渝中区建筑招标网 共找到238条“渝中区建筑招标网”的信息
渝中区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年年度土建维修项目招标公告 | 渝中区 | 2026-02-14 |
| 2026年年度土建维修项目招标公告2026年年度土建维修项目招标公告2026年年度土建维修项目招标公告招标编号:ZB-TJ-2026-0061.招标条件本招标项目2026年年度土建维修项目已由重庆国际复合材料股份有限公司批准建设,项目业主为重庆国际复合材料股份有限公司,建设资金来自企业自筹,项.. | |||
| 【招标采购】 | 【石柱县邮件处理及仓配中心工程检测服务采购项目(第二次)】招标公告 | 渝中区 | 2026-02-12 |
| 【石柱县邮件处理及仓配中心工程检测服务采购项目(第二次)】招标公告【石柱县邮件处理及仓配中心工程检测服务采购项目(第二次)】招标公告【石柱县邮件处理及仓配中心工程检测服务采购项目(第二次)】招标公告石柱县邮件处理及仓配中心工程检测服务采购项目(第二次)投标邀请重庆赛迪工程.. | |||
| 【招标采购】 | 人和邮件处理中心办公楼四楼办公场地综合布线公开询比公告(建筑招标网在正文中) | 渝中区 | 2025-12-22 |
| 人和邮件处理中心办公楼四楼办公场地综合布线公开询比公告人和邮件处理中心办公楼四楼办公场地综合布线公开询比公告人和邮件处理中心办公楼四楼办公场地综合布线公开询比公告1项目概况1.1项目名称:人和邮件处理中心办公楼四楼办公场地综合布线。1.2采购内容:人和邮件处理中心办公.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县邮件处理及仓配中心建设工程 招标公告 | 渝中区 | 2025-12-18 |
| 垫江县邮件处理及仓配中心建设工程招标公告垫江县邮件处理及仓配中心建设工程招标公告垫江县邮件处理及仓配中心建设工程招标公告1. 招标条件本招标项目垫江县邮件处理及仓配中心建设工程已由中国邮政集团有限公司重庆市垫江县分公司批准实施,招标人为中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政重庆铜梁区分公司龙兴大道处理中心改造等3个工程施工(第二次)】招标公告 | 渝中区 | 2025-12-08 |
| 【中国邮政重庆铜梁区分公司龙兴大道处理中心改造等3个工程施工(第二次)】招标公告【中国邮政重庆铜梁区分公司龙兴大道处理中心改造等3个工程施工(第二次)】招标公告中国邮政重庆铜梁区分公司龙兴大道处理中心改造等3个工程施工(第二次)投标邀请重庆赛迪工程咨询有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造项目(重新招标)】招标公告 | 渝中区 | 2025-10-27 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造项目(重新招标)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造项目(重新招标)】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造项目(重新招标)投标邀请重庆赛迪工程咨询有限公司(以下简称“招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理及仓配中心建设工程招标公告 | 渝中区 | 2025-10-23 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理及仓配中心建设工程招标公告中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理及仓配中心建设工程招标公告第一章 招标公告中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理及仓配中心建设工程招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南公司沅江新能源益阳市沅江市阳罗洲镇鹭滋湖渔场渔光互补发电项目EPC总承包公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-09-04 |
| 湖南公司沅江新能源益阳市沅江市阳罗洲镇鹭滋湖渔场渔光互补发电项目EPC总承包公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:湖南公司沅江新能源益阳市沅江市阳罗洲镇鹭滋湖渔场渔光互补发电项目EPC总承包公开招标,项目招标编号为:CEZB250508413,招标人为国家.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司综合办公楼外墙排危改造项目】招标公告 | 渝中区 | 2025-09-02 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司综合办公楼外墙排危改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司综合办公楼外墙排危改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司综合办公楼外墙排危改造项目投标邀请重庆赛迪工程咨询有限公司(以下简称“招标.. | |||
| 【招标采购】 | 国家能源集团永州发电有限公司全厂消防系统升级改造工程公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-08-08 |
| 国家能源集团永州发电有限公司全厂消防系统升级改造工程公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:国家能源集团永州发电有限公司全厂消防系统升级改造工程公开招标,项目招标编号为:CEZB250507487,招标人为国家能源集团永州发电有限公司,项目单位为:国家能.. | |||
| 【招标采购】 | 长源电力恩施公司车坝流域、天楼地枕水电站综合自动化系统升级改造公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-08-07 |
