黄冈市招标投标网 共找到3164条“黄冈市招标投标网”的信息
黄冈市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公示(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公示浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公示浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)(HBXS-202603SZ-003001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBXS-202603SZ-00300.. | |||
| 【中标结果】 | 【浠水县中心】浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBXS-202603SZ-003001001)(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 【浠水县中心】浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBXS-202603SZ-003001001)【浠水县中心】浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)浠水县城区及开发区污水处理设施.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄梅县中心】黄梅能投黄梅县黄梅镇黄梅供排水公司1.74MW屋顶分布式光伏发电项目(EPC)黄梅能投黄梅县黄梅镇黄梅供排水公司1.74MW屋顶分布式光伏发电项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHM-202603QG-001001001)(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 【黄梅县中心】黄梅能投黄梅县黄梅镇黄梅供排水公司1.74MW屋顶分布式光伏发电项目(EPC)黄梅能投黄梅县黄梅镇黄梅供排水公司1.74MW屋顶分布式光伏发电项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHM-202603QG-001001001)【黄梅县中心】黄梅能投黄梅县黄梅镇黄梅供排水公司1.74MW屋顶分布式光伏.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-25 |
| 中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0108-26J6-FG0191中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购文件 .. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告 | 黄冈市 | 2026-04-24 |
| [公开招标]麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告[公开招标]麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告发布日期:2026-04-2417:33|发布单位:麻城市叔和工程咨询有限公司|项.. | |||
| 【中标结果】 | 【团风县中心】团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBTF-202603QG-002001001)(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-24 |
| 【团风县中心】团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBTF-202603QG-002001001)【团风县中心】团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包中标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告 | 黄冈市 | 2026-04-24 |
| 麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告正文开始麻城市人民医院数字血管减影机及相关服务采购项目公开招标公告发布日期:2026-04-2417:33|发布单位:麻城市叔和工程咨询有限公司|项目开标时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 【蕲春县中心】书香 云镜华府修建性详细规划与方案设计项目(含可研报告编制)书香 云镜华府修建性详细规划与方案设计项目(含可研报告编制)中标结果公告(标段编号HBQC-202512FJ-020001001)(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-24 |
| 【蕲春县中心】书香云镜华府修建性详细规划与方案设计项目(含可研报告编制)书香云镜华府修建性详细规划与方案设计项目(含可研报告编制)中标结果公告(标段编号HBQC-202512FJ-020001001)【蕲春县中心】书香云镜华府修建性详细规划与方案设计项目(含可研报告编制)书香云镜华府修建性详.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013003001) | 黄冈市 | 2026-04-23 |
| 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013003001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒沉井施工专业分包项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013002001) | 黄冈市 | 2026-04-23 |
| 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒沉井施工专业分包项目中标结果公告(标段编号HBHG-202510SZ-013002001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--钢套筒.. | |||
| 【中标结果】 | 【浠水县中心】湖北省黄冈市森林草原消防队伍能力提升项目(浠水县森林消防专业队伍基础设施建设)湖北省黄冈市森林草原消防队伍能力提升项目(浠水县森林消防专业队伍基础设施建设)中标结果公告(标段编号HBXS-202603FJ-010001001)(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-23 |
| 【浠水县中心】湖北省黄冈市森林草原消防队伍能力提升项目(浠水县森林消防专业队伍基础设施建设)湖北省黄冈市森林草原消防队伍能力提升项目(浠水县森林消防专业队伍基础设施建设)中标结果公告(标段编号HBXS-202603FJ-010001001)【浠水县中心】湖北省黄冈市森林草原消防队伍能力提升.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局中电建长崃(浠水)新材料有限公司整体系统智能节电保护装置采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电八局中电建长崃(浠水)新材料有限公司整体系统智能节电保护装置采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局中电建长崃(浠水)新材料有限公司整体系统智能节电保护装置采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0279 一、询比采购.. | |||
| 【中标结果】 | 【武穴市中心】武穴市老旧小区二次供水设施改造工程(一期)(EPC)工程总承包武穴市老旧小区二次供水设施改造工程(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告(标段编号HBWX-202603SZ-006001001)(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-21 |
| 【武穴市中心】武穴市老旧小区二次供水设施改造工程(一期)(EPC)工程总承包武穴市老旧小区二次供水设施改造工程(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告(标段编号HBWX-202603SZ-006001001)【武穴市中心】武穴市老旧小区二次供水设施改造工程(一期)(EPC)工程总承包武穴市老旧小区二次供水设.. | |||
| 【中标结果】 | 【蕲春县中心】年产 3 万吨 PVC 钙锌复合热稳定剂自动化生产线项目二期(5#办公楼、6#宿舍楼)工程项目年产3万吨 PVC 钙锌复合热稳定剂自动化生产线项目二期(5#办公楼、6#宿舍楼)工程项目中标结果公告(标段编号HBQC-202603FJ-003001001)(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-21 |
| 【蕲春县中心】年产3万吨PVC钙锌复合热稳定剂自动化生产线项目二期(5#办公楼、6#宿舍楼)工程项目年产3万吨PVC钙锌复合热稳定剂自动化生产线项目二期(5#办公楼、6#宿舍楼)工程项目中标结果公告(标段编号HBQC-202603FJ-003001001)【蕲春县中心】年产3万吨PVC钙锌复合热稳定剂自动化生产.. | |||
| 【中标结果】 | 【黄冈市中心】国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202603FJ-002001001) | 黄冈市 | 2026-04-21 |
| 【黄冈市中心】国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202603FJ-002001001)【黄冈市中心】国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目国网湖北黄冈供电公司营销服务用房项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202603FJ-.. | |||
| 【招标采购】 | 黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-20 |
| 黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目竞争性磋商公告黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目磋商公告【项目概况】黄州区堵城大道至王岭过江路段改造项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-17 |
| 黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告黄冈市城市供水水质抽检服务项目竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市城市供水水质抽检服务项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-17 |
| 黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告黄冈市区公用事业项目绩效评价竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市区公用事业项目绩效评价的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2026年4月28.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-17 |
| 黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目竞争性磋商公告【项目概况】黄冈市区黑臭水体月度监测服务项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标交易平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013003001) | 黄冈市 | 2026-04-17 |
| 【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购项目评标结果公示(标段编号HBHG-202510SZ-013003001)【黄冈市中心】黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程黄冈市东坡大道片区污水收集管网建设工程--微顶管管材采购.. | |||