黄州区政府采购招投标中心 共找到325条“黄州区政府采购招投标中心”的信息
黄州区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:45|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-27 |
| 沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告正文开始沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:45|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|文件递交截.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)二次加压及污泥浓缩池设备采购(二标)(HBHG-202410SZ | 黄州区 | 2026-04-24 |
| 【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)二次加压及污泥浓缩池设备采购(二标)(HBHG-202410SZ-013006001)招标公告[文件获取中]【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:02|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-09|项目监管地:黄冈市本级|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-24 |
| 2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告正文开始2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:02|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-09|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】2.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】硝酸银、电工粉、背银粉产线安装工程硝酸银、电工粉、背银粉产线安装工程(HBSJ-202509FJ-204002001)招标公告[文件获取中] | 黄州区 | 2026-04-24 |
| 【湖北省中心】硝酸银、电工粉、背银粉产线安装工程硝酸银、电工粉、背银粉产线安装工程(HBSJ-202509FJ-204002001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】硝酸银、电工粉、背银粉产线安装工程硝酸银、电工粉、背银粉产线安装工程(HBSJ-202509FJ-204002001)招标公告[文件获取中]硝酸银、电工粉、背.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商征求意见公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-21 |
| [需求公示]2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商征求意见公告[需求公示]2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商征求意见公告2026年遗爱湖蓝藻治理项目竞争性磋商征求意见公告发布日期:2026-04-2116:35|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数:一、.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-21 |
| [需求公示]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告[需求公示]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告发布日期:2026-04-2117:40|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目.. | |||
| 【招标采购】 | 沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-21 |
| 沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告正文开始沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程征求意见公告发布日期:2026-04-2117:40|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目监管地:黄州区.. | |||
| 【招标采购】 | 艾滋病试剂采购项目公开招标公告 | 黄州区 | 2026-04-16 |
| 艾滋病试剂采购项目公开招标公告艾滋病试剂采购项目公开招标公告正文开始艾滋病试剂采购项目公开招标公告发布日期:2026-04-1616:37|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目开标时间:2026-05-07|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】艾滋病试剂采购项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄州区中心】黄冈市黄州区赤壁街道片区保障性安居工程燃气改造建设项目黄冈市黄州区赤壁街道片区保障性安居工程燃气改造建设项目(结余资金建设项目)(HBHZ-202310SZ-010002001)招标公告[ | 黄州区 | 2026-04-15 |
| 【黄州区中心】黄冈市黄州区赤壁街道片区保障性安居工程燃气改造建设项目黄冈市黄州区赤壁街道片区保障性安居工程燃气改造建设项目(结余资金建设项目)(HBHZ-202310SZ-010002001)招标公告[文件获取中]【黄州区中心】黄冈市黄州区赤壁街道片区保障性安居工程燃气改造建设项目黄冈市黄.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]2026年黄州区农村公路路网提升工程(第二批)竞争性磋商征求意见公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-13 |
| [需求公示]2026年黄州区农村公路路网提升工程(第二批)竞争性磋商征求意见公告[需求公示]2026年黄州区农村公路路网提升工程(第二批)竞争性磋商征求意见公告2026年黄州区农村公路路网提升工程(第二批)竞争性磋商征求意见公告发布日期:2026-04-1317:33|发布单位:大洲设计咨询集团有.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]黄州区幸老线(Y281)福利院桥改建工程竞争性磋商征求意见公告(政府采购招投标中心在正文中) | 黄州区 | 2026-04-13 |
| [需求公示]黄州区幸老线(Y281)福利院桥改建工程竞争性磋商征求意见公告[需求公示]黄州区幸老线(Y281)福利院桥改建工程竞争性磋商征求意见公告黄州区幸老线(Y281)福利院桥改建工程竞争性磋商征求意见公告发布日期:2026-04-1317:34|发布单位:大洲设计咨询集团有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告 | 黄州区 | 2026-04-13 |
| [需求公示]艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告[需求公示]艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告发布日期:2026-04-1309:28|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告 | 黄州区 | 2026-04-13 |
| 艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告正文开始艾滋病试剂采购项目公开招标征求意见公告发布日期:2026-04-1309:28|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案.. | |||
| 【招标采购】 | 采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告 | 黄州区 | 2026-04-09 |
| 采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告正文开始采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告发布日期:2026-04-0918:57|发布单位:湖北华中天地国际工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-30|项目监管.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告 | 黄州区 | 2026-04-09 |
| [公开招标]采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告[公开招标]采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告采购2026年垃圾收运综合板块劳务派遣项目公开招标公告发布日期:2026-04-0918:57|发布单位:湖北华中天地国际工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告 | 黄州区 | 2026-04-09 |
| [公开招标]采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告[公开招标]采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告发布日期:2026-04-0919:14|发布单位:湖北华中天地国际工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-30|项目监管地:黄冈.. | |||
| 【招标采购】 | 采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告 | 黄州区 | 2026-04-09 |
| 采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告正文开始采购道路清扫保洁板块劳务派遣项目公开招标公告发布日期:2026-04-0919:14|发布单位:湖北华中天地国际工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-30|项目监管地:黄冈市本级|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 新河村党群服务中心、日间照料中心 、卫生服务中心项目建设(EPC)新河村党群服务中心、日间照料中心 、卫生服务中心项目建设(EPC)(HBHZ-202603FJ-001001001)招标公告 | 黄州区 | 2026-04-07 |
| 新河村党群服务中心、日间照料中心、卫生服务中心项目建设(EPC)新河村党群服务中心、日间照料中心、卫生服务中心项目建设(EPC)(HBHZ-202603FJ-001001001)招标公告新河村党群服务中心、日间照料中心、卫生服务中心项目建设(EPC)新河村党群服务中心、日间照料中心、卫生服务中心项目建设(E.. | |||