办理会员咨询热线:4000-156-001
奎屯市招标投标网搜索结果
【招标采购】 危险化学品领域安全生产隐患排查服务公开招标公告 奎屯市 2026-04-20
危险化学品领域安全生产隐患排查服务公开招标公告危险化学品领域安全生产隐患排查服务公开招标公告?项目概况危险化学品领域安全生产隐患排查服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 非煤矿山领域安全生产隐患排查服务公开招标公告 奎屯市 2026-04-17
非煤矿山领域安全生产隐患排查服务公开招标公告非煤矿山领域安全生产隐患排查服务公开招标公告?项目概况非煤矿山领域安全生产隐患排查服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:分2026..
【招标采购】 冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务公开招标公告 奎屯市 2026-04-17
冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务公开招标公告冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务公开招标公告?项目概况冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-04-15
阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段招标公告1.  招标条件    本招标项目阿克苏地区新和县第三中学宿舍..
【招标采购】 [政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-04-13
[政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告[政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告[政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-..
【招标采购】 奎屯市开干齐乡人民政府2026年度乡村绿化管护服务采购项目公开招标公告 奎屯市 2026-04-09
奎屯市开干齐乡人民政府2026年度乡村绿化管护服务采购项目公开招标公告奎屯市开干齐乡人民政府2026年度乡村绿化管护服务采购项目公开招标公告?项目概况奎屯市开干齐乡人民政府2026年度乡村绿化管护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04..
【中标结果】 博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)--第三方检测标段(二次)中标候选人公示(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-04-08
博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)--第三方检测标段(二次)中标候选人公示博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)--第三方检测标段(二次)中标候选人公示博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)--第三方检测标段(二次)中标候选人公示(E6527..
【招标采购】 新疆应用职业技术学院机电工程学院智控技术产教融合实践基地教学设备采购项目公开招标公告 奎屯市 2026-03-31
新疆应用职业技术学院机电工程学院智控技术产教融合实践基地教学设备采购项目公开招标公告新疆应用职业技术学院机电工程学院智控技术产教融合实践基地教学设备采购项目公开招标公告?项目概况新疆应用职业技术学院机电工程学院智控技术产教融合实践基地教学设备采购项目招标项目..
【招标采购】 [政采云]新疆应用职业技术学院机电工程学院智控技术产教融合实践基地教学设备采购项目公开招标公告 奎屯市 2026-03-30
[政采云]新疆应用职业技术学院机电工程学院智控技术产教融合实践基地教学设备采购项目公开招标公告[政采云]新疆应用职业技术学院机电工程学院智控技术产教融合实践基地教学设备采购项目公开招标公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/采购(资格预审)公告[政采云]新..
【谈判采购】 新疆应用职业技术学院智慧护理产教融合实践基地项目竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-03-26
新疆应用职业技术学院智慧护理产教融合实践基地项目竞争性谈判公告新疆应用职业技术学院智慧护理产教融合实践基地项目竞争性谈判公告?项目概况新疆应用职业技术学院智慧护理产教融合实践基地项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月31日11:00(北..
【招标采购】 伊犁哈萨克自治州奎屯医院重大医疗设备更新项目公开招标公告 奎屯市 2026-03-17
伊犁哈萨克自治州奎屯医院重大医疗设备更新项目公开招标公告伊犁哈萨克自治州奎屯医院重大医疗设备更新项目公开招标公告?项目概况伊犁哈萨克自治州奎屯医院重大医疗设备更新项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月07日11:00(北京时间)前递交投..
【招标采购】 新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-03-10
新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)招标公告一、..
【招标采购】 重点企业安全风险评估、整治提升“一企一策”及重大隐患风险防控指导服务项目公开招标公告 奎屯市 2026-03-01
重点企业安全风险评估、整治提升“一企一策”及重大隐患风险防控指导服务项目公开招标公告重点企业安全风险评估、整治提升“一企一策”及重大隐患风险防控指导服务项目公开招标公告?项目概况重点企业安全风险评估、整治提升“一企一策”及重大隐患风险防控指导服务项目招标项目的潜在投标..
