东宝区招标投标网 共找到162条“东宝区招标投标网”的信息
东宝区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-04-28 |
| 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险询比公告(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-04-08 |
| 湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险询比公告湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险询比公告湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险询比公告2026-04-0814返回列表湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险询比公告一、招标条件中三信工程管理(湖北)有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202602FJ-003001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-03-31 |
| 【荆门市本级中心】荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202602FJ-003001001)【荆门市本级中心】荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目荆门市民生粮食储备库扩建仓库项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJM-202602FJ-.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】城控?长宁太和 A 区荆门市东宝区城控长宁太和A区(一标段)一户一表配电工程中标结果公告(标段编号HBDB-202602FJ-003001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-03-16 |
| 【东宝区中心】城控?长宁太和A区荆门市东宝区城控长宁太和A区(一标段)一户一表配电工程中标结果公告(标段编号HBDB-202602FJ-003001001)【东宝区中心】城控?长宁太和A区荆门市东宝区城控长宁太和A区(一标段)一户一表配电工程中标结果公告(标段编号HBDB-202602FJ-003001001)2e10b93c-9.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-001001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-03-13 |
| 【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-202602FJ-001001001)【荆门市本级中心】凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设凯龙文化长廊和历史生活场景展馆建设EPC总承包定标结果公告(标段编号JMSZ-2.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】隆安大厦1#2#3#楼装修工程隆安文化产业回归创业园3号办公楼室内装饰装修项目中标结果公告(标段编号HBDB-202601FJ-001001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-03-09 |
| 【东宝区中心】隆安大厦1#2#3#楼装修工程隆安文化产业回归创业园3号办公楼室内装饰装修项目中标结果公告(标段编号HBDB-202601FJ-001001001)【东宝区中心】隆安大厦1#2#3#楼装修工程隆安文化产业回归创业园3号办公楼室内装饰装修项目中标结果公告(标段编号HBDB-202601FJ-001001001)67.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-002001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-02-25 |
| 【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(标段编号JMSZ-202601QT-002001001)【荆门市本级中心】磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程磷石膏高密度纤维板深加工设备采购及安装工程中标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-002001001) | 东宝区 | 2026-02-10 |
| 【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务定标结果公告(标段编号JMSZ-202601SZ-002001001)【荆门市本级中心】荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目四期监理服务荆门市供水管.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】漳河新区北片区河道补水工程监理服务漳河新区北片区河道补水工程监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBJM-202512SZ-004003002)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-02-04 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区北片区河道补水工程监理服务漳河新区北片区河道补水工程监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBJM-202512SZ-004003002)e98210d7-3843-4deb-8964-0a91e148c102【荆门市本级中心】漳河新区北片区河道补水工程监理服务漳河新区北片区河道补水工程监理服务(.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】荆门高新区智能装备制造产业园10千伏配电工程荆门高新区智能装备制造产业园10千伏配电工程中标结果公告(标段编号HBDT-202512QG-001001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-02-03 |
| 【掇刀区中心】荆门高新区智能装备制造产业园10千伏配电工程荆门高新区智能装备制造产业园10千伏配电工程中标结果公告(标段编号HBDT-202512QG-001001001)d6bc005b-a148-4062-9e58-9334eb7dcb67【掇刀区中心】荆门高新区智能装备制造产业园10千伏配电工程荆门高新区智能装备制造产业.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门市东宝区凯龙矿业股份有限公司建筑石料事业部年产200万吨(一期)石料生产线设备维修项目询比公告(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-29 |
| 荆门市东宝区凯龙矿业股份有限公司建筑石料事业部年产200万吨(一期)石料生产线设备维修项目询比公告荆门市东宝区凯龙矿业股份有限公司建筑石料事业部年产200万吨(一期)石料生产线设备维修项目询比公告荆门市东宝区凯龙矿业股份有限公司建筑石料事业部年产200万吨(一期)石料生产.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)二标段中标结果公告(标段编号HBDB-202512QG-005001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-16 |
| 【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)二标段中标结果公告(标段编号HBDB-202512QG-005001001)b8fafef2-f607-4054-b877-3a7fe81996e9【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】漳河新区北片区河道补水工程漳河新区北片区河道补水工程中标结果公告(标段编号HBJM-202512SZ-004002001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-13 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区北片区河道补水工程漳河新区北片区河道补水工程中标结果公告(标段编号HBJM-202512SZ-004002001)86df531c-0a17-48d6-b49e-572728226ca9【荆门市本级中心】漳河新区北片区河道补水工程漳河新区北片区河道补水工程中标结果公告(标段编号HBJM-202512SZ-004002.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目全过程造价中标结果公告(标段编号HBDB-202512FJ-006002001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-13 |
| 【东宝区中心】荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目全过程造价中标结果公告(标段编号HBDB-202512FJ-006002001)86093774-6a27-44dd-8eae-662bf5593fbb【东宝区中心】荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目荆门市东宝区幸福安居智慧化供.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目监理中标结果公告(标段编号HBDB-202512FJ-006001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-13 |
| 【东宝区中心】荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目监理中标结果公告(标段编号HBDB-202512FJ-006001001)86334eaa-1630-48fc-97e1-1deb7431b9bc【东宝区中心】荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设项目荆门市东宝区幸福安居智慧化供给建设.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】荆门市东宝区畜禽粪污资源化利用整县推进项目EPC总承包荆门市东宝区畜禽粪污资源化利用整县推进项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202512QG-007001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-13 |
| 【东宝区中心】荆门市东宝区畜禽粪污资源化利用整县推进项目EPC总承包荆门市东宝区畜禽粪污资源化利用整县推进项目EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202512QG-007001001)1974fdad-13f4-44b9-bfba-b8863846ae41【东宝区中心】荆门市东宝区畜禽粪污资源化利用整县推进项目EPC总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)二标段评标结果公示(标段编号HBDB-202512QG-005001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-12 |
| 【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)二标段评标结果公示(标段编号HBDB-202512QG-005001001)3101648d-316f-4bd7-9e29-ee605153ffa7【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)三标段中标结果公告(标段编号HBDB-202512QG-005002001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-09 |
| 【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一期)三标段中标结果公告(标段编号HBDB-202512QG-005002001)3e85b4e6-102f-4c21-bc44-58c934fb7953【东宝区中心】东宝区城乡安居新质化改造基础设施建设运营项目(一.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】G347荆门长岗互通至院子河段改线工程G347荆门长岗互通至院子河段改线工程(不含上跨焦柳铁路立交桥)一期工程施工监理中标结果公告(标段编号HBDB-202512GL-001001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-07 |
| 【东宝区中心】G347荆门长岗互通至院子河段改线工程G347荆门长岗互通至院子河段改线工程(不含上跨焦柳铁路立交桥)一期工程施工监理中标结果公告(标段编号HBDB-202512GL-001001001)ff5205d2-7d0c-4120-935e-5a52bef6c975【东宝区中心】G347荆门长岗互通至院子河段改线工程G347荆门长.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝区城乡产业道路提质改造工程EPC总承包东宝区城乡产业道路提质改造工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202512GL-002001001)(招标投标网在正文中) | 东宝区 | 2026-01-05 |
| 【东宝区中心】东宝区城乡产业道路提质改造工程EPC总承包东宝区城乡产业道路提质改造工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202512GL-002001001)906d9c49-45ba-4c32-a4fe-4930f012f896【东宝区中心】东宝区城乡产业道路提质改造工程EPC总承包东宝区城乡产业道路提质改造工程EPC总.. | |||