办理会员咨询热线:4000-156-001
乌鲁木齐县招标信息网搜索结果
【招标采购】 【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告 乌鲁木齐县 2026-04-22
【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告  2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目(二次)  谈..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)(招标信息网在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-22
中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)  中国邮政集团有限公司阿克苏地区..
【招标采购】 【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告 乌鲁木齐县 2026-04-15
【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目招标公告众成工程管理集团有限公司..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】招标公告 乌鲁木齐县 2026-04-14
【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】招标公告【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】招标公告【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】招标公告中国邮政集团有限公司阿克苏地区..
【招标采购】 S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)(招标信息网在正文中) 乌鲁木齐县 2026-03-25
S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)招标公告一、招标条件:本S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)..
【招标采购】 【乌鲁木齐市扩大甩点直投项目自动分拣机及附属设备、笼车采购项目】招标公告 乌鲁木齐县 2026-03-12
【乌鲁木齐市扩大甩点直投项目自动分拣机及附属设备、笼车采购项目】招标公告【乌鲁木齐市扩大甩点直投项目自动分拣机及附属设备、笼车采购项目】招标公告【乌鲁木齐市扩大甩点直投项目自动分拣机及附属设备、笼车采购项目】招标公告乌鲁木齐市扩大甩点直投项目自动分拣机及附属设备、笼车..
【招标采购】 S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)(招标信息网在正文中) 乌鲁木齐县 2026-03-09
S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路(设计施工总承包)招标公告一、招标条件:本S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)..
【招标采购】 第六师红旗农场-江布拉克机场公路(设计施工总承包)招标公告 乌鲁木齐县 2025-02-07
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第六师红旗农场-江布拉克机场公路(设计施工总承包)招标公告信息来源:本级发布时间:2025-02-07我要打印第六师红旗农场-江布拉克机场公路(设计施工总承包)招标公告一、招标条件:本第六师红旗农场-江布拉克机场公路(招标项目编号:E669900400..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z