黄平县招标投标网 共找到33条“黄平县招标投标网”的信息
黄平县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 黄平县印地坝水库工程(重新办理)使用林地相关专题报告编制技术服务询比采购中标结果公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2026-03-16 |
| 黄平县印地坝水库工程(重新办理)使用林地相关专题报告编制技术服务询比采购中标结果公告黄平县印地坝水库工程(重新办理)使用林地相关专题报告编制技术服务询比采购中标结果公告中标供应商第一标段(包):黄平县印地坝水库工程(重新办理)使用林地相关专题报告编制技术服务-中标供应.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县土牙坡水库工程用地报建技术服务询比采购中标结果公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2026-03-16 |
| 黄平县土牙坡水库工程用地报建技术服务询比采购中标结果公告黄平县土牙坡水库工程用地报建技术服务询比采购中标结果公告中标供应商第一标段(包):黄平县土牙坡水库工程用地报建技术服务询比采购公告-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州黔能企业有限责任公司2025年黄平瓮平35kV输变电工程等工程工作服零星采购零星采购公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-12-23 |
| 贵州黔能企业有限责任公司2025年黄平瓮平35kV输变电工程等工程工作服零星采购零星采购公告贵州黔能企业有限责任公司2025年黄平瓮平35kV输变电工程等工程工作服零星采购零星采购公告发布时间:2025-12-2311:32:48来源:本站原创贵州黔能企业有限责任公司2025年黄平瓮平35kV输变电工.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目施工监理B标公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-10-13 |
| 黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目施工监理B标公告1.招标条件本招标项目黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目施工监理B标已由黄平县自然资源局以关于黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目规划设计的批.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-09-30 |
| 黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目公告1.招标条件本招标项目黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目已由黄平县自然资源局以关于黄平县2025年土地综合整治项目(第一批次)21个土地综合整治项目规划设计的批复黄自然资函〔2025〕313.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-09-19 |
| 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0788号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司(代建单位)贵安新区置康园区管理服务有限公司(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工(E52.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县青塘水库临时用地土地复垦验收询比采购中标结果公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-09-12 |
| 黄平县青塘水库临时用地土地复垦验收询比采购中标结果公告中标供应商第一标段(包):黄平县青塘水库临时用地土地复垦验收-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MAC37R7E2N贵州中屹规划设计有限公司总价人民币40000元第一.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县篆水河水库临时用地土地复垦验收询比采购中标结果公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-09-12 |
| 黄平县篆水河水库临时用地土地复垦验收询比采购中标结果公告中标供应商第一标段(包):黄平县篆水河水库临时用地土地复垦验收-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MAC37R7E2N贵州中屹规划设计有限公司总价人民币39980元.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-08-28 |
| 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0788号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司(代建单位)贵安新区置康园区管理服务有限公司(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工(E52.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔东南州沅江源区(西部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2024年)黄平县第3次答疑澄清(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-03-07 |
| 各投标人:经研究,对贵州省黔东南州沅江源区(西部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2024年)黄平县招标文件,作如下澄清(修改):1、招标文件中第三章工程量清单总价子目评标办法(综合评估法)条款号条款内容编列内容2.2.1分值构成(总分100分)施工组织设计26分阐述方案(如要求)0分项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 舞阳河黄平段瓦氏黄颡鱼国家级水产种质资源保护区过鱼通道“一坝一策”建设项目公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2025-02-27 |
| 1.招标条件本招标项目舞阳河黄平段瓦氏黄颡鱼国家级水产种质资源保护区过鱼通道“一坝一策”建设项目已由黄平县发展和改革局以关于舞阳河黄平段瓦氏黄颡鱼国家级水产种质资源保护区过鱼通道“一坝一策”建设项目实施方案(代可研)的批复黄发改审批〔2025〕2号批准建设,招标项目资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县两岔河水库除险加固工程建设项目初步设计公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-12-17 |
| 1.招标条件本招标项目黄平县两岔河水库除险加固工程建设项目初步设计已由黄平县发展和改革局以关于黄平县两岔河水库除险加固工程初步设计招标方案核准的批复黄发改审批〔2024〕82号批准建设,招标项目资金来自政府投资,出资比例为政府投资55000000元百分比100.0非政府投资:0元百分.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔东南州新州重安野洞灌区续建配套与现代化改造项目实施方案(勘察设计)公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-09-30 |
| 1.招标条件本招标项目贵州省黔东南州新州重安野洞灌区续建配套与现代化改造项目实施方案(勘察设计)已由黄平县水务局以黄平县水务局关于贵州省黔东南州新州重安野洞灌区续建配套与现代化改造项目实施方案(勘察设计)招标方案核准的批复黄水复〔2024〕11号批准建设,招标项目资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔东南州浪洞、平溪灌区续建配套与现代化改造项目实施方案(勘察设计)公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-09-30 |
| 1.招标条件本招标项目贵州省黔东南州浪洞、平溪灌区续建配套与现代化改造项目实施方案(勘察设计)已由黄平县水务局以黄平县水务局关于贵州省黔东南州浪洞、平溪灌区续建配套与现代化改造项目实施方案(勘察设计)招标方案核准的批复黄水复〔2024〕10号批准建设,招标项目资金来自政府投.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县新州镇团仓片区农村规模化供水工程初步设计公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-08-12 |
| 1.招标条件本招标项目黄平县新州镇团仓片区农村规模化供水工程初步设计已由黔东南州发展和改革委员会以州发展改革委关于黄平县新州镇团仓片区农村规模化供水工程可行性研究报告的批复黔东南发改审批〔2024〕17号批准建设,招标项目资金来自政府投资,出资比例为政府投资49889700元百.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县谷陇镇农村规模化供水工程初步设计公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-08-12 |
| 1.招标条件本招标项目黄平县谷陇镇农村规模化供水工程初步设计已由黔东南州发展和改革委员会以州发展改革委关于黄平县谷陇镇农村规模化供水工程可行性研究报告的批复黔东南发改审批〔2024〕18号批准建设,招标项目资金来自政府投资,出资比例为政府投资49833100元百分比100.0非政府.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平翁坪35kV输变电工程建筑专业施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-06-25 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州电网有限责任公司的黄平翁坪35kV输变电工程建筑专业施工E52260020240003D7001001已于2024年06月21日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:国基建设集团有限公司中标候选人资质.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县浪洞镇松洞村干岔组不稳定斜坡工程治理项目中标公示(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-06-21 |
| 黄平县浪洞镇松洞村干岔组不稳定斜坡工程治理项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县自然资源综合整治技术服务中心的E52262220240003F8001001黄平县浪洞镇松洞村干岔组不稳定斜坡工程治理项目已于2024年06月21日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省余庆河(黄平县段)治理工程项目勘察设计公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-06-05 |
| 贵州省余庆河(黄平县段)治理工程项目勘察设计公告发布时间:2024-06-0518:18信息来源:黔东南州公共资源交易中心原文链接地址1.招标条件本招标项目贵州省余庆河(黄平县段)治理工程项目勘察设计已由黄平县发展和改革局以关于贵州省余庆河(黄平县段)治理工程项目立项的批复黄发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2024年增发国债资金高标准农田建设项目(监理)公告(招标投标网在正文中) | 黄平县 | 2024-03-13 |
| 1.招标条件本招标项目黄平县2024年增发国债资金高标准农田建设项目(监理)已由黄平县发改局以省发展改革委省财政厅省农业农村厅关于做好增发国债资金高标准农田建设项目建设及资金管理工作的通知(黔发改农经〔2024〕号)黔发改农经【2024】30号批准建设,招标项目资金来自政府投资,出资.. | |||