京山县招标投标网 共找到442条“京山县招标投标网”的信息
京山县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001) | 京山县 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-17 |
| 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-17 |
| 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)4f3b2d6b-8361-4f.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-15 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001)【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第三标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001003)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第三标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001003)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第一标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第一标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001001)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第四标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001004)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第四标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001004)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001002)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-04-08 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603GT-003001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备采购京山市2025年高标准农田建设项目输水管线设备.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市余家河水库灌区续建配套与现代化改造工程采购施工总承包京山市余家河水库灌区续建配套与现代化改造工程采购施工总承包中标结果公告(标段编号HBJS-202603SL-003001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-03-31 |
| 【京山市中心】京山市余家河水库灌区续建配套与现代化改造工程采购施工总承包京山市余家河水库灌区续建配套与现代化改造工程采购施工总承包中标结果公告(标段编号HBJS-202603SL-003001001)【京山市中心】京山市余家河水库灌区续建配套与现代化改造工程采购施工总承包京山市余家河水.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2024年度解决大中型水库库区和移民安置区突出问题(农村供水保障工程)项目坪坝水厂新建工程京山市2024年度解决大中型水库库区和移民安置区突出问题(农村供水保障工程)项目坪坝水厂新建工程中标结果公告(标段编号HBJS-202602SL-002001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-03-30 |
| 【京山市中心】京山市2024年度解决大中型水库库区和移民安置区突出问题(农村供水保障工程)项目坪坝水厂新建工程京山市2024年度解决大中型水库库区和移民安置区突出问题(农村供水保障工程)项目坪坝水厂新建工程中标结果公告(标段编号HBJS-202602SL-002001001)【京山市中心】京山市202.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】2025年度京山市雁门口镇全域国土综合整治EPC工程总承包项目2025年度京山市雁门口镇全域国土综合整治EPC工程总承包项目中标结果公告(标段编号HBJS-202601QG-002001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-03-09 |
| 【京山市中心】2025年度京山市雁门口镇全域国土综合整治EPC工程总承包项目2025年度京山市雁门口镇全域国土综合整治EPC工程总承包项目中标结果公告(标段编号HBJS-202601QG-002001001)【京山市中心】2025年度京山市雁门口镇全域国土综合整治EPC工程总承包项目2025年度京山市雁门口镇全.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第一标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-24 |
| 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第一标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001001)【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001002)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-24 |
| 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001002)【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第三标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001003)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-24 |
| 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第三标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001003)【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第四标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001004)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-24 |
| 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第四标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001004)【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第五标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001005)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-24 |
| 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第五标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001005)【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第六标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001006)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-24 |
| 【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建设项目勘测设计服务第六标段中标结果公告(标段编号HBJS-202601GT-001001006)【京山市中心】京山市2026年江汉平原整区域工程化推进高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】2025年京山市钰源城、数码广场停车场等充电基础设施建设项目2025年京山市钰源城、数码广场停车场等充电基础设施建设项目中标结果公告(标段编号HBJS-202601QG-001001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-24 |
| 【京山市中心】2025年京山市钰源城、数码广场停车场等充电基础设施建设项目2025年京山市钰源城、数码广场停车场等充电基础设施建设项目中标结果公告(标段编号HBJS-202601QG-001001001)【京山市中心】2025年京山市钰源城、数码广场停车场等充电基础设施建设项目2025年京山市钰源城、数码.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市温泉新区供水一体化建设项目二标段EPC总承包京山市温泉新区供水一体化建设项目二标段EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJS-202601SZ-003001001)(招标投标网在正文中) | 京山县 | 2026-02-14 |
| 【京山市中心】京山市温泉新区供水一体化建设项目二标段EPC总承包京山市温泉新区供水一体化建设项目二标段EPC总承包中标结果公告(标段编号HBJS-202601SZ-003001001)【京山市中心】京山市温泉新区供水一体化建设项目二标段EPC总承包京山市温泉新区供水一体化建设项目二标段EPC总承包.. | |||