【招标采购】 XJYGCG2026000145新疆蓝山屯河新材料有限公司成品包装、装卸、辅料装卸、成品短倒服务项目采购公告(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-02-03
XJYGCG2026000145新疆蓝山屯河新材料有限公司成品包装、装卸、辅料装卸、成品短倒服务项目采购公告XJYGCG2026000145新疆蓝山屯河新材料有限公司成品包装、装卸、辅料装卸、成品短倒服务项目采购公告[重发公告]信息时间:2026-02-03阅读次数:中招国际招标有限公司受新疆蓝山屯河新材料有..
【招标采购】 XJYGCG2026000145新疆蓝山屯河新材料有限公司成品包装、装卸、辅料装卸、成品短倒服务项目采购公告(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-01-23
XJYGCG2026000145新疆蓝山屯河新材料有限公司成品包装、装卸、辅料装卸、成品短倒服务项目采购公告XJYGCG2026000145新疆蓝山屯河新材料有限公司成品包装、装卸、辅料装卸、成品短倒服务项目采购公告信息时间:2026-01-23阅读次数:中招国际招标有限公司受新疆蓝山屯河新材料有限公司的委..
【中标结果】 阿勒泰市克兰河上游灌区现代化改造工程--红星灌区续建配套与现代化改造工程(二期)--施工标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-01-15
阿勒泰市克兰河上游灌区现代化改造工程--红星灌区续建配套与现代化改造工程(二期)--施工标段中标候选人公示阿勒泰市克兰河上游灌区现代化改造工程--红星灌区续建配套与现代化改造工程(二期)--施工标段中标候选人公示2026年1月13日10时30分(北京时间)阿勒泰市水利工作总站以公开..
【中标结果】 阿勒泰市克兰河上游灌区现代化改造工程—红星灌区续建配套与现代化改造工程(二期)-施工标段[中标候选人公示](招标投标网在正文中) 奎屯市 2026-01-15
阿勒泰市克兰河上游灌区现代化改造工程—红星灌区续建配套与现代化改造工程(二期)-施工标段[中标候选人公示]阿勒泰市克兰河上游灌区现代化改造工程--红星灌区续建配套与现代化改造工程(二期)--施工标段中标候选人公示2026年1月13日10时30分(北京时间)阿勒泰市水利工作总站以公开..
【招标采购】 第七师胡杨河市天然气输配工程-上游管线敷设及计量站建设项目工程总承包招标公告 奎屯市 2025-12-22
第七师胡杨河市天然气输配工程-上游管线敷设及计量站建设项目工程总承包招标公告第七师胡杨河市天然气输配工程-上游管线敷设及计量站建设项目工程总承包招标公告一、招标条件:本第七师胡杨河市天然气输配工程(招标项目编号:E6607004006250766)已由第七师胡杨河市发展和改革委员会..
【中标结果】 吐鲁番市智慧水利建设项目监理标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 奎屯市 2025-11-04
吐鲁番市智慧水利建设项目监理标段中标候选人公示吐鲁番市智慧水利建设项目监理标段中标候选人公示工程名称吐鲁番市智慧水利建设项目监理标段建设单位吐鲁番市水资源管理中心中标工程范围吐鲁番市高昌区、鄯善县、托克逊县第第一名单位名称新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司投标报..
【中标结果】 新疆奎屯供电公司不停电作业中心[中标公示] 奎屯市 2025-09-29
国网新疆奎屯供电公司不停电作业中心[中标公示]国网新疆奎屯供电公司不停电作业中心[中标公示]作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2025-09-2916:58浏览0次国网新疆奎屯供电公司不停电作业中心(E6500003901006363001)本国网新疆奎屯供电公司不停电作业中心(招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z