彭水县招标投标网 共找到192条“彭水县招标投标网”的信息
彭水县招标投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局安装分局彭水石柳光伏项目二次设备采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 彭水县 | 2026-02-28 |
| 中国电建水电十局安装分局彭水石柳光伏项目二次设备采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局安装分局彭水石柳光伏项目二次设备采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 500243202512150010101的澄清修改文件(招标投标网在正文中) | 彭水县 | 2025-12-24 |
| 500243202512150010101的澄清修改文件500243202512150010101的澄清修改文件递交时间:2025-12-2411:00信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额8,000元人民币控制价(最高限价)465,979.1元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 500243202505190010202的澄清修改文件(招标投标网在正文中) | 彭水县 | 2025-12-18 |
| 500243202505190010202的澄清修改文件500243202505190010202的澄清修改文件递交时间:2025-12-1819:45信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)92,852,135元人.. | |||
| 【招标采购】 | 500243202511200010101的澄清修改文件(招标投标网在正文中) | 彭水县 | 2025-12-08 |
| 500243202511200010101的澄清修改文件500243202511200010101的澄清修改文件递交时间:2025-12-0817:40信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)31,998,141.6元.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【完善零星项目维修承包商入库事宜招标代理机构选取说明】中选结果的公告 | 彭水县 | 2025-09-05 |
| 关于【完善零星项目维修承包商入库事宜招标代理机构选取说明】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称完善零星项目维修承包商入库事宜招标代理机构选取说明采购人彭水县润泽自来水有限公司投资审批项目.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目招标代理单位选取说明】中选结果的公告 | 彭水县 | 2025-09-04 |
| 关于【彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目招标代理单位选取说明】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目招标代理单位选取说明采购人彭水县凯.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【完善彭水县润泽自来水公司管材类材料及大宗物资供应商入库采购事宜招标代理机构】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-09-02 |
| 关于为【完善彭水县润泽自来水公司管材类材料及大宗物资供应商入库采购事宜招标代理机构】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称完善彭水县润泽自来水公司管材类材料及大宗物资供应商入库采.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【彭水县南门洞历史街区及红色遗址改造工程 招标代理】中选结果的公告 | 彭水县 | 2025-09-02 |
| 关于【彭水县南门洞历史街区及红色遗址改造工程招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称彭水县南门洞历史街区及红色遗址改造工程招标代理采购人彭水县凯通建设开发有限公司投资审批项目否所需.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【完善零星项目维修承包商入库事宜招标代理机构选取说明】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 关于为【完善零星项目维修承包商入库事宜招标代理机构选取说明】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称完善零星项目维修承包商入库事宜招标代理机构选取说明采购人彭水县润泽自来水有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【彭水自治县农村规模化供水项目-龙塘乡、郁山镇勘察设计招标代理】中选结果的公告 | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 关于【彭水自治县农村规模化供水项目-龙塘乡、郁山镇勘察设计招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目-龙塘乡、郁山镇勘察设计招标代理采购人彭水县润泽自来水有限.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【彭水自治县农村规模化供水项目-桑柘镇、诸佛乡、石盘乡、芦塘乡、太原乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】中选结果的公告 | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 关于【彭水自治县农村规模化供水项目-桑柘镇、诸佛乡、石盘乡、芦塘乡、太原乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目-桑柘镇、诸佛乡、石盘.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【彭水自治县农村规模化供水项目一岩西、朗溪乡勘察设计勘察设计招标代理服务机构选取说明】中选结果的公告 | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 关于【彭水自治县农村规模化供水项目一岩西、朗溪乡勘察设计勘察设计招标代理服务机构选取说明】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目一岩西、朗溪乡勘察设计勘察设计招标.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目招标代理单位选取说明】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-27 |
| 关于为【彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目招标代理单位选取说明】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目招标代理单位选取说明采.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水县南门洞历史街区及红色遗址改造工程 招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-27 |
| 关于为【彭水县南门洞历史街区及红色遗址改造工程招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水县南门洞历史街区及红色遗址改造工程招标代理采购人彭水县凯通建设开发有限公司投资审.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目—岩东乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-26 |
| 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目—岩东乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目—岩东乡勘察设计招标代理服务机构选取.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-凤鸣乡勘察设计招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-26 |
| 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-凤鸣乡勘察设计招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目-凤鸣乡勘察设计招标代理采购人彭水县润泽自来水有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-龙射镇葡萄、保家镇勘察设计招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-26 |
| 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-龙射镇葡萄、保家镇勘察设计招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目-龙射镇葡萄、保家镇勘察设计招标代理采购人.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目一岩西、朗溪乡勘察设计勘察设计招标代理服务机构选取说明】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-26 |
| 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目一岩西、朗溪乡勘察设计勘察设计招标代理服务机构选取说明】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目一岩西、朗溪乡勘察设计.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-桑柘镇、诸佛乡、石盘乡、芦塘乡、太原乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-26 |
| 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-桑柘镇、诸佛乡、石盘乡、芦塘乡、太原乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目-桑柘镇.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-龙塘乡、郁山镇勘察设计招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-08-26 |
| 关于为【彭水自治县农村规模化供水项目-龙塘乡、郁山镇勘察设计招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目-龙塘乡、郁山镇勘察设计招标代理采购人彭水县润.. | |||