办理会员咨询热线:4000-156-001

丽水市招标投标网 共找到4203条“丽水市招标投标网”的信息

丽水市招标投标网搜索结果
【招标采购】 测-试-浙江发改平台人保保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018559001002] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台人保保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018559001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台人保保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-12-12-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:小严..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台人保保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018559001001] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台人保保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018559001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台人保保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-12-12-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台华安保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018558001001] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台华安保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018558001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台华安保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-11-11-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台华安保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018558001002] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台华安保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018558001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台华安保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-11-11-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:小严..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台平安保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018560001002] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台平安保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018560001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台平安保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-12-12-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:小严..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台华通保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018561001002] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台华通保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018561001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台华通保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-12-12-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:小严..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台华通保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018561001001] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台华通保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018561001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台华通保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-12-12-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台平安保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018560001001] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台平安保函首单验证(请勿报名)最低300招标公告[A3311011160018560001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台平安保函首单验证(请勿报名)项目代码:1234-123456-12-12-123456招标人:名称:测试单位二十三地址:测试测试联系人:..
【招标采购】 测-试-浙江发改平台招商保函首单验证(请勿报名)测试-浙江发改平台招商保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018555001002] 丽水市 2026-04-28
测-试-浙江发改平台招商保函首单验证(请勿报名)测试-浙江发改平台招商保函首单验证(请勿报名)千2招标公告[A3311011160018555001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:测-试-浙江发改平台招商保函首单验证(请勿报名)项目代码:1231-123456-11-12-123456招标人:..
【招标采购】 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告 丽水市 2026-04-22
浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营..
【招标采购】 中国电建水电八局仪器仪表配件采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 丽水市 2026-04-20
中国电建水电八局仪器仪表配件采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局仪器仪表配件采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0108-26J6-FG0172 中国电建水电八局科研设计院GNSS系统及配件(第二批)采购项目     采购人:中国水利水电第八工程局有限..
【招标采购】 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001] 丽水市 2026-04-16
丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程项目代码:2603-331100-04-01-831934招标人:名称:丽水市莲城宾馆有限公司地址:浙江省丽水市莲都区丽阳街254号联系人:夏珂电..
【招标采购】 深垟村乡村振兴综合提升项目招标公告[A3311011160018469001001] 丽水市 2026-04-16
深垟村乡村振兴综合提升项目招标公告[A3311011160018469001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:深垟村乡村振兴综合提升项目项目代码:2602-331127-04-01-906501招标人:名称:景宁畲族自治县东坑镇深垟村集体经济组织地址:景宁县东坑镇深垟村联系人:孙伟平电话..
【招标采购】 缙云县双溪口乡“米仁谷·果蔬园”土特产全链共富发展项目—“农创客”人才驿站工程招标公告[A3311011160018501001001] 丽水市 2026-04-16
缙云县双溪口乡“米仁谷果蔬园”土特产全链共富发展项目—“农创客”人才驿站工程招标公告[A3311011160018501001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县双溪口乡“米仁谷·果蔬园”土特产全链共富发展项目—“农创客”人才驿站工程项目代码:2508-331122-04-01-66008..
【招标采购】 丽缙智能装备高新技术产业园区特色产业园工程一期-市政道路项目Ⅲ标段招标公告[A3311011160018484001001] 丽水市 2026-04-15
丽缙智能装备高新技术产业园区特色产业园工程一期-市政道路项目Ⅲ标段招标公告[A3311011160018484001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽缙智能装备高新技术产业园区特色产业园工程一期-市政道路项目Ⅲ标段项目代码:2209-331122-99-01-365072招标人:名称:浙..
【招标采购】 A2-31-1地块电力改造工程招标公告(第三次)[A3311011160018287001003] 丽水市 2026-04-13
A2-31-1地块电力改造工程招标公告(第三次)[A3311011160018287001003]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:A2-31-1地块电力改造工程项目代码:2509-331151-04-01-727323招标人:名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心地址:联系人:周钱电话:0578-2990563代理机构:..
【招标采购】 龙泉市上垟镇青垟农特产品服务中心招标公告[A3311011160018458001001] 丽水市 2026-04-13
龙泉市上垟镇青垟农特产品服务中心招标公告[A3311011160018458001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙泉市上垟镇青垟农特产品服务中心项目代码:2503-331181-20-01-967048招标人:名称:龙泉市上垟镇农村集体经济发展有限公司地址:龙泉市上垟镇联系人:林峰电..
【招标采购】 景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)招标公告[A3311011160018482001001] 丽水市 2026-04-13
景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)招标公告[A3311011160018482001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)项目代码:2510-331127-04-01-847354招标人:名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局地址:联系人:毛克明电..
【招标采购】 浙西南公铁物流中心(一期)智慧集配区设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018473001001] 丽水市 2026-04-10
浙西南公铁物流中心(一期)智慧集配区设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018473001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙西南公铁物流中心(一期)智慧集配区项目代码:2604-331124-04-01-727700招标人:名称:松阳县交通发展有限公司地址:浙江省丽水市..
【招标采购】 浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目招标公告[A3311011160018449001001] 丽水市 2026-04-10
浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目招标公告[A3311011160018449001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目项目代码:2603-331124-04-01-897178招标人:名称:松阳三鑫工程有限公司地址:松阳县水南街道新华南路121..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z