昭通市公共交易中心 共找到321条“昭通市公共交易中心”的信息
昭通市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告 | 昭通市 | 2026-03-27 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县人民政府办公室巧家县部分.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号) | 昭通市 | 2026-03-27 |
| 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号)昭区资储告字[2026]4号2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-03-16 |
| 永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)永自然资告字[2026]02号2026年03月16日经永善县人民政府批准,永.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-22 |
| 金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告发布时间:2026-01-2217:30信息来源:云南原文链接地址金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震.. | |||
| 【中标结果】 | 楚雄市城乡供水一体化水资源配置工程勘察设计施工总承包(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-21 |
| 楚雄市城乡供水一体化水资源配置工程勘察设计施工总承包楚雄市城乡供水一体化水资源配置工程勘察设计施工总承包发布时间:2026-01-2111:49信息来源:楚雄州公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:楚雄市城乡供水一体化水资源配置工程勘察设计施工总承包标段编号.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复昭通市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《昭通市发展和改革委员会关于审批昭通市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(昭市发改基础〔2025〕240号.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-16 |
| 巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告招标概况招标项目名称:巧.. | |||
| 【招标采购】 | 玉碗镇办公用房大中修项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-16 |
| 玉碗镇办公用房大中修项目招标公告玉碗镇办公用房大中修项目招标公告发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南原文链接地址玉碗镇办公用房大中修项目招标公告招标概况招标项目名称:玉碗镇办公用房大中修项目9c1d3f4d-ff6b-43ad-8ac9-251cae8d4026资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(三次)的竞争性磋商公告 | 昭通市 | 2026-01-14 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(三次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(三次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 盐津县四坪山采石场采矿权出让成交结果公示 | 昭通市 | 2026-01-14 |
| 盐津县四坪山采石场采矿权出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"盐津县四坪山采石场采矿权出让成交结果公示(公示文号:盐自然资矿发〔2026〕1号)按照《盐津县四坪山采石场采矿权挂牌出让公告》程序,根据《中华人民共和国矿产资源法》《矿业.. | |||
| 【中标结果】 | 彝良县关门石水泥用灰岩矿挂牌出让成交结果公示 | 昭通市 | 2026-01-13 |
| 彝良县关门石水泥用灰岩矿挂牌出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"彝良县关门石水泥用灰岩矿挂牌出让成交结果公示(公示文号:昭自然资矿发〔2025〕8号)一、中标人/竞得人名称:彝良晨狮建材有限公司场所:云南省昭通市彝良县钟鸣镇麻窝.. | |||
| 【中标结果】 | 威信县大岭埂水泥用石灰岩矿挂牌出让成交结果公示 | 昭通市 | 2026-01-13 |
| 威信县大岭埂水泥用石灰岩矿挂牌出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"威信县大岭埂水泥用石灰岩矿挂牌出让成交结果公示(公示文号:昭自然资矿发〔2025〕7号)一、中标人/竞得人名称:威信泰然商贸有限公司场所:云南省昭通市威信县扎西镇.. | |||
| 【招标采购】 | 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-09 |
| 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告发布时间:2026-01-0916:00信息来源:云南原文链接地址板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告招标概况招标项目名称:板栗镇加油站建设项目(二次)1c4beabe-5ac5-4ac6-9de7-1d764089b938资金来源:国资100.0%自筹%.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧泉街道房产拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-09 |
| 重庆市璧山区璧泉街道房产拍卖公告重庆市璧山区璧泉街道房产拍卖公告挂牌日期:2026-01-09信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530600202500339项目名称重庆市璧山区璧泉街道房产拍卖公告资产类别房产转让方名称威信县机关事务服务中心转让标的所在地区挂牌价.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年01月05日挂牌矿权结果公示(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2026-01-06 |
| 2026年01月05日挂牌矿权结果公示2026年01月05日挂牌矿权结果公示发布时间:2026-01-0617:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2026年01月05日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限8.5年面积0.08平方公里地理位置镇雄县牛场镇沙沟村和长河村区域坐标拐点:;东经.. | |||
| 【中标结果】 | 镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿 采矿权挂牌出让成交公示 | 昭通市 | 2026-01-06 |
| 镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让成交公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让成交公示(公示文号:镇自然资矿发〔2026〕1号)一、中标人/竞得人名称:昭通景路商贸有限公司场.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月31日挂牌【水富市土地收购储备中心关于水富G25-10号地块国有土地使用权挂牌出让公告】结果公示 | 昭通市 | 2025-12-31 |
| 2025年12月31日挂牌【水富市土地收购储备中心关于水富G25-10号地块国有土地使用权挂牌出让公告】结果公示2025年12月31日挂牌【水富市土地收购储备中心关于水富G25-10号地块国有土地使用权挂牌出让公告】结果公示发布时间:2025-12-3108:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地.. | |||
| 【中标结果】 | 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储18-24-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 | 昭通市 | 2025-12-26 |
| 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储18-24-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储18-24-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示发布时间:2025-12-2610:04信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市昭阳区自然资源储备中心国有.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县公安局收缴车辆所有权出让(三次)(公共交易中心在正文中) | 昭通市 | 2025-12-26 |
| 永善县公安局收缴车辆所有权出让(三次)永善县公安局收缴车辆所有权出让(三次)挂牌日期:2025-12-26信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530600202500353项目名称永善县公安局收缴车辆所有权出让(三次)资产类别交通运输工具转让方名称永善县公安局转让标的所在.. | |||
| 【中标结果】 | 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储XQ11-9-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示 | 昭通市 | 2025-12-25 |
| 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储XQ11-9-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储XQ11-9-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示发布时间:2025-12-2511:35信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市昭阳区自然资源储备中心国.. | |||