办理会员咨询热线:4000-156-001
黄州区政府采购中心搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商终止公告]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告 黄州区 2026-04-28
[竞争性磋商终止公告]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告[竞争性磋商终止公告]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告发布日期:2026-04-2809:50|发布单位:黄冈..
【招标采购】 黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告 黄州区 2026-04-28
黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告正文开始黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目终止公告发布日期:2026-04-2809:50|发布单位:黄冈市政府采购中心|项目监管地:黄冈市..
【中标结果】 [ 竞争性磋商 ]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告 黄州区 2026-04-27
[竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告[竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告一、项目编号421125202606000506二、采购计划备案号421125-2026-00188三、项目名称中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购四、中标(成交)信..
【中标结果】 [竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告 黄州区 2026-04-27
[竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告[竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告发布日期:2026-04-2711:31|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|..
【中标结果】 中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告 黄州区 2026-04-27
中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告正文开始中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告发布日期:2026-04-2711:31|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|项目监管地:浠水县..
【中标结果】 [ 竞争性磋商 ] 中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告 黄州区 2026-04-27
[竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购中标成交公告发布时间:2026-04-2715:24:00一、项目编号421125202606000506二、采购计划备案号421125-2026-00188三、项目名称中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购..
【招标采购】 [竞争性磋商]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告 黄州区 2026-04-17
[竞争性磋商]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1719:26|发布单位:黄..
【招标采购】 黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告 黄州区 2026-04-17
黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告正文开始黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1719:26|发布单位:黄冈市政府采购中心..
【中标结果】 [公开招标]黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告 黄州区 2026-04-17
[公开招标]黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告[公开招标]黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1710:36|发布单位:黄冈市政府采购中心|项目监管地:黄冈市本级|阅读次..
【中标结果】 黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告 黄州区 2026-04-17
黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告正文开始黄冈市教育局本级午休躺式课桌椅采购中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1710:36|发布单位:黄冈市政府采购中心|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 一、项目..
【谈判采购】 [竞争性谈判]黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) 黄州区 2026-04-15
[竞争性谈判]黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告[竞争性谈判]黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告发布日期:202..
【中标结果】 黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) 黄州区 2026-04-15
黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告正文开始黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1518:52|发..
【招标采购】 [需求公示]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告 黄州区 2026-04-14
[需求公示]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告[需求公示]黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告发布日期:2026-04-1416:13|发布单位:黄冈市政府采..
【招标采购】 黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告 黄州区 2026-04-14
黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告正文开始黄冈市环境卫生管理中心采购市环卫中心车辆保险服务项目征求意见公告发布日期:2026-04-1416:13|发布单位:黄冈市政府采购中心|项目..
【招标采购】 湖北省黄冈市招标公告(政府采购中心在正文中) 黄州区 2026-04-13
湖北省黄冈市招标公告湖北省黄冈市招标公告湖北省黄冈市招标公告项目名称:黄冈市东坡文化旅游区管理中心所需遗爱湖公园水生植物养护服务采购项目招标文件获取时间:2026年4月11日至4月17日(法定节假日除外)开标时间:2026年5月6日9:30一、项目编号:421101202601000488采购计划备案..
【变更公告】 [公开招标更正公告]黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告 黄州区 2026-04-13
[公开招标更正公告]黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告[公开招标更正公告]黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告发布日期:2026-04-1316:56..
【变更公告】 黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告 黄州区 2026-04-13
黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告正文开始黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目更正公告发布日期:2026-04-1316:56|发布单位:黄冈市政府采购中心..
【招标采购】 黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目招标公告 黄州区 2026-04-10
黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目招标公告黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目招标公告正文开始黄冈市东坡文化旅游区管理中心遗爱湖公园水生植物养护服务项目招标公告发布日期:2026-04-1016:55|发布单位:黄冈市政府采购中心..
【谈判采购】 [竞争性谈判更正公告]黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告(政府采购中心在正文中) 黄州区 2026-04-09
[竞争性谈判更正公告]黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告[竞争性谈判更正公告]黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告发布日期:2026-04-0915:08|..
【变更公告】 黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告(政府采购中心在正文中) 黄州区 2026-04-09
黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告正文开始黄冈市教育招生考试院2026年高中学业水平无纸化考试技术服务更正公告发布日期:2026-04-0915:08|发布单位:黄冈市政府采购中心|项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z