荆门市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县双河水库扩建工程前期咨询及勘察设计服务项目沙洋县双河水库扩建工程前期咨询及勘察设计服务项目中标结果公告(标段编号HBSH-202603SL-004001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-21 |
| 【沙洋县中心】沙洋县双河水库扩建工程前期咨询及勘察设计服务项目沙洋县双河水库扩建工程前期咨询及勘察设计服务项目中标结果公告(标段编号HBSH-202603SL-004001001)【沙洋县中心】沙洋县双河水库扩建工程前期咨询及勘察设计服务项目沙洋县双河水库扩建工程前期咨询及勘察设计服务.. | |||
| 【中标结果】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目工程监理天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目及多祥镇片高标准农田建设改造提升项目工程监理中标结果公告(标段编号HBTM-202603QT-001001004)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-20 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目工程监理天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目及多祥镇片高标准农田建设改造提升项目工程监理中标结果公告(标段编号HBTM-202603QT-001001004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目工程监理天门市2026年干驿镇片高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-17 |
| 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-17 |
| 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)4f3b2d6b-8361-4f.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-15 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM-202603FJ-004001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-14 |
| 【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM-202603FJ-004001001)【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县教育城西侧配套商住项目(教育城花园小区)配电工程-永久性用电沙洋县教育城西侧配套商住项目(教育城花园小区)配电工程-永久性用电中标结果公告(标段编号HBSH-202603QG-010001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-14 |
| 【沙洋县中心】沙洋县教育城西侧配套商住项目(教育城花园小区)配电工程-永久性用电沙洋县教育城西侧配套商住项目(教育城花园小区)配电工程-永久性用电中标结果公告(标段编号HBSH-202603QG-010001001)【沙洋县中心】沙洋县教育城西侧配套商住项目(教育城花园小区)配电工程-永久性用电.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001)【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司荆门分公司老旧设备更新立式圆形容器\\Φ4001000~105024 16MnⅣ Ⅲ类招标公告 | 荆门市 | 2026-04-10 |
| \n中国石油化工股份有限公司荆门分公司老旧设备更新立式圆形容器\\Φ4001000~10502416MnⅣⅢ类招标公告\n中国石油化工股份有限公司荆门分公司老旧设备更新立式圆形容器\\Φ4001000~10502416MnⅣⅢ类招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登.. | |||
| 【中标结果】 | 【沙洋县中心】沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)监理沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)监理中标结果公告(标段编号HBSH-202603FJ-006001001)(招标投标网在正文中) | 荆门市 | 2026-04-09 |
| 【沙洋县中心】沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)监理沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)监理中标结果公告(标段编号HBSH-202603FJ-006001001)【沙洋县中心】沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)监理沙洋县乡村产业设施智慧提升项目(一期)监理中标结果公告(标段编号HBSH-202.. | |||