办理会员咨询热线:4000-156-001

伊犁州招标投标网 共找到2879条“伊犁州招标投标网”的信息

伊犁州招标投标网搜索结果
【招标采购】 健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告 伊犁州 2026-04-27
健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告?项目概况健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-27
中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告项目概况中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-27
可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装招标公告一、招标条件:本可克达拉经..
【招标采购】 尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-27
尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2718:34:50存证哈希值:8573A67DA0AED5D3EE29700ADB16AE8FF9D26D..
【招标采购】 昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-27
昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2714:26:50存证哈希值:BFFBB9B99A8548EA6A..
【招标采购】 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告 伊犁州 2026-04-27
伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告一、招标条件:??本伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目(招标项目编号:E6604004006260192)已由第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备〔202..
【招标采购】 可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目招标公告 伊犁州 2026-04-27
可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目招标公告可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目招标公告招标公告?一、招标条件本可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目(招标项目编号:E6604004006260193)已由新疆可克达拉市国有资本投资运营有限..
【招标采购】 【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-27
【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告项目概况第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https..
【招标采购】 伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-25
伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告?项目概况伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并..
【招标采购】 2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告 伊犁州 2026-04-25
2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告?项目概况2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,..
【招标采购】 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-25
伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告?项目概况伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026..
【招标采购】 塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告 伊犁州 2026-04-25
塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告?项目概况塔城文旅AI元宇宙综合体验项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TCZFCG-2026017项目..
【招标采购】 伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理)(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-25
伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理)伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理)伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理)【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2512:34:43存证哈希值:2996FB29F79E2F33CA962ECA078FEBA6..
【招标采购】 伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告 伊犁州 2026-04-25
伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告?项目概况伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:30(北京时..
【招标采购】 伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-25
伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2501:10:30存证哈希值:06DF91414BA97E124E533E3D98..
【招标采购】 新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告) 伊犁州 2026-04-24
新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2422:04:42存证哈..
【招标采购】 新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告) 伊犁州 2026-04-24
新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告)新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2422:01:49存证哈希值:02..
【招标采购】 可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-24
可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目招标公告一、招标条件:本可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目(招标项目编号:E6604004006260193)已由..
【招标采购】 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-24
伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告一、招标条件:本伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目(招标项目编号:E6604004006260192)已由第四师发展和改革..
【招标采购】 伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段三)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段一)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段二)(招标投标网在正文中) 伊犁州 2026-04-24
伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段三)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段一)、伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段二)伊犁州友谊医院2026年度工会会员集体福利配送服务采购项目(标段三)、伊犁州..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z