办理会员咨询热线:4000-156-001

广西招标信息网 共找到94条“广西招标信息网”的信息

广西招标信息网搜索结果
【招标采购】 中国电建中南院桂西北供水保障工程右江沿边灌区工程水环境和土壤质量现状监测专业服务公开询比采购公告(招标信息网在正文中) 广西 2026-03-26
中国电建中南院桂西北供水保障工程右江沿边灌区工程水环境和土壤质量现状监测专业服务公开询比采购公告中国电建中南院桂西北供水保障工程右江沿边灌区工程水环境和土壤质量现状监测专业服务公开询比采购公告询比采购公告(项目编号:PC-0204-26J6-FS0184)1采购条件中国电建集团中..
【招标采购】 中国电建中南院右江沿边灌区工程规划编制项目工程设计辅助服务公开询比采购公告(招标信息网在正文中) 广西 2026-03-26
中国电建中南院右江沿边灌区工程规划编制项目工程设计辅助服务公开询比采购公告中国电建中南院右江沿边灌区工程规划编制项目工程设计辅助服务公开询比采购公告询比采购公告(项目编号:PC-0204-26J6-FS0197)1采购条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司承担桂西北供水保障工..
【招标采购】 【服务类】南宁市广西南宁抽水蓄能电站生产办公生活区勘测设计项目勘察设计项目造价咨询劳务外委公开询比公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-09-03
【服务类】南宁市广西南宁抽水蓄能电站生产办公生活区勘测设计项目勘察设计项目造价咨询劳务外委公开询比公告询价公告1采购条件采购人承担了广西南宁抽水蓄能电站生产办公生活区勘测设计项目工作,为了高质、高效的做好项目的履约工作,我公司拟对该项目的造价咨询工作进行公开询价采..
【谈判采购】 【工程类】武宣县合群风电场二期(水建公司)施工承包项目复绿工程公开谈判公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-08-27
【工程类】武宣县合群风电场二期(水建公司)施工承包项目复绿工程公开谈判公告公开竞争性谈判公告1采购条件本采购项目武宣合群风电场二期施工承包工程项目,项目业主为广西能源集团武宣新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为湖南中南水电水利工程建设有限公司。项目已具备采购条件,..
【询价采购】 【服务类】恭城瑶族自治县燕岩桥重建与滨江东路至凤凰山及高铁片区路桥勘察设计项目初步设计及概算、施工图辅助设计采购公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-08-25
【服务类】恭城瑶族自治县燕岩桥重建与滨江东路至凤凰山及高铁片区路桥勘察设计项目初步设计及概算、施工图辅助设计采购公开询价公告询价公告1采购条件根据有关计划安排,我单位对燕岩桥重建与滨江东路至凤凰山及高铁片区路桥项目(一期工程)——恭城瑶族自治县滨江东路至平安镇路桥项..
【询价采购】 【服务类】凤山县不老山风电场工程总承包项目资料归档技术服务公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-08-11
【服务类】凤山县不老山风电场工程总承包项目资料归档技术服务公开询价公告询价公告1采购条件本采购项目广西凤山县那兵、不老山风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西凤山县那兵、不老山风电场项目资料归档技术服务进行..
【询价采购】 【服务类】凤山县那兵风电场工程总承包项目资料归档技术服务公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-08-11
【服务类】凤山县那兵风电场工程总承包项目资料归档技术服务公开询价公告询价公告1采购条件本采购项目广西凤山县那兵、不老山风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西凤山县那兵、不老山风电场项目资料归档技术服务进行公..
【谈判采购】 【工程类】广西壮族自治区融安县大良光伏项目一期光伏场区及升压站工程总承包项目光伏场区建筑安装工程一标公开竞争性谈判公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-07-09
谈判采购公告1采购条件本采购项目为广西壮族自治区融安县大良光伏项目一期光伏场区及升压站工程总承包项目,业主为中电建(融安)新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的光伏场区建筑安装工程一标施工进行..
【询价采购】 【工程类】资源县阳火坪风电场工程总承包项目箱变围栏施工公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-07-03
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪风电场已获得批准建设,项目业主为广西资源坪台新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪风电场项目箱变围栏及安全设施工程进行公开询价。由采..
【询价采购】 【货物类】资源县将军台风电场工程总承包项目箱变围栏施工公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-07-03
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县将军台风电场已获得批准建设,项目业主为广西资源坪台新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县将军台风电场项目箱变围栏及安全设施工程进行公开询价。由采..
【询价采购】 【服务类】资源县将军台风电场工程总承包项目资料档案服务公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-06-25
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪、将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪、将军台风电场项目资料归档技术服务进行公开询价。本次采购不区分包件,报价人必须对2个项目的资料归档..
【询价采购】 【服务类】资源县阳火坪风电场工程总承包项目资料档案服务公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-06-25
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪、将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪、将军台风电场项目资料归档技术服务进行公开询价。本次采购不区分包件,报价人必须对2个项目的资料归档..
【询价采购】 【服务类】资源县将军台风电场工程总承包项目升压站综合检测公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-06-25
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县将军台风电场项目升压站综合检测技术服务进行公开询价。2项目概况与采购范围2.1项目概况将军台风电场工程位于广西壮..
【询价采购】 【服务类】广西资源县将军台风电场项目运营期鸟类监测及报告编制技术服务公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-03-31
询价公告1采购条件本采购项目广西资源县将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县将军台风电场项目运营期鸟类监测及报告编制技术服务进行公开询价。由采购人指定的委托人与中标人签订合同。2项目概况与采购..
【询价采购】 【服务类】广西资源县将军台风电场林业设计变更技术服务公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-03-31
询价公告1招标条件本项目广西资源县将军台风电场项目业主为资源坪台新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司拟对广西资源县将军台风电场林业设计变更技术服务进行公开询价。2项目概况与技术服务内..
【询价采购】 【服务类】资源县阳火坪风电场220kV送出工程水保专项验收服务公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-03-05
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场项目水土保持专项验收技术服务进行公开..
【询价采购】 【服务类】资源县阳火坪风电场送出工程工程总承包项目220kV送出工程环保专项验收公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-03-05
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场项目环境保护专项验收技术服务进行公开..
【询价采购】 【服务类】资源县将军台风电场220kV送出工程水保专项验收公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-03-05
询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场项目水土保持专项验收技术服务进行公开询价。..
【询价采购】 【服务类】资源县将军台风电场220kV送出工程安全设施专项验收公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-03-05
询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场项目安全设施专项验收技术服务进行公开询价。..
【询价采购】 【服务类】资源县阳火坪风电场220kV送出工程安全评价及验收公开询价公告(招标信息网在正文中) 广西 2025-03-05
第一章询价公告1采购条件本采购项目广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场已获得批准建设,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对广西资源县阳火坪送出工程、将军台送出工程、将军台风电场项目安全设施专项验收技术服务进行公开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z