| 长源电力恩施公司车坝流域、天楼地枕水电站综合自动化系统升级改造公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:长源电力恩施公司车坝流域、天楼地枕水电站综合自动化系统升级改造公开招标,项目招标编号为:CEZB250507419,招标人为国能长源恩施水电开发有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 国家能源集团宝庆发电有限公司煤场封闭改造(一期)EPC工程项目公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-08-05 |
| 国家能源集团宝庆发电有限公司煤场封闭改造(一期)EPC工程项目公开招标项目招标公告 第一章公开招标1.招标条件 本招标项目名称为:国家能源集团宝庆发电有限公司煤场封闭改造(一期)EPC工程项目公开招标,项目招标编号为:CEZB250507335,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造建设项目(第二次)】招标公告 | 渝中区 | 2025-08-04 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造建设项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造建设项目(第二次)】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造建设项目(第二次)投标邀请重庆赛迪工程咨询有限公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 河南公司冷却塔、输煤栈桥等安全可靠性检测鉴定服务公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-07-31 |
| 河南公司冷却塔、输煤栈桥等安全可靠性检测鉴定服务公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:河南公司冷却塔、输煤栈桥等安全可靠性检测鉴定服务公开招标,项目招标编号为:CEZB250507206,招标人为国家能源集团河南电力有限公司,项目单位为:国能荥阳热电有限.. | |||
| 【招标采购】 | 长源电力荆门公司#6、#7机主蒸汽供热改造EPC公开招标项目(第2次)招标公告 | 渝中区 | 2025-07-28 |
| 长源电力荆门公司#6、#7机主蒸汽供热改造EPC公开招标项目(第2次)招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:长源电力荆门公司#6、#7机主蒸汽供热改造EPC公开招标,项目招标编号为:CEZB250504517,招标人为国能长源荆门发电有限公司,项目单位为:国能长源荆门发电有限公司,资.. | |||
| 【招标采购】 | 长源电力恩施公司野三河水电站引水隧洞治理公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-07-15 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:长源电力恩施公司野三河水电站引水隧洞治理公开招标,项目招标编号为:CEZB250506588,招标人为国能长源恩施水电开发有限公司,项目单位为:国能长源恩施水电开发有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询有限公司。.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造建设项目】招标公告 | 渝中区 | 2025-07-09 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造建设项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司中心库房改造建设项目投标邀请重庆赛迪工程咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司重庆市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 长源电力荆州公司一期煤场数字智能化改造公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-07-09 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:长源电力荆州公司一期煤场数字智能化改造公开招标,项目招标编号为:CEZB250506442,招标人为国能长源荆州热电有限公司,项目单位为:国能长源荆州热电有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询有限公司。本项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 长源电力荆门公司#6机组生产区域设备设施防腐公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-07-01 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:长源电力荆门公司#6机组生产区域设备设施防腐公开招标,项目招标编号为:CEZB250506135,招标人为国能长源荆门发电有限公司,项目单位为:国能长源荆门发电有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询有限公司。本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏公司那曲分公司吉措风电项目220kV送出工程施工公开招标项目招标公告 | 渝中区 | 2025-06-27 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:西藏公司那曲分公司吉措风电项目220kV送出工程施工公开招标,项目招标编号为:CEZB250505964,招标人为国家能源集团西藏电力有限公司那曲分公司,项目单位为:国家能源集团西藏电力有限公司那曲分公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能.. | |||