办理会员咨询热线:4000-156-001
北碚区招标投标网搜索结果
【招标采购】 (NAZF202500006)西南大学水表电表采购(2026年5月14日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2026-04-21
(NAZF202500006)西南大学水表电表采购(2026年5月14日开标)(NAZF202500006)西南大学水表电表采购(2026年5月14日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“西南大学水表电表采购”项目进..
【招标采购】 (第二次)(CZF202500016)西南大学教职工健康体检服务(2026年2月28日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2026-01-28
(第二次)(CZF202500016)西南大学教职工健康体检服务(2026年2月28日开标)根据《西南大学采购管理办法(修订)》(西校〔2018〕476号)和《西南大学服务类项目采购管理实施细则(修订)》(西校〔2019〕136号)的有关规定,西南大学采购与招投标管理中心拟就以下所述项目相关服务进行国内公开招标采..
【招标采购】 监控系统智能化技术服务项目(招标投标网在正文中) 北碚区 2026-01-12
监控系统智能化技术服务项目监控系统智能化技术服务项目发布时间:2026-01-1217:26信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为监控系统智能化技术服务项目(标段编号:CQBBFA202601060036),采购人为中国电信股份有限公司北碚分公司,采购代理机构为中捷通信有限公司。项目资金已落..
【招标采购】 设备搬迁技术服务项目询比文件澄清(招标投标网在正文中) 北碚区 2026-01-07
设备搬迁技术服务项目询比文件澄清设备搬迁技术服务项目询比文件澄清发布时间:2026-01-0714:14信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为设备搬迁技术服务项目,采购人为中国电信股份有限公司北碚分公司。项目资金已落实,具备采购条件,现进行公开询比,特邀请有意向的且具有提供..
【招标采购】 智慧城市安防系统升级技术服务项目(第二次)(招标投标网在正文中) 北碚区 2026-01-05
智慧城市安防系统升级技术服务项目(第二次)智慧城市安防系统升级技术服务项目(第二次)发布时间:2026-01-0521:12信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为智慧城市安防系统升级技术服务项目(标段编号:CQBBFA2025121800422),采购人为中国电信股份有限公司北碚分公司,采购代理..
【招标采购】 (CZF202500016)西南大学教职工健康体检服务(2026年1月23日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-12-31
(CZF202500016)西南大学教职工健康体检服务(2026年1月23日开标)根据《西南大学采购管理办法(修订)》(西校〔2018〕476号)和《西南大学服务类项目采购管理实施细则(修订)》(西校〔2019〕136号)的有关规定,西南大学采购与招投标管理中心拟就以下所述项目相关服务进行国内公开招标采购,邀请..
【招标采购】 采购公告:限额以下预算编制服务(第二次)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-12-29
采购公告:限额以下预算编制服务(第二次)广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院)按照采购计划进行供应商遴选采购,欢迎符合要求的供应商前来参与。一、供应商参与资格合格的供应商应首先符合政府采购法第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特殊要求设置的..
【招标采购】 采购公告:限额以下工程监理、预算编制服务(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-12-18
采购公告:限额以下工程监理、预算编制服务广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院)按照采购计划进行供应商遴选采购,欢迎符合要求的供应商前来参与。一、供应商参与资格合格的供应商应首先符合政府采购法第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特殊要求设置的..
【招标采购】 中国电建电建装备公司武汉铁塔有限公司箱变及环柜采购采购项目公开竞价采购公告 北碚区 2025-12-04
中国电建电建装备公司武汉铁塔有限公司箱变及环网柜采购采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因武汉铁塔公司工程公司重庆西南大学超充站项目和武汉硚口区长丰城H2充电站项目充电桩施工工程箱变及环网柜采购需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)方式进行下列货物的批量采购,请按..
【招标采购】 采购公告:预算审核与结算审核服务供应商遴选 (第二次)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-20
采购公告:预算审核与结算审核服务供应商遴选(第二次)广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院)按照采购计划进行供应商遴选采购,欢迎符合要求的供应商前来参与。一、供应商参与资格合格的供应商应首先符合政府采购法第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特..
【招标采购】 (AZF202500082)山地智能农机装备—土壤与农业机械田间作业测试系统等设备采购(2025年12月6日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-15
(AZF202500082)山地智能农机装备—土壤与农业机械田间作业测试系统等设备采购(2025年12月6日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“山地智能农机装备—土壤与农业机械田间作业测试系..
【招标采购】 (AZF202500083)山地智能农机装备-滚珠丝杠副动态预紧转矩测量仪等设备采购(2025年12月5日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-14
(AZF202500083)山地智能农机装备-滚珠丝杠副动态预紧转矩测量仪等设备采购(2025年12月5日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“山地智能农机装备—滚珠丝杠副动态预紧转矩测量仪等..
【招标采购】 采购公告:预算审核与结算审核服务供应商遴选(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-12
采购公告:预算审核与结算审核服务供应商遴选广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院)按照采购计划进行供应商遴选采购,欢迎符合要求的供应商前来参与。一、供应商参与资格合格的供应商应首先符合政府采购法第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特殊要求设..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司2026-2028年食堂业务外包招标公告 北碚区 2025-11-12
中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司2026-2028年食堂业务外包招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司2026-2028年食堂业务外包已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司,资金来源为企业自筹,现对该项目进行公开招标,欢迎有兴趣的潜在投标..
【招标采购】 (AZF202500062-2)金属切割设备—切削力设备等采购(2025年11月30日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-09
(AZF202500062-2)金属切割设备—切削力设备等采购(2025年11月30日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“金属切割设备—切削力设备等采购”项目进行公开招标,欢迎有相关资格的..
【招标采购】 (AZF202500044-3)山地智能农机装备—磁控溅射真空镀膜仪等设备采购 (2025年11月30日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-09
(AZF202500044-3)山地智能农机装备—磁控溅射真空镀膜仪等设备采购(2025年11月30日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“山地智能农机装备—磁控溅射真空镀膜仪等设备采购”项..
【招标采购】 (AZF202500044-2)山地智能农机装备—X射线辐照仪等设备采购(2025年11月30日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-09
(AZF202500044-2)山地智能农机装备—X射线辐照仪等设备采购(2025年11月30日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“山地智能农机装备—X射线辐照仪等设备采购”项目进行公开招标..
【招标采购】 (AZF202500044-4)山地智能农机装备—-多层微纳米电路制备系统采购 (2025年11月30开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-09
(AZF202500044-4)山地智能农机装备—-多层微纳米电路制备系统采购(2025年11月30开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“山地智能农机装备-多层微纳米电路制备系统采购”项目进行公开..
【招标采购】 (AZF202500062-1)金属切割设备-多轴超精密单点金刚石机床采购(2025年11月30日开标)(招标投标网在正文中) 北碚区 2025-11-09
(AZF202500062-1)金属切割设备-多轴超精密单点金刚石机床采购(2025年11月30日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“金属切割设备—多轴超精密单点金刚石机床采购”项目进行公..
【招标采购】 2026-2028年北碚分公司办公用品全品类采购招标公告 北碚区 2025-10-28
2026-2028年北碚分公司办公用品全品类采购招标公告1.招标条件本项目2026-2028年北碚分公司办公用品全品类采购已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司,资金来源为企业自筹,现对该项目进行公开招标,欢迎有兴趣的潜在投标人参加投标。2.项目概况与招标范围2.1项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z