宁蒗县采购网 共找到17条“宁蒗县采购网”的信息
宁蒗县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资和上海援助救灾物资采购项目公开招标公告 | 宁蒗县 | 2026-04-16 |
| 宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资和上海援助救灾物资采购项目公开招标公告宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资和上海援助救灾物资采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资和上海援助救灾物资采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | 宁蒗县2025年防汛应急救灾物资采购项目公开招标公告 | 宁蒗县 | 2026-04-16 |
| 宁蒗县2025年防汛应急救灾物资采购项目公开招标公告宁蒗县2025年防汛应急救灾物资采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况宁蒗县2025年防汛应急救灾物资采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-0.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2026-G1-00217-LJHY-0003:宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资和上海援助救灾物资采购项目公开招标公告 | 宁蒗县 | 2026-04-16 |
| LJZC2026-G1-00217-LJHY-0003:宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资和上海援助救灾物资采购项目公开招标公告LJZC2026-G1-00217-LJHY-0003:宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资和上海援助救灾物资采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县2025年中央自然灾害救灾物资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院火木梁风电场扩建项目EPC总承包工程上边坡绿化施工询比采购公开询比采购公告 | 宁蒗县 | 2026-04-07 |
| 中国电建中南院火木梁风电场扩建项目EPC总承包工程上边坡绿化施工询比采购公开询比采购公告中国电建中南院火木梁风电场扩建项目EPC总承包工程上边坡绿化施工询比采购公开询比采购公告询比公告项目编号:PC-0204-26J6-FP00311 采购条件本采购项目华电宁蒗火木梁风电场扩建项.. | |||
| 【变更公告】 | 宁蒗高原红米配套饮水工程项目更正公告(采购网在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-25 |
| 宁蒗高原红米配套饮水工程项目更正公告宁蒗高原红米配套饮水工程项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001原公告的采购项目名称:LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001:宁蒗高原红米配套饮水工程项目竞争性磋商公告首次公告日期:2026-03-200.. | |||
| 【变更公告】 | LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001:宁蒗高原红米配套饮水工程项目更正公告(采购网在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-25 |
| LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001:宁蒗高原红米配套饮水工程项目更正公告LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001:宁蒗高原红米配套饮水工程项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗高原红米配套饮水工程项目采购单位宁蒗彝族自治县永宁乡人民政府行政区域丽江市公告时间2026-03-25首次.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001:宁蒗高原红米配套饮水工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-20 |
| LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001:宁蒗高原红米配套饮水工程项目竞争性磋商公告LJZC2026-C2-00134-LJHY-0001:宁蒗高原红米配套饮水工程项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗高原红米配套饮水工程项目采购单位宁蒗彝族自治县永宁乡人民政府行政区域丽江市公告时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 宁蒗高原红米配套饮水工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 宁蒗县 | 2026-03-20 |
| 宁蒗高原红米配套饮水工程项目竞争性磋商公告宁蒗高原红米配套饮水工程项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况宁蒗高原红米配套饮水工程项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-3109:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | Q53PX0726001029宁蒗彝族自治县人民医院全院医疗设备管理与维保服务采购项目 | 宁蒗县 | 2026-03-11 |
| Q53PX0726001029宁蒗彝族自治县人民医院全院医疗设备管理与维保服务采购项目Q53PX0726001029宁蒗彝族自治县人民医院全院医疗设备管理与维保服务采购项目Q53PX0726001029宁蒗彝族自治县人民医院全院医疗设备管理与维保服务采购项目【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】.. | |||
| 【招标采购】 | C53A00725001396宁蒗彝族自治县人民医院血液透析机等采购项目 | 宁蒗县 | 2025-12-25 |
| C53A00725001396宁蒗彝族自治县人民医院血液透析机等采购项目C53A00725001396宁蒗彝族自治县人民医院血液透析机等采购项目【信息时间:2025/12/25阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent详见云南省政府采购网EpointContent | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-G1-01032-CXZB-0098:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)公开招标公告 | 宁蒗县 | 2025-11-28 |
| LJZC2025-G1-01032-CXZB-0098:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2025-11-28获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-G1-00889-CXZB-0078:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目公开招标公告 | 宁蒗县 | 2025-10-20 |
| LJZC2025-G1-00889-CXZB-0078:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2025-10-20获取招标文件时间2025-.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2024-G1-00428-YNCX-0080:宁蒗县基层医疗机构心脑血管救治站及慢性病诊疗专科建设设备采购项目中标结果公告 | 宁蒗县 | 2024-10-18 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县基层医疗机构心脑血管救治站及慢性病诊疗专科建设设备采购项目采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2024-10-18本项目招标公告日期2024-09-26中标日期2024-10-18中标供应商湖南跃银贸易有限公司;总中标金额¥164.5万元(人.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2024-G1-00428-YNCX-0080:宁蒗县基层医疗机构心脑血管救治站及慢性病诊疗专科建设设备采购项目公开招标公告 | 宁蒗县 | 2024-09-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县基层医疗机构心脑血管救治站及慢性病诊疗专科建设设备采购项目采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2024-09-26获取招标文件时间2024-09-2600:00:00至2024-10-1023:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标.. | |||
| 【招标采购】 | LJHY(磋)-20240307:宁蒗彝族自治县城关第一小学2024年营养午餐熟食配送服务项目竞争性磋商招标公告(采购网在正文中) | 宁蒗县 | 2024-03-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗彝族自治县城关第一小学2024年营养午餐熟食配送服务项目采购单位宁蒗彝族自治县城关第一小学行政区域丽江市公告时间2024-03-26获取采购文件时间2024-03-2619:00:00至2024-04-0223:55:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递.. | |||
| 【招标采购】 | DLQM2024-01:宁利乡宁利村委会牛窝子村产业发展道路项目竞争性磋商采购公告 | 宁蒗县 | 2024-03-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称宁利乡宁利村委会牛窝子村产业发展道路项目采购单位宁蒗彝族自治县民族宗教事务局行政区域丽江市公告时间2024-03-26获取采购文件时间2024-03-2623:45:00至2024-04-0217:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点宁蒗县民.. | |||
| 【招标采购】 | DLQM2024-02:永宁镇永宁村委会内坝村村组道路建设项目竞争性磋商采购公告 | 宁蒗县 | 2024-03-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永宁镇永宁村委会内坝村村组道路建设项目采购单位宁蒗彝族自治县民族宗教事务局行政区域丽江市公告时间2024-03-26获取采购文件时间2024-03-2623:45:00至2024-04-0217:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点宁蒗县民泸.. | |||