黔东南招标投标网 共找到1449条“黔东南招标投标网”的信息
黔东南招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程 询比采购候选人公示(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-28 |
| 剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程询比采购候选人公示剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程询比采购候选人公示中标供应商第一标段(包):剑河县南甲水库弃渣场水土保持变更施工服务项目询比采购公告-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC 总承包(安防材料采购)(三片区) 中标(成交)公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-28 |
| 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(三片区)中标(成交)公告三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(三片区)中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):三穗县2026年危桥改造.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目(成交公告)(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-28 |
| 黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目(成交公告)黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目(成交公告)中标供应商第一标段(包):黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报.. | |||
| 【招标采购】 | 黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目-高新区院区中药药园建设项目采购比选公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-24 |
| 黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目-高新区院区中药药园建设项目采购比选公告黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目-高新区院区中药药园建设项目采购比选公告黔东南州中医医院高新区院区医康养运营项目--高新区院区中药药园建设项目采购比选公告现面向社会公开发布黔.. | |||
| 【变更公告】 | 凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-23 |
| 凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示一、项目信息·项目名称:凯里市第三十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目·项目编号:GZJ.. | |||
| 【变更公告】 | 凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-23 |
| 凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目中标结果变更公示一、项目信息·项目名称:凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目·项目编号:GZJ.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨县传统村落保护发展项目(一期)(跟踪审计) 投标邀请公告 | 黔东南 | 2026-04-22 |
| 丹寨县传统村落保护发展项目(一期)(跟踪审计)投标邀请公告丹寨县传统村落保护发展项目(一期)(跟踪审计)投标邀请公告投标邀请书(适用于邀请招标)丹寨县传统村落保护发展项目(一期)(跟踪审计)投标邀请书项目编号:GZHD【2026】-12号1.招标条件本招标项目丹寨县传统村落保护发展项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 采购雷山农信联社2026年委托型及保障型的补充医疗保险项目 公开招标采购公告 | 黔东南 | 2026-04-21 |
| 采购雷山农信联社2026年委托型及保障型的补充医疗保险项目公开招标采购公告采购雷山农信联社2026年委托型及保障型的补充医疗保险项目公开招标采购公告采购雷山农信联社2026年委托型及保障型的补充医疗保险项目公开招标采购公告采购雷山农信联社2026年委托型及保障型的补充医疗保.. | |||
| 【中标结果】 | 凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分) 中标(成交)公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-21 |
| 凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分)中标(成交)公告凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分)中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方.. | |||
| 【招标采购】 | 福泉市仙桥中心卫生院2026年度后勤外包服务采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-20 |
| 福泉市仙桥中心卫生院2026年度后勤外包服务采购项目竞争性磋商公告福泉市仙桥中心卫生院2026年度后勤外包服务采购项目竞争性磋商公告福泉市仙桥中心卫生院2026年度后勤外包服务采购项目竞争性磋商公告一、项目概况福泉市仙桥中心卫生院2026年度后勤外包服务采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 福泉市道坪中心卫生院2026年度社会化服务外包采购项目 竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-20 |
| 福泉市道坪中心卫生院2026年度社会化服务外包采购项目竞争性磋商公告福泉市道坪中心卫生院2026年度社会化服务外包采购项目竞争性磋商公告福泉市道坪中心卫生院2026年度社会化服务外包采购项目竞争性磋商公告一、项目概况福泉市道坪中心卫生院2026年度社会化服务外包采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 福泉市黄丝卫生院2026年度后勤服务外包采购项目 竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-17 |
| 福泉市黄丝卫生院2026年度后勤服务外包采购项目竞争性磋商公告福泉市黄丝卫生院2026年度后勤服务外包采购项目竞争性磋商公告福泉市黄丝卫生院2026年度后勤服务外包采购项目竞争性磋商公告一、项目概况福泉市黄丝卫生院2026年度后勤服务外包采购项目的潜在供应商应通过贵州景瑞尚.. | |||
| 【谈判采购】 | 鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-17 |
| 鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告招标公告推送模板rnrn鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购项目谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn鹅全产业链可行性研究报告编制服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里黄平供电局2026年周转房租赁项目(3)零星采购公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-16 |
| 凯里黄平供电局2026年周转房租赁项目(3)零星采购公告凯里黄平供电局2026年周转房租赁项目(3)零星采购公告凯里黄平供电局2026年周转房租赁项目(3)零星采购公告发布时间:2026-04-1609:18:59来源:本站原创凯里黄平供电局2026年周转房租赁项目(3)零星采购公告(采购编号:LXCG06000620.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨供电局2026年干部交流房租赁001零星采购公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-15 |
| 丹寨供电局2026年干部交流房租赁001零星采购公告丹寨供电局2026年干部交流房租赁001零星采购公告丹寨供电局2026年干部交流房租赁001零星采购公告发布时间:2026-04-1508:18:19来源:本站原创丹寨供电局2026年干部交流房租赁001零星采购公告(采购编号:LXCG0600062002284748)丹寨供.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程项目询比文件澄清及延期公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-14 |
| 剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程项目询比文件澄清及延期公告剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程项目询比文件澄清及延期公告项目名称:剑河县南甲水库弃渣场水土保持治理工程项目询比采购项目文件编号:QDNSTXBCG202606原公告发布日期:2026年4月9日原响应文件递交截止时间.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里供电局本部调度大楼、小十字、老局、响水岩4个职工食堂办公区职工食堂设备配置零星采购公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-13 |
| 凯里供电局本部调度大楼、小十字、老局、响水岩4个职工食堂办公区职工食堂设备配置零星采购公告凯里供电局本部调度大楼、小十字、老局、响水岩4个职工食堂办公区职工食堂设备配置零星采购公告凯里供电局本部调度大楼、小十字、老局、响水岩4个职工食堂办公区职工食堂设备配置零星采购公告.. | |||
| 【中标结果】 | 榕江县寨蒿镇集镇水厂供水管网延伸扒王、平堡片区建设工程中标(成交)结果公告 | 黔东南 | 2026-04-13 |
| 榕江县寨蒿镇集镇水厂供水管网延伸扒王、平堡片区建设工程中标(成交)结果公告榕江县寨蒿镇集镇水厂供水管网延伸扒王、平堡片区建设工程中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):榕江县寨蒿镇集镇水厂供水管网延伸扒王、平堡片区建设工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工(二次)公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-13 |
| 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工(二次)公告1.招标条件本招标项目黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工(二次)已由黄平县发展和改革局以关于黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工招标方案核准的批复黄发改审批〔2025〕53号批准建设,施工图设.. | |||
| 【招标采购】 | 榕江县2026年危桥加固改造工程(八开大桥)公告(招标投标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-10 |
| 榕江县2026年危桥加固改造工程(八开大桥)公告1.招标条件本招标项目榕江县2026年危桥加固改造工程(八开大桥)已由黔东南苗族侗族自治州交通运输局以黔东南州交通运输局关于榕江县八开大桥危桥改造工程一阶段施工图设计及预算的批复黔东南交建设〔2025〕43号批准建设,施工图设计已由.. | |||