莲都区招标投标网 共找到825条“莲都区招标投标网”的信息
莲都区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告 | 莲都区 | 2026-04-22 |
| 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001] | 莲都区 | 2026-04-16 |
| 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程项目代码:2603-331100-04-01-831934招标人:名称:丽水市莲城宾馆有限公司地址:浙江省丽水市莲都区丽阳街254号联系人:夏珂电.. | |||
| 【招标采购】 | 深垟村乡村振兴综合提升项目招标公告[A3311011160018469001001] | 莲都区 | 2026-04-16 |
| 深垟村乡村振兴综合提升项目招标公告[A3311011160018469001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:深垟村乡村振兴综合提升项目项目代码:2602-331127-04-01-906501招标人:名称:景宁畲族自治县东坑镇深垟村集体经济组织地址:景宁县东坑镇深垟村联系人:孙伟平电话.. | |||
| 【招标采购】 | 高溪区块组团路网路面铺设及周边改造项目设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018487001001] | 莲都区 | 2026-04-10 |
| 高溪区块组团路网路面铺设及周边改造项目设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018487001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:高溪区块组团路网路面铺设及周边改造项目设计采购施工(EPC)总承包项目代码:2510-331102-04-01-968916招标人:名称:浙江莲都.. | |||
| 【招标采购】 | 望江亭苑商品房项目设计招标公告[A3311011160018337001001] | 莲都区 | 2026-04-09 |
| 望江亭苑商品房项目设计招标公告[A3311011160018337001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:望江亭苑商品房项目设计项目代码:2601-331102-04-01-434494招标人:名称:丽水莲都江宸置业有限公司地址:浙江省丽水市莲都区碧湖镇万洋众创城十一区30幢301室联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县人民法院云峰人民法庭审判业务用房建设项目招标公告[A3311011160018475001001] | 莲都区 | 2026-04-08 |
| 遂昌县人民法院云峰人民法庭审判业务用房建设项目招标公告[A3311011160018475001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县人民法院云峰人民法庭审判业务用房建设项目项目代码:2509-331123-04-01-129543招标人:名称:遂昌县人民法院地址:平昌路279号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县凉潭口水利枢纽工程(二标段)招标公告[A3311011160018461001001] | 莲都区 | 2026-04-08 |
| 遂昌县凉潭口水利枢纽工程(二标段)招标公告[A3311011160018461001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县凉潭口水利枢纽工程(二标段)项目代码:2406-331123-04-01-982301招标人:名称:遂昌县两山投资发展集团有限责任公司地址:联系人:雷胜建电话:188678071.. | |||
| 【招标采购】 | 车管所及高速大队业务用房迁建项目设计招标公告[A3311011160018445001001] | 莲都区 | 2026-04-01 |
| 车管所及高速大队业务用房迁建项目设计招标公告[A3311011160018445001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:车管所及高速大队业务用房迁建项目设计项目代码:2601-331100-04-01-421203招标人:名称:丽水市公安局交通管理支队地址:丽水市莲都区大洋路220号联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告 | 莲都区 | 2026-04-01 |
| 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告1.招标条件 本招标项目义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程已由浙江省发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告[A3311011160018407001001] | 莲都区 | 2026-03-31 |
| 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告[A3311011160018407001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)项目代码:2203-330000-04-01-850408招标人:名称:浙江衢丽铁路有限公司地址:浙江省丽水市.. | |||
| 【招标采购】 | 高溪智控流体装备创新基地三号园监理招标公告[A3311011160018414001001] | 莲都区 | 2026-03-27 |
| 高溪智控流体装备创新基地三号园监理招标公告[A3311011160018414001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:高溪智控流体装备创新基地三号园监理项目代码:2510-331102-04-01-807415招标人:名称:浙江莲都经济开发区企业服务中心地址:联系人:韩来慧电话:138570985.. | |||
| 【招标采购】 | 高溪智控流体装备创新基地三号园施工招标公告[A3311011160018413001001] | 莲都区 | 2026-03-27 |
| 高溪智控流体装备创新基地三号园施工招标公告[A3311011160018413001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:高溪智控流体装备创新基地三号园施工项目代码:2510-331102-04-01-807415招标人:名称:浙江莲都经济开发区企业服务中心地址:联系人:韩来慧电话:138570985.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水“三江口”生命科技产业园项目工程施工招标公告[A3311011160018397001001] | 莲都区 | 2026-03-24 |
| 丽水“三江口”生命科技产业园项目工程施工招标公告[A3311011160018397001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水“三江口”生命科技产业园项目项目代码:2603-331100-04-01-513418招标人:名称:浙江甬丽园区运营管理有限公司地址:丽水市莲都区白云街道城北街368.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001] | 莲都区 | 2026-03-19 |
| 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市农批市场项目设计项目代码:2602-331100-04-01-816805招标人:名称:丽水市市场开发服务有限公司地址:浙江省丽水市莲都区中山街126号丽水日报报业传媒集团大楼六.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县城市公共区域无障碍设施改造工程招标公告[A3311011160018377001001] | 莲都区 | 2026-03-17 |
| 云和县城市公共区域无障碍设施改造工程招标公告[A3311011160018377001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县城市公共区域无障碍设施改造工程项目代码:2504-331125-04-01-357994招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街.. | |||
| 【招标采购】 | 碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目招标公告[A3311011160018385001001] | 莲都区 | 2026-03-17 |
| 碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目招标公告[A3311011160018385001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目项目代码:2603-331102-04-01-918476招标人:名称:丽水市金翰房地产开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 丽龙高速公路增设丽水机场互通工程勘察设计(第二次)招标公告[A3311011160018210001002] | 莲都区 | 2026-03-13 |
| 丽龙高速公路增设丽水机场互通工程勘察设计(第二次)招标公告[A3311011160018210001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽龙高速公路增设丽水机场互通工程项目代码:2601-330000-04-01-497570招标人:名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心地址:丽水市经济.. | |||
| 【招标采购】 | 敏河区块场地平整工程招标公告[A3311011160018365001001] | 莲都区 | 2026-03-13 |
| 敏河区块场地平整工程招标公告[A3311011160018365001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:敏河区块场地平整工程项目代码:2603-331100-04-01-711684招标人:名称:丽水市储备土地经营管理有限公司地址:丽水市北苑路192号联系人:杨天豪电话:0578-2668112代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目紧固件采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 莲都区 | 2026-03-02 |
| 中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目紧固件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目紧固件采购项目公开竞价采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司永嘉抽水蓄能电站项目紧固件采购公告(项目编号:PC-0112-26J6-FG0044)中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程.. | |||
| 【招标采购】 | 莲都区雅溪水库引调水工程项目建议书、可行性研究阶段等咨询服务招标公告[A3311011160018318001001] | 莲都区 | 2026-02-27 |
| 莲都区雅溪水库引调水工程项目建议书、可行性研究阶段等咨询服务招标公告[A3311011160018318001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:莲都区雅溪水库引调水工程项目建议书、可行性研究阶段等咨询服务项目代码:2601-331102-04-01-531018招标人:名称:丽水市莲都区.. | |||