乌鲁木齐县招标办 共找到470条“乌鲁木齐县招标办”的信息
乌鲁木齐县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂2026年度1号、2号、3号机组C级检修项目(二次)招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-24 |
| 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂2026年度1号、2号、3号机组C级检修项目(二次)招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂2026年度1号、2号、3号机组C级检修项目(二次)招标公告塔里木河流域下.. | |||
| 【招标采购】 | 乌什县文旅品牌推广项目一乌什县文旅相关场所运维项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-17 |
| 乌什县文旅品牌推广项目一乌什县文旅相关场所运维项目竞争性磋商公告乌什县文旅品牌推广项目一乌什县文旅相关场所运维项目竞争性磋商公告?项目概况乌什县文旅品牌推广项目一乌什县文旅相关场所运维项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月30日11.. | |||
| 【中标结果】 | 托里县城市供水管网延伸工程(监理)中标候选人公示(招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-16 |
| 托里县城市供水管网延伸工程(监理)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(监理)中标候选人公示托里县城市供水管网延伸工程(监理)中标候选人公示2026年4月15日10时30分(北京时间)托里县农村饮水安全工程工作站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资源交易中心四楼(塔.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设(日常部分)电厂1号主变检修项目电厂1号主变检修项目招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-13 |
| 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设(日常部分)电厂1号主变检修项目电厂1号主变检修项目招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设(日常部分)电厂1号主变检修项目电厂1号主变检修项目招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示(招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-11 |
| 2025-2026年石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示2025-2026年石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示一、项目信息采购人:博尔塔拉融媒体中心项目名称:石榴云-博尔塔拉融媒体中心技术平台运维服务单一来源公示拟采购的货物或服务的说明:标的名.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目(施工监理)招标公... | 乌鲁木齐县 | 2026-04-10 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目(施工监理)招标公...塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目(施工监理)招标公...一、招标条件塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目已由塔里木河流域管理局以新塔办〔2026〕66号《.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目(施工监理)招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-10 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目(施工监理)招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目(施工监理)招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目(施工监理)招标公告(公示日期:2026年4月10日) 一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-10 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年防洪减灾与堤防改造项目招标公告(公示日期:2026年4月10日) 一、招标条件塔里木河流域干流水利管理.. | |||
| 【招标采购】 | 机场小区2026-2027年度安保服务采购项目招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 机场小区2026-2027年度安保服务采购项目招标公告机场小区2026-2027年度安保服务采购项目招标公告机场小区2026-2027年度安保服务采购项目招标公告信息时间:2026-04-09阅读次数:机场小区2026-2027年度安保服务采购项目招标公告1.招标条件本招标项目机场小区2026-2027年度安保服务.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]阿克苏经济技术开发区危化品车辆专用停车场建设项目(设计施工一体化)(招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-08 |
| [中标结果公告]阿克苏经济技术开发区危化品车辆专用停车场建设项目(设计施工一体化)[中标结果公告]阿克苏经济技术开发区危化品车辆专用停车场建设项目(设计施工一体化)中标通知书高新区阿克苏园区建施中标字【2026】01号中标单位概况中标单位阿克苏城乡建筑工程有限公司法定代表人.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区中医医院灭鼠灭蟑服务项目招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-08 |
| 新疆维吾尔自治区中医医院灭鼠灭蟑服务项目招标公告新疆维吾尔自治区中医医院灭鼠灭蟑服务项目招标公告一、项目基本情况项目编号:项目名称:新疆维吾尔自治区中医医院灭鼠灭蟑服务项目预算金额(元):84000.00元最高限价(元):84000.00元标项一:标项名称:新疆维吾尔自治区中医医院灭.. | |||
| 【中标结果】 | 可克达拉市普惠养老建设项目15#、19#住宅楼室内装修项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-07 |
| 可克达拉市普惠养老建设项目15#、19#住宅楼室内装修项目中标候选人公示可克达拉市普惠养老建设项目15#、19#住宅楼室内装修项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:可克达拉市普惠养老建设项目15#、19#住宅楼室内装修项目招标人:新疆宏远建设集团有限公司联系方式:13279752718招.. | |||
| 【变更公告】 | [政采云]新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升级改造(一网通办+一网协同)项目的更正公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-07 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升级改造(一网通办+一网协同)项目的更正公告[政采云]新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升级改造(一网通办+一网协同)项目的更正公告[政采云]新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区市场监督管理局干部人事档案室规范化改造及数字化档案管理系统建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-02 |
| 新疆维吾尔自治区市场监督管理局干部人事档案室规范化改造及数字化档案管理系统建设项目竞争性磋商公告新疆维吾尔自治区市场监督管理局干部人事档案室规范化改造及数字化档案管理系统建设项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区市场监督管理局干部人事档案室规范化改造及.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升级改造(一网通办+一网协同)项目公开招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-01 |
| 新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升级改造(一网通办+一网协同)项目公开招标公告新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升级改造(一网通办+一网协同)项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区市场监督管理局智慧市场监管平台系统升级改造(一网.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告(二次) | 乌鲁木齐县 | 2026-03-31 |
| 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告(二次)塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告(二次)塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告(二次)一、招标条件本招标项目塔里木河.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标 招标公告(... | 乌鲁木齐县 | 2026-03-31 |
| 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告(...塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告(...一、招标条件本招标项目塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标(E6528003931001722001)已由.. | |||
| 【中标结果】 | 布尔津县吉克普林区域污水厂及中水库建设项目-监理[中标候选人公示](招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-03-27 |
| 布尔津县吉克普林区域污水厂及中水库建设项目-监理[中标候选人公示]布尔津县吉克普林区域污水厂及中水库建设项目-监理[中标候选人公示]布尔津县吉克普林区域污水厂及中水库建设项目-监理[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2026-03-27】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐天缘空港酒店管理有限责任公司客房服务外包项目公开招标(依法)公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-03-27 |
| 乌鲁木齐天缘空港酒店管理有限责任公司客房服务外包项目公开招标(依法)公告乌鲁木齐天缘空港酒店管理有限责任公司客房服务外包项目公开招标(依法)公告乌鲁木齐天缘空港酒店管理有限责任公司客房服务外包项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-03-27阅读次数:乌鲁木齐天缘空港酒店.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局新越吐鲁番市高昌区75万千瓦风电项目35KV铁塔材料采购项目询比采购公告(招标办在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电八局新越吐鲁番市高昌区75万千瓦风电项目35KV铁塔材料采购项目询比采购公告中国电建水电八局新越吐鲁番市高昌区75万千瓦风电项目35KV铁塔材料采购项目询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0212一、采购条件受中国水利水电第八工程局有限公.. | |||