云和县招标投标网 共找到371条“云和县招标投标网”的信息
云和县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-17-01地块房地产开发项目设计招标公告[A3311011160018468001001] | 云和县 | 2026-04-09 |
| 云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-17-01地块房地产开发项目设计招标公告[A3311011160018468001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-17-01地块房地产开发项目项目代码:2603-331125-04-01-842311招标人:名称:云和.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云雾路、启航街等4条道路地下管网及配套设施工程(一标段)招标公告[A3311011160018476001001] | 云和县 | 2026-04-08 |
| 云和县云雾路、启航街等4条道路地下管网及配套设施工程(一标段)招标公告[A3311011160018476001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云雾路、启航街等4条道路地下管网及配套设施工程(一标段)项目代码:2509-331125-04-01-663819招标人:名称:云和县工投经济.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县小型体育综合体(全民健身中心)改造提升项目招标公告[A3311011160018392001001] | 云和县 | 2026-03-30 |
| 云和县小型体育综合体(全民健身中心)改造提升项目招标公告[A3311011160018392001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县小型体育综合体(全民健身中心)改造提升项目项目代码:2512-331125-04-01-553743招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:云.. | |||
| 【招标采购】 | 云和康养综合服务中心项目设计招标公告[A3311011160018358001001] | 云和县 | 2026-03-12 |
| 云和康养综合服务中心项目设计招标公告[A3311011160018358001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和康养综合服务中心项目设计项目代码:2603-331125-04-01-709751招标人:名称:云和县众享后勤服务有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心902.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(三期)招标公告[A3311011160018320001001] | 云和县 | 2026-02-27 |
| 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(三期)招标公告[A3311011160018320001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(三期)项目代码:2510-331125-04-01-670698招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县固废资源循环化处置利用项目设计招标公告[A3311011160018313001001] | 云和县 | 2026-02-12 |
| 云和县固废资源循环化处置利用项目设计招标公告[A3311011160018313001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县固废资源循环化处置利用项目项目代码:2601-331125-04-01-567879招标人:名称:云和交投建设管理有限公司地址:云和县白龙山街道云北智创中心415室.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包监理招标公告[A3311011160018292003001] | 云和县 | 2026-02-12 |
| 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包监理招标公告[A3311011160018292003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云趣科创园项目项目代码:2510-331125-04-01-183319招标人:名称:浙江亿佳商业管理有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心602室.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(四期)设计招标公告[A3311011160018282001001] | 云和县 | 2026-02-11 |
| 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(四期)设计招标公告[A3311011160018282001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(四期)设计项目代码:2601-331125-04-01-666254招标人:名称:云和县城市建设发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包招标公告[A3311011160018292001001] | 云和县 | 2026-02-11 |
| 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包招标公告[A3311011160018292001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云趣科创园项目项目代码:2510-331125-04-01-183319招标人:名称:浙江亿佳商业管理有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心602室联系.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套合工程)项目—石塘镇石塘村南山、东黄区块耕地功能恢复工程招标公告[A3311011160018257001001] | 云和县 | 2026-02-11 |
| 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套合工程)项目—石塘镇石塘村南山、东黄区块耕地功能恢复工程招标公告[A3311011160018257001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套合工程)项目—石塘镇石塘村南山、.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计(第四次)招标公告[A3311011160018006001004] | 云和县 | 2026-02-09 |
| 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计(第四次)招标公告[A3311011160018006001004]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计项目代码:2410-331125-04-01-145673招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001002] | 云和县 | 2026-01-29 |
| 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县历史文化街区保护提升工程项目代码:2505-331125-04-01-102939招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县全民健身中心项目设计招标公告[A3311011160018199001001] | 云和县 | 2026-01-15 |
| 云和县全民健身中心项目设计招标公告[A3311011160018199001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县全民健身中心项目设计项目代码:2410-331125-04-01-268221招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联系人:何浪电话:18767890206代理机构:名称:云.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001003] | 云和县 | 2026-01-13 |
| 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001003]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计项目代码:2410-331125-04-01-145673招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联系人:黄鹤.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001001] | 云和县 | 2026-01-07 |
| 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县历史文化街区保护提升工程项目代码:2505-331125-04-01-102939招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县城区破损管道修复工程设计招标公告[A3311011160018170001001] | 云和县 | 2026-01-06 |
| 云和县城区破损管道修复工程设计招标公告[A3311011160018170001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县城区破损管道修复工程设计项目代码:2504-331125-04-01-571267招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路南段2.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001002] | 云和县 | 2025-12-18 |
| 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计项目代码:2410-331125-04-01-145673招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联系人:黄鹤.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程勘察招标公告[A3311011160017937003001] | 云和县 | 2025-12-17 |
| 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程勘察招标公告[A3311011160017937003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程(EPC)总承包项目代码:2511-.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云趣科创园项目设计招标公告[A3311011160018078001001] | 云和县 | 2025-12-12 |
| 云和县云趣科创园项目设计招标公告[A3311011160018078001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云趣科创园项目设计项目代码:2510-331125-04-01-183319招标人:名称:浙江亿佳商业管理有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心602室联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程(EPC)总承包监理招标公告[A3311011160017937002001] | 云和县 | 2025-11-28 |
| 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程(EPC)总承包监理招标公告[A3311011160017937002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目-三江口区域公共配套设施工程(EPC)总承包项.. | |||