黄州区招标投标网 共找到499条“黄州区招标投标网”的信息
黄州区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013003001) | 黄州区 | 2026-04-23 |
| 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013003001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒沉井施工专业分包项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013002001) | 黄州区 | 2026-04-23 |
| 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒沉井施工专业分包项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013002001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202603FJ-002001001) | 黄州区 | 2026-04-21 |
| 【黄冈市中心】国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202603FJ-002001001)【黄冈市中心】国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202603FJ-.. | |||
| 【招标采购】 | 黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-20 |
| 黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目磋商公告【项目概况】黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-17 |
| 黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市城市供水水质抽检服务项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-17 |
| 黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市区公用事业项目绩效评价的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026年4月28.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-17 |
| 黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013003001) | 黄州区 | 2026-04-17 |
| 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013003001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈化工园第二污水处理厂配套进水管廊工程黄冈化工园第二污水处理厂配套进水管廊工程中标结果公告(标段编号HBHG-202603SZ-002001001)(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-15 |
| 【黄冈市中心】黄冈化工园第二污水处理厂配套进水管廊工程黄冈化工园第二污水处理厂配套进水管廊工程中标结果公告(标段编号HBHG-202603SZ-002001001)【黄冈市中心】黄冈化工园第二污水处理厂配套进水管廊工程黄冈化工园第二污水处理厂配套进水管廊工程中标结果公告(标段编号HBHG-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒沉井施工专业分包项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013002001) | 黄州区 | 2026-04-15 |
| 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒沉井施工专业分包项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013002001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-14 |
| 2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告2026年黄冈市化妆品监督抽检项目竞争性磋商公告【项目概况】2026年黄冈市化妆品监督抽检项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市遗爱湖省级幸福河湖建设项目黄冈市遗爱湖省级幸福河湖建设项目中标结果公告(标段编号HBHG-202603SL-003001001)(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-14 |
| 【黄冈市中心】黄冈市遗爱湖省级幸福河湖建设项目黄冈市遗爱湖省级幸福河湖建设项目中标结果公告(标段编号HBHG-202603SL-003001001)【黄冈市中心】黄冈市遗爱湖省级幸福河湖建设项目黄冈市遗爱湖省级幸福河湖建设项目中标结果公告(标段编号HBHG-202603SL-003001001)85f115b0-0598-42.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)钢套筒沉井施工专业分包项目中标结果公告(标段编号HBHG-202411SZ-015004002) | 黄州区 | 2026-04-13 |
| 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)钢套筒沉井施工专业分包项目中标结果公告(标段编号HBHG-202411SZ-015004002)【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)钢套筒沉井.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202411SZ-015004001) | 黄州区 | 2026-04-13 |
| 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202411SZ-015004001)【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)微顶管管材采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市公共数据资源授权运营机构遴选公告(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-10 |
| 黄冈市公共数据资源授权运营机构遴选公告黄冈市公共数据资源授权运营机构遴选公告黄冈市公共数据资源授权运营机构遴选公告 保都项目管理(集团)有限公司受黄冈市政务服务和大数据管理局的委托,依据《湖北省公共数据资源授权运营实施办法(试行)》(鄂政办发〔2025〕35号)、《湖北省.. | |||
| 【中标结果】 | 【团风县中心】团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程中标结果公告(标段编号HBTF-202603SL-002001001)(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-07 |
| 【团风县中心】团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程中标结果公告(标段编号HBTF-202603SL-002001001)【团风县中心】团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程中标结果公告(标段编号HBTF-202603SL-002001001).. | |||
| 【中标结果】 | 【团风县中心】团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程施工监理中标结果公告(标段编号HBTF-202603SL-002001002)(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-07 |
| 【团风县中心】团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程施工监理中标结果公告(标段编号HBTF-202603SL-002001002)【团风县中心】团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程团风县重点山洪沟响水岩河防洪治理工程施工监理中标结果公告(标段编号HBTF-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄州区中心】2026年黄州区农村公路路网提升工程(第一批)2026年黄州区农村公路路网提升工程(第一批)中标结果公告(标段编号HBHZ-202603GL-001001001) | 黄州区 | 2026-04-03 |
| 【黄州区中心】2026年黄州区农村公路路网提升工程(第一批)2026年黄州区农村公路路网提升工程(第一批)中标结果公告(标段编号HBHZ-202603GL-001001001)【黄州区中心】2026年黄州区农村公路路网提升工程(第一批)2026年黄州区农村公路路网提升工程(第一批)中标结果公告(标段编号HBHZ-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【蕲春县中心】蕲春县2025年赤东湖流域池塘标准化改造和尾水治理(EPC)项目蕲春县2025年赤东湖流域池塘标准化改造和尾水治理(EPC)项目中标结果公告(标段编号HBQC-202603QG-004001001)(招标投标网在正文中) | 黄州区 | 2026-04-03 |
| 【蕲春县中心】蕲春县2025年赤东湖流域池塘标准化改造和尾水治理(EPC)项目蕲春县2025年赤东湖流域池塘标准化改造和尾水治理(EPC)项目中标结果公告(标段编号HBQC-202603QG-004001001)【蕲春县中心】蕲春县2025年赤东湖流域池塘标准化改造和尾水治理(EPC)项目蕲春县2025年赤东湖流域池.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)钢套筒沉井施工专业分包项目评标结果公示(标段编号HBHG-202411SZ-015004002) | 黄州区 | 2026-04-02 |
| 【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)钢套筒沉井施工专业分包项目评标结果公示(标段编号HBHG-202411SZ-015004002)【黄冈市中心】黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)黄冈市赤壁港片区污水管网改造工程(二期)钢套筒沉井.. | |||