滨江区招标信息网 共找到6条“滨江区招标信息网”的信息
滨江区招标信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程 (泗水港桥至健康路) —景观工程(招标信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-05-28 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0212项目名称玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程(泗水港桥至健康路)—景观工程出让方式公开招标项目估算1755537.0000元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈炳余联系方式14757818999代理机构名称浙江.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程 (泗水港桥至健康路) —景观工程的退款流程(招标信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-05-23 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0212项目名称玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程(泗水港桥至健康路)—景观工程出让方式公开招标项目估算1755537.0000元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈炳余联系方式14757818999代理机构名称浙江.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程 (泗水港桥至健康路) —景观工程开评标情况结果公告(招标信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-05-14 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0212项目名称玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程(泗水港桥至健康路)—景观工程出让方式公开招标项目估算1755537.0000元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈炳余联系方式14757818999代理机构名称浙江.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程 (泗水港桥至健康路) —景观工程项目中标候选人公示(招标信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-05-14 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0212项目名称玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程(泗水港桥至健康路)—景观工程出让方式公开招标项目估算1755537.0000元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈炳余联系方式14757818999代理机构名称浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程 (泗水港桥至健康路) —景观工程的招标公告 | 滨江区 | 2024-05-09 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0212项目名称玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程(泗水港桥至健康路)—景观工程出让方式公开招标项目估算1755537.0000元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈炳余联系方式14757818999代理机构名称浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程 (泗水港桥至健康路) —景观工程(招标信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-05-09 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0212项目名称玉环漩门湾健康养生项目-滨江大道工程(泗水港桥至健康路)—景观工程出让方式公开招标项目估算1755537.0000元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈炳余联系方式14757818999代理机构名称浙江.. | |||