特克斯县招标投标网 共找到9条“特克斯县招标投标网”的信息
特克斯县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目(二次)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 特克斯县 | 2025-08-12 |
| 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月22日16:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目(二次)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 特克斯县 | 2025-08-11 |
| 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月22日16:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 特克斯县 | 2025-07-29 |
| 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月08日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 特克斯县 | 2025-07-28 |
| 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局人工林更新普查项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月08日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局森林资源评估与保护对策项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 特克斯县 | 2025-07-25 |
| 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局森林资源评估与保护对策项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局特克斯分局森林资源评估与保护对策项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月08日11:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 特克斯分局管护所站森林管护储水罐建设项目公开招标公告 | 特克斯县 | 2025-07-24 |
| 特克斯分局管护所站森林管护储水罐建设项目公开招标公告?项目概况特克斯分局管护所站森林管护储水罐建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月14日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TXLYJ-TKSFJ-XSG项目名称:特克斯分局.. | |||
| 【招标采购】 | 特克斯分局管护所站森林管护储水罐建设项目公开招标公告 | 特克斯县 | 2025-07-23 |
| 特克斯分局管护所站森林管护储水罐建设项目公开招标公告?项目概况特克斯分局管护所站森林管护储水罐建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月14日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TXLYJ-TKSFJ-XSG项目名称:特克斯分局.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年特克斯县教育局高级中学、职业学校食材、半成品配送采购项目公开招标公告 | 特克斯县 | 2025-07-15 |
| ?项目概况2025年特克斯县教育局高级中学、职业学校食材、半成品配送采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月05日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJJHCG-2025-07-15项目名称:2025年特克斯县教育局高级中学、职业学校食.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师78团-喀拉峻琼库什台公路全过程跟踪审计(招标投标网在正文中) | 特克斯县 | 2025-04-02 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第四师78团-喀拉峻琼库什台公路全过程跟踪审计信息来源:本级发布时间:2025-04-02我要打印第四师78团-喀拉峻琼库什台公路全过程跟踪审计招标公告一、招标条件:本第四师78团-喀拉峻琼库什台公路全过程跟踪审计(招标项目编号:E6699004003250.. | |||