助系统维护公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司白马公司#1、#2机组生产辅助系统维护公开招标招标编号及包号:CEZB240507550001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240507550001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力鸳鸯湖一期#1锅炉省煤器受热面改造公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2024-06-28 |
| 宁夏电力鸳鸯湖一期#1锅炉省煤器受热面改造公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力鸳鸯湖一期#1锅炉省煤器受热面改造公开招标招标编号及包号:CEZB240405022001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240405022001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||