宁蒗县工程交易中心 共找到9条“宁蒗县工程交易中心”的信息
宁蒗县工程交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县沙力风电场项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-30 |
| 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县沙力风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县沙力风电场项目核准的批复丽江市发展和改革委员会:《丽江市发展和改革委员会关于上报沙力风电场核准的请示》(丽发改请〔2026〕20号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县湾钩梁子风电场项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县湾钩梁子风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于丽江市宁蒗县湾钩梁子风电场项目核准的批复丽江市发展和改革委员会:《丽江市发展和改革委员会关于上报湾钩梁子风电场核准的请示》(丽发改请〔2025〕287号)和有关材料收悉。经研究,现就.. | |||
| 【招标采购】 | 贝尔学校至县住建局路段及宁蒗局片区电力设施改造项目开标记录(工程交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2024-04-19 |
| 贝尔学校至县住建局路段及宁蒗局片区电力设施改造项目开标记录开标时间:2024-04-1909:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点宁蒗县公共资源交易中心开标时间2024-04-1909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||
| 【招标采购】 | (招标)宁蒗县红桥镇干坪子提水工程施工招标-4.3.BZBJ | 宁蒗县 | 2024-04-03 |
| (招标)宁蒗县红桥镇干坪子提水工程施工招标-4.3.BZBJ递交时间:2024-04-0315:34信息来源:丽江市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额30,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宁蒗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路养护工程(S219线路面养护工程部分)开标记录 | 宁蒗县 | 2024-03-20 |
| 宁蒗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路养护工程(S219线路面养护工程部分)开标记录开标时间:2024-03-2014:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点丽江市公共资源交易中心开标时间2024-03-2014:00开标记录内容开标记录内容 序号 .. | |||
| 【招标采购】 | 宁蒗县永宁镇泸沽湖流域农村人居环境整治工程(二标段).pdf | 宁蒗县 | 2024-03-14 |
| 宁蒗县永宁镇泸沽湖流域农村人居环境整治工程(二标段).pdf递交时间:2024-03-1411:06信息来源:丽江市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详.. | |||
| 【变更公告】 | 关于宁蒗县永宁镇泸沽湖流域农村人居环境整治工程项一标段竹地污水厂设备改造工程部分设计说明变更的说明.docx | 宁蒗县 | 2024-03-14 |
| 关于宁蒗县永宁镇泸沽湖流域农村人居环境整治工程项一标段竹地污水厂设备改造工程部分设计说明变更的说明.docx递交时间:2024-03-1411:06信息来源:丽江市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10.. | |||
| 【招标采购】 | 国高网G7611都匀至香格里拉高速公路宁蒗至香格里拉段隧道检测服务招标-SDJC1标段开标记录(工程交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2024-03-01 |
| 国高网G7611都匀至香格里拉高速公路宁蒗至香格里拉段隧道检测服务招标-SDJC1标段开标记录开标时间:2024-03-0109:00信息来源:云南开标参与人开标地点云南省公共资源交易中心开标时间2024-03-0109:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交.. | |||
| 【招标采购】 | 国高网G7611都匀至香格里拉高速公路宁蒗至香格里拉段隧道检测服务招标-SDJC7标段开标记录(工程交易中心在正文中) | 宁蒗县 | 2024-03-01 |
| 国高网G7611都匀至香格里拉高速公路宁蒗至香格里拉段隧道检测服务招标-SDJC7标段开标记录开标时间:2024-03-0109:00信息来源:云南开标参与人开标地点云南省公共资源交易中心开标时间2024-03-0109:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交.. | |||