办理会员咨询热线:4000-156-001
乌鲁木齐县建设招标网搜索结果
【招标采购】 南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告(建设招标网在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-23
南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告南航新疆分公司外墙保温检测服务询比采购公告中国南方航空股份有限公司新疆分公司(以下简称“采购人”)现对外墙保温检测服务项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:外墙保温检测服务。1.2..
【招标采购】 【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告 乌鲁木齐县 2026-04-22
【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告【2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目】招标公告  2026-2027年度库尔勒市邮政大厦及院内外保洁外包项目(二次)  谈..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)(建设招标网在正文中) 乌鲁木齐县 2026-04-22
中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购(二次)  中国邮政集团有限公司阿克苏地区..
【询价采购】 新疆电力龙源新能源公司高风险监督作业辅助软件系统开发服务询价采购(建设招标网在正文中) 乌鲁木齐县 2025-12-18
新疆电力龙源新能源公司高风险监督作业辅助软件系统开发服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-1818:32:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力龙源新能源公司高风险监督作业辅助软件系统开发服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有..
【询价采购】 新疆能源准东露天煤矿两项建设工程水土保持设施自主验收服务询价采购 乌鲁木齐县 2025-11-01
新疆能源准东露天煤矿两项建设工程水土保持设施自主验收服务询价采购头部标题新疆能源准东露天煤矿两项建设工程水土保持设施自主验收服务询价采购项目采购2025-11-0115:32:15发起异议/投诉一个item的新疆能源准东露天煤矿两项建设工程水土保持设施自主验收服务询价采购采购结果..
【询价采购】 新疆电力甘泉堡公司及所属单位2025年固定资产盘点系统建设询价采购 乌鲁木齐县 2025-09-12
新疆电力甘泉堡公司及所属单位2025年固定资产盘点系统建设询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-09-1216:18:56发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力甘泉堡公司及所属单位2025年固定资产盘点系统建设询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公..
【询价采购】 新疆电力龙源新能源公司龙源乌鲁木齐县10万千瓦风电项目用地预审和建设用地报批服务询价采购 乌鲁木齐县 2025-08-22
新疆电力龙源新能源公司龙源乌鲁木齐县10万千瓦风电项目用地预审和建设用地报批服务询价采购头部标题新疆电力龙源新能源公司龙源乌鲁木齐县10万千瓦风电项目用地预审和建设用地报批服务询价采购项目采购2025-08-2210:54:12发起异议/投诉一个item的新疆电力龙源新能源公司龙源乌..
【询价采购】 国源电力沙吉海煤矿原煤提质(一阶段)EPC总承包建设项目环评、水土保持方案编制备案项目询价采购 乌鲁木齐县 2025-08-18
国源电力沙吉海煤矿原煤提质(一阶段)EPC总承包建设项目环评、水土保持方案编制备案项目询价采购头部标题国源电力沙吉海煤矿原煤提质(一阶段)EPC总承包建设项目环评、水土保持方案编制备案项目询价采购项目采购2025-08-1810:52:03发起异议/投诉一个item的国源电力沙吉海煤矿原煤提..
【询价采购】 新疆电力龙源新能源公司龙源乌鲁木齐县10万千瓦风电项目用地预审和建设用地报批服务询价采购 乌鲁木齐县 2025-08-13
新疆电力龙源新能源公司龙源乌鲁木齐县10万千瓦风电项目用地预审和建设用地报批服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-08-1315:46:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力龙源新能源公司龙源乌鲁木齐县10万千瓦风电项目用地预审和建设用..
【招标采购】 新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台技术区电采暖工程竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 乌鲁木齐县 2025-07-10
?项目概况新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台技术区电采暖工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年07月20日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJHC-CS-2025078项目名称:新疆维吾尔自治区广播电视局八四一台技术区电采暖工程采..
