尼勒克县招标投标网 共找到39条“尼勒克县招标投标网”的信息
尼勒克县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 招标公告 | 尼勒克县 | 2026-03-11 |
| 招标公告招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2026-03-06 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5.. | |||
| 【中标结果】 | 玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示 | 尼勒克县 | 2026-02-26 |
| 玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示(E6523003905007531001)公示开始时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2026-02-11 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2026-02-10 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2026-01-19 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 尼勒克县 | 2026-01-19 |
| 招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2026-01-16 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2025-12-31 |
| 新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(适用于不见面开标) | 尼勒克县 | 2025-12-31 |
| 招标公告(适用于不见面开标)一、招标条件:??本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备[2024]037号批准建设,项目资金来源为企业(资金来源),招标人为新疆三新煤业有限责任公司。.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 尼勒克县 | 2025-12-26 |
| 招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2025-12-25 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 岳普湖县昆都孜水库放水渠至公道牙闸连通工程监理中标候选人公示备案表(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2025-11-13 |
| 岳普湖县昆都孜水库放水渠至公道牙闸连通工程监理中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表E6531003908002357001002 工程名称岳普湖县昆都孜水库放水渠至公道牙闸连通工程监理建设单位岳普湖县水管总站中标工程范围新建连通渠3.2km,设计流量3.81m3/s,配套渠系建筑物23座,.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 尼勒克县 | 2025-09-23 |
| 招标公告?一、招标条件本可克达拉市元通能源管理有限公司运维项目(招标项目编号:E6604004006250623)已由可克达拉市元通商贸有限责任公司以/批准建设,项目资金来源为企业,招标人为可克达拉市元通能源管理有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 可克达拉市元通能源管理有限公司运维项目(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2025-09-22 |
| 可克达拉市元通能源管理有限公司运维项目可克达拉市元通能源管理有限公司运维项目招标公告一、招标条件:本可克达拉市元通能源管理有限公司运维项目(招标项目编号:E6604004006250623)已由可克达拉市元通商贸有限责任公司以/批准建设,项目资金来源为企业,招标人为可克达拉市元通能.. | |||
| 【中标结果】 | 青河县布尔根灌区续建配套与现代化改造工程(可研)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2025-09-19 |
| 青河县布尔根灌区续建配套与现代化改造工程(可研)中标候选人公示青河县布尔根灌区续建配套与现代化改造工程(可研)中标候选人公示2025年09月19日10时30分(北京时间)新疆青河县水利总站以公开招标的形式,在阿勒泰地区公共资源交易中心举行了本工程的招标评标会。阿勒泰地区水利局对.. | |||
| 【中标结果】 | 青河县布尔根灌区续建配套与现代化改造工程(可研)[中标候选人公示](招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2025-09-19 |
| 青河县布尔根灌区续建配套与现代化改造工程(可研)[中标候选人公示]青河县布尔根灌区续建配套与现代化改造工程(可研)[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-09-19】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】青河县布尔根灌区续建配套与现代化改造工程(可研)中标候选人公示20.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆三新煤业有限责任公司压风制氮系统设备采购安装项目(招标投标网在正文中) | 尼勒克县 | 2025-09-04 |
| 新疆三新煤业有限责任公司压风制氮系统设备采购安装项目[新疆生产建设兵团·四师][公开招标][材料设备]新疆三新煤业有限责任公司压风制氮系统设备采购安装项目[重新招标][重发公告]信息来源:第四师发布时间:2025-09-04我要打印新疆三新煤业有限责任公司压风制氮系统设备采购安装.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年尼勒克县尼勒克镇第五中学(阳湖中学)设备采购项目(一标段)公开招标公告 | 尼勒克县 | 2025-08-21 |
| 2025年尼勒克县尼勒克镇第五中学(阳湖中学)设备采购项目(一标段)公开招标公告项目概况2025年尼勒克县尼勒克镇第五中学(阳湖中学)设备采购项目(一标段)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年尼勒克县尼勒克镇第五中学(阳湖中学)设备采购项目(三标段)公开招标公告 | 尼勒克县 | 2025-08-21 |
| 2025年尼勒克县尼勒克镇第五中学(阳湖中学)设备采购项目(三标段)公开招标公告?项目概况2025年尼勒克县尼勒克镇第五中学(阳湖中学)设备采购项目(三标段)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月12日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||