办理会员咨询热线:4000-156-001
察布查尔招标投标网搜索结果
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示(招标投标网在正文中) 察布查尔 2026-04-13
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47..
【中标结果】 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标中标候选人公示(招标投标网在正文中) 察布查尔 2026-03-24
塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标中标候选人公示E65280039310017250..
【中标结果】 阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计中标候选人公示(招标投标网在正文中) 察布查尔 2026-03-10
阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计中标候选人公示阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计中标候选人公示阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计中标候选人公示2026年3月9日上午10:30时(北京时间),阿勒泰市水利工作总站以公开招标的形式,在阿勒泰地区公共资源交易中心举..
【中标结果】 阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计[中标候选人公示](招标投标网在正文中) 察布查尔 2026-03-10
阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计[中标候选人公示]阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计[中标候选人公示]阿勒泰市库尔图灌区改造工程勘察(测)设计[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2026-03-10】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】阿勒泰市库尔图灌区改造工..
【中标结果】 乌苏市西大沟片区农村供水保障工程(2025年实施项目)设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示备案表(招标投标网在正文中) 察布查尔 2026-02-06
乌苏市西大沟片区农村供水保障工程(2025年实施项目)设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称乌苏市西大沟片区农村供水保障工程(2025年实施项目)设计采购施工总承包(EPC)建设单位乌苏市四棵树河吉尔格勒德水利枢纽工程建设服务中心中标工程范围..
【招标采购】 伊犁州察布查尔县2025年一级供热管建设项目(监理) 察布查尔 2025-11-18
伊犁州察布查尔县2025年一级供热管网建设项目(监理)伊犁州察布查尔县2025年一级供热管网建设项目(监理)【发布时间:2025-11-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:65402225070800354项目名称:伊犁州察布查尔县2025年一级供热管网建设项目..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期) 招标公告 察布查尔 2025-10-29
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)(招标项目编号:?E6604004006250696)已由?新疆生产建设兵团第四师财政局?以师市财农[2025]47号、师市财农〔2025]64号批准建设..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)监理 招标公告 察布查尔 2025-10-29
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)监理招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)(招标项目编号:?E6604004006250696)已由?新疆生产建设兵团第四师财政局?以师市财农[2025]47号、师市财农〔2025]64号批准..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)监理(招标投标网在正文中) 察布查尔 2025-10-28
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)监理第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)监理招标公告一、招标条件:本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)(招标项目编号:E6604004006250696)已由新疆生产建设..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)(招标投标网在正文中) 察布查尔 2025-10-28
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)招标公告一、招标条件:本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(二期)(招标项目编号:E6604004006250696)已由新疆生产建设兵团第四..
【中标结果】 察布查尔锡伯自治县乡村道路提升改造项目四标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 察布查尔 2025-10-01
察布查尔锡伯自治县乡村道路提升改造项目四标段中标候选人公示察布查尔锡伯自治县乡村道路提升改造项目四标段中标候选人公示【发布时间:2025-10-01】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-10-0113:06:30存证哈希值:AB1F22F6B008764BBB93A90EFC3F301C17200FFCE7E46924CFB3B8F5D2D3..
【招标采购】 察布查尔县白石峰森林公园基础设施建设项目(初步设计)废标公告(招标投标网在正文中) 察布查尔 2025-09-25
察布查尔县白石峰森林公园基础设施建设项目(初步设计)废标公告察布查尔县白石峰森林公园基础设施建设项目(初步设计)废标公告【发布时间:2025-09-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察布查尔县白石峰森林公园基础设施建设项目(初步设计)废标公告 &ensp..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-3万亩优质农产品产业链构建项目 招标公告 察布查尔 2025-09-11
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-3万亩优质农产品产业链构建项目招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(招标项目编号:?E6604004002250643)已由?新疆生产建设兵团第四师可克达拉市财政局?以师市财农〔2025〕51..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(监理) 招标公告 察布查尔 2025-09-11
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(监理)招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(招标项目编号:?E6604004002250643)已由?新疆生产建设兵团第四师可克达拉市财政局?以师市财农〔2025〕51号批准建设,项目资金来源为..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-连队基础设施提升项目 招标公告 察布查尔 2025-09-11
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-连队基础设施提升项目招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(招标项目编号:?E6604004002250643)已由?新疆生产建设兵团第四师可克达拉市财政局?以师市财农〔2025〕51号批准建设..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-农文旅融合示范项目 招标公告 察布查尔 2025-09-11
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-农文旅融合示范项目招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(招标项目编号:?E6604004002250643)已由?新疆生产建设兵团第四师可克达拉市财政局?以师市财农〔2025〕51号批准建设,..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-农业绿色发展示范项目 招标公告 察布查尔 2025-09-11
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-农业绿色发展示范项目招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(招标项目编号:?E6604004002250643)已由?新疆生产建设兵团第四师可克达拉市财政局?以师市财农〔2025〕51号批准建设..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-兵团综合治理能力提升项目一 招标公告 察布查尔 2025-09-10
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-兵团综合治理能力提升项目一招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目(招标项目编号:E6604004002250643)已由新疆生产建设兵团第四师可克达拉市财政局以师市财农〔2025〕51号批准..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-农业绿色发展示范项目(招标投标网在正文中) 察布查尔 2025-09-06
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-农业绿色发展示范项目[新疆生产建设兵团·四师][公开招标][施工]第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-农业绿色发展示范项目信息来源:第四师发布时间:2025-09-06我要打印第四师可克达拉市六十八团农..
【招标采购】 第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-连队基础设施提升项目(招标投标网在正文中) 察布查尔 2025-09-06
第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-连队基础设施提升项目[新疆生产建设兵团·四师][公开招标][施工]第四师可克达拉市六十八团农村综合性改革试点试验建设项目-连队基础设施提升项目信息来源:第四师发布时间:2025-09-06我要打印第四师可克达拉市六十八团农..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z