【招标采购】 【新疆新特新能材有限公司2025年炉渣处置及运输项目】TBEA-XTNY-FW-202400472-招标公告 乌鲁木齐县 2024-12-02
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:新特能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:新疆新特新能建材有限公司2025年炉渣处置及运输项目1.4建设地点:乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区(工业园)1.5建设规模:对自备热电厂的炉渣进行拉运..
【招标采购】 【特变电工阜新电气设备制造项目二期工程监理服务】TBEA-XNY-FW-202400832-招标公告 乌鲁木齐县 2024-10-16
参与报名第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工电力设备(阜新)有限公司1.2采购代理机构:特变电工新疆新能源股份有限公司1.3项目名称:特变电工阜新电气设备制造项目二期工程1.4建设地点:辽宁省阜新市新邱区双营子镇1.5建设规模:项目规划建设1#控制楼及车间,4#..
【招标采购】 【月岩二期50MW风电项目三标段升压站劳务需求】LWXQ-202407-064-招标公告 乌鲁木齐县 2024-07-25
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:湖南省永州市江永县月岩二期50MW风电项目1.4建设地点:湖南省永州市江永县1.5建设规模:50MW1.6计划施工周期:1)升压站土建(含接地网):202..
【招标采购】 【甘肃省武威市天祝县松山镇500MW风电项目200场区弃土外运一标段】TBEA-XNY-WWSS-SG-2024-023-招标公告 乌鲁木齐县 2024-07-11
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:甘肃省武威市天祝县松山镇500MW风电项目1.4建设地点:甘肃省武威市天祝县松山镇1.5建设规模:500MW风电项目1.6计划施工周期:本工程7月30..
【招标采购】 烟台市福山区150MW农光互补项目围栏工程(建设招标网在正文中) 乌鲁木齐县 2024-05-09
第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:烟台市福山区150MW农光互补项目围栏工程1.4建设地点:烟台市福山区境内1.5建设规模:150MWp1.6计划施工周期:本工程计划开工日期2024年5月15..
【招标采购】 特变电工若羌县祁曼风区100万风电及配套储能项目集电线路工程-招标公告 乌鲁木齐县 2024-05-06
第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼风区100万风电及配套储能项目集电线路工程1.4建设地点:新疆巴州若羌县依吞布拉克镇1.5建设规模:200MWp1.6计划施工周期..
【招标采购】 克孜勒苏职业技术学院新能源汽车理虚实一体化实训基地采购项目公开招标公告 乌鲁木齐县 2024-04-30
克孜勒苏职业技术学院新能源汽车理虚实一体化实训基地采购项目公开招标公告项目概况克孜勒苏职业技术学院新能源汽车理虚实一体化实训基地采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2024年05月21日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号..
【招标采购】 【丰宁新隆鱼儿山250兆瓦风光储氢一体化项目(光伏部分)光伏区围栏及道路工程】TBEA-XNY-FN-SG-2024-003-招标公告 乌鲁木齐县 2024-04-26
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:丰宁新隆鱼儿山250兆瓦风光储氢一体化项目(光伏部分)光伏区围栏及道路工程。1.4建设地点:河北省承德市丰宁县鱼儿山镇1.5建设规模:光伏区..
【招标采购】 承德县上谷200MW农光互补储能综合示范项目-光伏区35kV架空集电线路第一标段工程(建设招标网在正文中) 乌鲁木齐县 2024-04-25
第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:承德县上谷200MW农光互补储能综合示范项目-光伏区35kV架空集电线路第一标段工程1.4建设地点:河北省承德市承德县上谷镇1.5建设规模:200MWp..
【招标采购】 天祝风电项目200MW场区风机基础、箱变基础、道路、吊装平台一标段工程(建设招标网在正文中) 乌鲁木齐县 2024-04-25
第一章采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:天祝风电项目200MW场区风机基础、箱变基础、道路、吊装平台一标段工程1.4建设地点:甘肃省武威市天祝县松山镇1.5建设规模:200MWp1.6计划施工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z