合川区招标投标网 共找到59条“合川区招标投标网”的信息
合川区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购 询比邀请(招标投标网在正文中) | 合川区 | 2026-04-01 |
| 重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请 重庆联盛建设项目管理有限公司(以下简称“代.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告(招标投标网在正文中) | 合川区 | 2026-02-25 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 500117202601160010101的澄清修改文件(招标投标网在正文中) | 合川区 | 2026-01-21 |
| 500117202601160010101的澄清修改文件500117202601160010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-2117:41信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,191,715.03元.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告 | 合川区 | 2026-01-19 |
| 【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目询比公告鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建重庆工程公司综合能源公司便携式闸阀研磨机采购项目竞价公告(招标投标网在正文中) | 合川区 | 2025-09-23 |
| 中国电建重庆工程公司综合能源公司便携式闸阀研磨机采购项目竞价公告 招标编号:POWERCHINA-0135-250207中国电建集团重庆工程有限公司综合能源工程公司便携式闸阀研磨机竞价采购文件 招标人:中国电建集团重庆工程有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告?(招标投标网在正文中) | 合川区 | 2025-09-02 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告 一、.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告?(招标投标网在正文中) | 合川区 | 2025-09-02 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告 一、.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 合川区 | 2025-08-27 |
| 重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示中仪国际招标有限公司受重庆合川盐化工业有限公司的委托,就上述项目(招标编号:0703-2540CIC2P109)进行了公开招标。现在招标评标工作已结束,评标.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-26 |
| 四川公司华蓥山公司2300MW机组阀门内漏治理项目公开招标中标候选人公示四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标招标编号及包号:CEZB250507033001一、中标候选人情况标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-25 |
| 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标招标编号及包号:CE.. | |||
| 【中标结果】 | 包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-08 |
| 包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标中标候选人公示包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标招标编号及包号:CEZB250306418001一、中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-31 |
| 新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标中标候选人公示新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标招标编号及包号:CEZB250304832001一、中标候选人情况标段(包)编.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-21 |
| 山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标中标候选人公示山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB250305123001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305123001载.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-16 |
| 国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标招标编号及包号:CEZB250005347001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250005347001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称江苏星棋机械.. | |||
| 【中标结果】 | 化工公司神木化工液氨框架采购公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-08 |
| 化工公司神木化工液氨框架采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:化工公司神木化工液氨框架采购公开招标招标编号及包号:CEZB250305345001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305345001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称陕西恒海旭阳化工.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-07 |
| 国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标招标编号及包号:CEZB250002291001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250002291001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-06-17 |
| 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250504466001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504466001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-04-28 |
| 内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标项目中标候选人公示 项目名称:内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标招标编号及包号:CEZB250302883001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250302883001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2024年耕地保护源头治理综合监测监管技术服务项目招标代理机构】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 合川区 | 2025-04-22 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称2024年耕地保护源头治理综合监测监管技术服务项目招标代理机构采购人重庆市合川区规划和自然资源局投资审批项目是投资审批项目编码是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项其他所.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【合川区地质灾害“四重”网格员监测预警通讯服务(2025年—2027年)招标代理机构采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 合川区 | 2025-04-14 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称合川区地质灾害“四重”网格员监测预警通讯服务(2025年—2027年)招标代理机构采购采购人重庆市合川区地质环境监测站投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项其他所需.. | |||