宁蒗县建设交易中心 共找到7条“宁蒗县建设交易中心”的信息
宁蒗县建设交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县沙力风电场项目核准的批复(建设交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-30 |
| 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县沙力风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县沙力风电场项目核准的批复丽江市发展和改革委员会:《丽江市发展和改革委员会关于上报沙力风电场核准的请示》(丽发改请〔2026〕20号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县湾钩梁子风电场项目核准的批复(建设交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县湾钩梁子风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县湾钩梁子风电场项目核准的批复丽江市发展和改革委员会:《丽江市发展和改革委员会关于上报湾钩梁子风电场核准的请示》(丽发改请〔2025〕287号)和有关材料收悉。经研究,现就.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年11月24日挂牌【宁蒗彝族自治县国有建设用地(宁地2024-16号)使用权网上挂牌(二次)出让公告 (编号:NLTD2024016号)】结果公示 | 宁蒗县 | 2025-11-24 |
| 2025年11月24日挂牌【宁蒗彝族自治县国有建设用地(宁地2024-16号)使用权网上挂牌(二次)出让公告(编号:NLTD2024016号)】结果公示2025年11月24日挂牌【宁蒗彝族自治县国有建设用地(宁地2024-16号)使用权网上挂牌(二次)出让公告(编号:NLTD2024016号)】结果公示发布时间:2025-11-2410:00.. | |||
| 【招标采购】 | 宁蒗县虹桥镇卫生院综合业务用房建设项目澄清补遗文件01号.pdf | 宁蒗县 | 2024-06-03 |
| 宁蒗县虹桥镇卫生院综合业务用房建设项目澄清补遗文件01号.pdf递交时间:2024-06-0316:44信息来源:丽江市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 贝尔学校至县住建局路段及宁蒗局片区电力设施改造项目开标记录 | 宁蒗县 | 2024-04-19 |
| 贝尔学校至县住建局路段及宁蒗局片区电力设施改造项目开标记录开标时间:2024-04-1909:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点宁蒗县公共资源交易中心开标时间2024-04-1909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月07日挂牌【宁蒗彝族自治县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(编号:宁地2023-41号)】结果公示 | 宁蒗县 | 2024-04-07 |
| 2024年04月07日挂牌【宁蒗彝族自治县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(编号:宁地2023-41号)】结果公示发布时间:2024-04-0711:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址宁蒗彝族自治县自然资源局国有土地使用权网上挂牌出让结果公示【宁地2023-41号】按照《土地管理法》《城市.. | |||
| 【招标采购】 | 宁蒗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路养护工程(S219线路面养护工程部分)开标记录(建设交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2024-03-20 |
| 宁蒗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路养护工程(S219线路面养护工程部分)开标记录开标时间:2024-03-2014:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点丽江市公共资源交易中心开标时间2024-03-2014:00开标记录内容开标记录内容 序号 .. | |||