黄州区工程交易中心 共找到365条“黄州区工程交易中心”的信息
黄州区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源评估服务项目招标公告 | 黄州区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源评估服务项目招标公告[公开招标]黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源评估服务项目招标公告黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源评估服务项目招标公告 | 黄州区 | 2026-04-23 |
| 黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源评估服务项目招标公告黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源评估服务项目招标公告正文开始黄冈市交通运输局本级新建京港高铁阜阳至黄冈段(黄冈境内)压覆矿产资源评估服务项目.. | |||
| 【中标结果】 | 罗田县白庙河镇柳树铺村黄栗坳饰面用花岗岩勘探工作服务采购项目中标成交公告 | 黄州区 | 2026-04-22 |
| 罗田县白庙河镇柳树铺村黄栗坳饰面用花岗岩勘探工作服务采购项目中标成交公告罗田县白庙河镇柳树铺村黄栗坳饰面用花岗岩勘探工作服务采购项目中标成交公告正文开始罗田县白庙河镇柳树铺村黄栗坳饰面用花岗岩勘探工作服务采购项目中标成交公告发布日期:2026-04-2216:42|发布单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-04-01 |
| 黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告正文开始黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2720:36|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读次数: 一、项目编号 HZJY(2026)H002 二.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2720:36|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读次数:一、项目编号 HZJY.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-03-27 |
| 黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告正文开始黄冈中学附属小学空调采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2720:36|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读次数: 一、项目编号 HZJY(2026)H002 二.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-06 |
| [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告[公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0610:58|发布单位:湖北乐辰工程管理咨.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-06 |
| 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告正文开始2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0610:58|发布单位:湖北乐辰工程管理咨询有限公司|.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄州区中心】黄冈市黄州区潘家湾段河道整治工程勘察设计标段异常公告(HBHZ-202601SL-001001001)(标段编号HBHZ-202601SL-001001001) | 黄州区 | 2026-03-04 |
| 【黄州区中心】黄冈市黄州区潘家湾段河道整治工程勘察设计标段异常公告(HBHZ-202601SL-001001001)(标段编号HBHZ-202601SL-001001001)【黄州区中心】黄冈市黄州区潘家湾段河道整治工程勘察设计标段异常公告(HBHZ-202601SL-001001001)(标段编号HBHZ-202601SL-001001001)各潜在投标人:.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-03-03 |
| [竞争性磋商]黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告[竞争性磋商]黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-0.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-03-03 |
| 黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告正文开始黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-0315:46|发布单位:.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-02 |
| [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告[公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0209:30|发布单位:湖北乐辰工程管理咨.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-02 |
| 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告正文开始2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0209:30|发布单位:湖北乐辰工程管理咨询有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-28 |
| 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告正文开始2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告发布日期:2026-02-2816:12|发布单位:湖北乐辰工程管理咨询有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-28 |
| [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告[公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告发布日期:2026-02-2816:12|发布单位:湖北乐辰工程管理咨.. | |||
| 【中标结果】 | 英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-10 |
| 英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告正文开始英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告发布日期:2026-02-1018:16|发布单位:湖北驰骏工程项目管理有限公司|项目监管地:英山县|阅读次数: 一、项目编号 YSCG-20260112—.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告 | 黄州区 | 2026-02-10 |
| 黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告正文开始黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告 | 黄州区 | 2026-02-10 |
| [竞争性磋商]黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告[竞争性磋商]黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-10 |
| [公开招标]英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告[公开招标]英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告发布日期:2026-02-1018:16|发布单位:湖北驰骏工程项目管理有限公司|项目监管地:英山县|阅读次数:一、项目编号 YSCG.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告 | 黄州区 | 2026-02-06 |
| [竞争性磋商]黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告发布日期:2026-02-0617:35|发布单位:湖北艺冠工程咨询有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数:一、项目编号 E420.. | |||