办理会员咨询热线:4000-156-001
乌鲁木齐县建设工程信息网搜索结果
【招标采购】 呼图壁县X150线、Y207线公路改工程项目 乌鲁木齐县 2026-03-25
呼图壁县X150线、Y207线公路改建工程项目呼图壁县X150线、Y207线公路改建工程项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:呼图壁县X150线、Y207线公路改建工程项目招标公告1.招标条件本招标项目呼图壁县X150线、Y207线公路改建工程项目已由呼图壁县发展和改革委员会以“..
【招标采购】 新能源2GW光伏组件生产标准化厂房提升改造建设项目 乌鲁木齐县 2024-07-03
新能源2GW光伏组件生产标准化厂房提升改造建设项目                                  新能源2..
【招标采购】 国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目三标段40万千瓦风电集电线路工程 乌鲁木齐县 2024-06-06
国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目三标段40万千瓦风电集电线路工程发布时间:2024-06-06信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目三标段40万千瓦风电集电线路工程 招标公告(E6523003905006553001)国投奇台县180万千瓦风光氢..
【招标采购】 国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目二标段45万千瓦风电集电线路工程 乌鲁木齐县 2024-05-29
国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目二标段45万千瓦风电集电线路工程发布时间:2024-05-29信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目二标段45万千瓦风电集电线路工程 招标公告(E6523003905006538001)国投奇台县180万千瓦风光氢..
【招标采购】 国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目一标段27万千瓦风电集电线路工程 乌鲁木齐县 2024-05-21
国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目一标段27万千瓦风电集电线路工程发布时间:2024-05-21信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目一标段27万千瓦风电集电线路工程 招标公告(E6523003905006521001)国投奇台县180万千瓦风光氢..
【招标采购】 新疆阜康市丁家湾煤田火区灭火工程(监理) 乌鲁木齐县 2024-05-21
新疆阜康市丁家湾煤田火区灭火工程(监理)发布时间:2024-05-21信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址一、招标条件新疆阜康市丁家湾煤田火区灭火工程已由昌吉回族自治州人民政府以昌州政函【2024】29号文批准建设,建设资金来源为财政资金。招标人为阜康市瑶池能源有限公司,该项..
【招标采购】 吉木萨尔县国省道沿线废弃砂坑恢复治理项目施 乌鲁木齐县 2024-05-12
吉木萨尔县国省道沿线废弃砂坑恢复治理项目施工发布时间:2024-05-12信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址吉木萨尔县国省道沿线废弃砂坑恢复治理项目施工公开招标公告一、招标条件吉木萨尔县国省道沿线废弃砂坑恢复治理项目,已经吉木萨尔县发展和改革委员会以“吉县发改〔20..
【招标采购】 阜康市百草滩畜牧产业园天然气管线基础配套设施建设项目 乌鲁木齐县 2024-04-29
阜康市百草滩畜牧产业园天然气管线基础配套设施建设项目发布时间:2024-04-29信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址阜康市百草滩畜牧产业园天然气管线基础配套设施建设项目,经由阜康市发展和改革委员会以阜发改投资[2024]36号文件批准建设;招标人为阜康市农业农村局(乡村..
【招标采购】 吉木萨尔县2024年农村公路建设项目施(第一合同段)、施(第二合同段)、施(第三合同段)、施(第四合同段)招标公告(二次) 乌鲁木齐县 2024-04-08
吉木萨尔县2024年农村公路建设项目施工(第一合同段)、施工(第二合同段)、施工(第三合同段)、施工(第四合同段)招标公告(二次)发布时间:2024-04-08信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址吉木萨尔县2024年农村公路建设项目施工招标公告(二次)1、招标条件吉木萨尔县2024年农村公..
【招标采购】 吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理(二次) 乌鲁木齐县 2024-04-08
吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理(二次)发布时间:2024-04-08信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理(二次)招标公告1、招标条件吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理(二次),已由吉木萨尔县发展和改革委员会以“吉县发改【2024】4..
【招标采购】 吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理 乌鲁木齐县 2024-03-14
吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理发布时间:2024-03-14信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理招标公告1、招标条件吉木萨尔县2024年农村公路建设项目-监理,已由吉木萨尔县发展和改革委员会以“吉县发改【2024】48号文”批准建设。项..
【招标采购】 吉木萨尔县2024年农村公路建设项目施(第一合同段)、施(第二合同段)、施(第三合同段)、施(第四合同段)招标公告 乌鲁木齐县 2024-03-14
吉木萨尔县2024年农村公路建设项目施工(第一合同段)、施工(第二合同段)、施工(第三合同段)、施工(第四合同段)招标公告发布时间:2024-03-14信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址吉木萨尔县2024年农村公路建设项目施工招标公告1、招标条件吉木萨尔县2024年农村公路建设项目,已..
【招标采购】 新疆阜康市丁家湾煤田火区灭火工程(监理) 乌鲁木齐县 2024-02-24
新疆阜康市丁家湾煤田火区灭火工程(监理)发布时间:2024-02-24信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址一、招标条件新疆阜康市丁家湾煤田火区灭火工程已由昌吉回族自治州人民政府以昌州政函【2024】29号文批准建设,建设资金来源为财政资金。招标人为阜康市应急管理局,该项目已具..
【招标采购】 庭州顺鑫融资租赁有限责任公司融资租赁业务专项评估项目(建设工程信息网在正文中) 乌鲁木齐县 2024-02-09
庭州顺鑫融资租赁有限责任公司融资租赁业务专项评估项目发布时间:2024-02-09信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址庭州顺鑫融资租赁有限责任公司融资租赁业务专项评估项目 招标公告E6523003905006276001001    庭州顺鑫融资租赁有限责任公司融..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z