掇刀区招标投标网 共找到185条“掇刀区招标投标网”的信息
掇刀区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM-202603FJ-004001001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-14 |
| 【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM-202603FJ-004001001)【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购一标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004007001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-08 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购一标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004007001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购一标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004007001)【掇刀区.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购二标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004008001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-08 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购二标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004008001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购二标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004008001)【掇刀区.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】湖北漳河新区2025-2026年重点流域农业面源污染综合治理项目湖北漳河新区2025-2026年重点流域农业面源污染综合治理项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202602SZ-002001001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-07 |
| 【荆门市本级中心】湖北漳河新区2025-2026年重点流域农业面源污染综合治理项目湖北漳河新区2025-2026年重点流域农业面源污染综合治理项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202602SZ-002001001)【荆门市本级中心】湖北漳河新区2025-2026年重点流域农业面源污染综合治理项目湖北漳.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目真空泵基础设备一标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004004002)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-03-31 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目真空泵基础设备一标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004004002)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目真空泵基础设备一标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目电力工程中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004006001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-03-25 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目电力工程中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004006001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目电力工程中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004006001)bc8ec844-3aa4-4b5b-a676-f8bc67e3.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】高汇新能源高新区智能装备制造产业园新盛公司4.764MW屋顶分布式光伏发电项目高汇新能源高新区智能装备制造产业园新盛公司4.764MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告(标段编号HBDT-202601QG-001001001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-03-23 |
| 【掇刀区中心】高汇新能源高新区智能装备制造产业园新盛公司4.764MW屋顶分布式光伏发电项目高汇新能源高新区智能装备制造产业园新盛公司4.764MW屋顶分布式光伏发电项目中标结果公告(标段编号HBDT-202601QG-001001001)【掇刀区中心】高汇新能源高新区智能装备制造产业园新盛公司4.764.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目真空泵基础设备二标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004005001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-03-10 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目真空泵基础设备二标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004005001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目真空泵基础设备二标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004005001)ee0da012.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目凤鸣小区保障性租赁住房项目1-6#楼封窗户及走廊防护网中标结果公告(标段编号HBDT-202601FJ-001001001) | 掇刀区 | 2026-03-05 |
| 【掇刀区中心】荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目凤鸣小区保障性租赁住房项目1-6#楼封窗户及走廊防护网中标结果公告(标段编号HBDT-202601FJ-001001001)【掇刀区中心】荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目凤鸣小区保障性租赁住房项目1-6#楼封窗户及走廊防护网中标结果公告(标段.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-03-03 |
| 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目中标结果公告(标段编号JMSZ-202601SL-001001001)【荆门市.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目凤鸣小区保障性租赁住房项目1-6#楼封窗户及走廊防护网评标结果公示(标段编号HBDT-202601FJ-001001001) | 掇刀区 | 2026-02-28 |
| 【掇刀区中心】荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目凤鸣小区保障性租赁住房项目1-6#楼封窗户及走廊防护网评标结果公示(标段编号HBDT-202601FJ-001001001)【掇刀区中心】荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目凤鸣小区保障性租赁住房项目1-6#楼封窗户及走廊防护网评标结果公示(标段.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】石化片区城市更新项目(一期A片区)石化片区城市更新项目(一期A片区)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDT-202601FJ-002001001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-02-12 |
| 【掇刀区中心】石化片区城市更新项目(一期A片区)石化片区城市更新项目(一期A片区)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDT-202601FJ-002001001)【掇刀区中心】石化片区城市更新项目(一期A片区)石化片区城市更新项目(一期A片区)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDT-202601FJ-002001001)71.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期设计施工总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202410SZ-002005001) | 掇刀区 | 2026-02-10 |
| 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期设计施工总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202410SZ-002005001)【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目荆门市供水管网漏损治理及老旧管.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】?苏集村综合服务中心建设项目苏集村综合服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBJM-202601FJ-001001001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-02-05 |
| 【荆门市本级中心】?苏集村综合服务中心建设项目苏集村综合服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBJM-202601FJ-001001001)9ba2f7cc-da06-4ff7-8d6a-e89d489d59b3【荆门市本级中心】?苏集村综合服务中心建设项目苏集村综合服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBJM-202601FJ-0010.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】复合肥仓库智能化码垛及装车系统改造建设项目凯龙楚兴22000m2复合肥仓库建设项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202512FJ-009001001)(招标投标网在正文中) | 掇刀区 | 2026-02-04 |
| 【荆门市本级中心】复合肥仓库智能化码垛及装车系统改造建设项目凯龙楚兴22000m2复合肥仓库建设项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202512FJ-009001001)96a2ec1f-6beb-412c-8b5e-776141633d9b【荆门市本级中心】复合肥仓库智能化码垛及装车系统改造建设项目凯龙楚兴22000m2复合.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告 | 掇刀区 | 2026-01-27 |
| 荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告发布时间:2026-01-2715:49:55荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告招标编号:JMSZ-202601SL-0010010011.招.. | |||