鲁甸县公共交易中心 共找到9条“鲁甸县公共交易中心”的信息
鲁甸县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年11月26日挂牌【鲁甸CR2025-05号、鲁甸CR2025-06号国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)】结果公示(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2025-11-26 |
| 2025年11月26日挂牌【鲁甸CR2025-05号、鲁甸CR2025-06号国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)】结果公示2025年11月26日挂牌【鲁甸CR2025-05号、鲁甸CR2025-06号国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)】结果公示发布时间:2025-11-2611:20信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年11月21日拍卖【鲁甸县CR2023-17号、鲁甸县CR2023-18号国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2025-11-21 |
| 2025年11月21日拍卖【鲁甸县CR2023-17号、鲁甸县CR2023-18号国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示2025年11月21日拍卖【鲁甸县CR2023-17号、鲁甸县CR2023-18号国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-11-2111:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址鲁甸.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月29日挂牌【鲁甸县CR2025-53号国有建设用地使用权挂牌出让公告 (鲁自然资建告字〔2025〕7号)】结果公示(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2025-10-29 |
| 2025年10月29日挂牌【鲁甸县CR2025-53号国有建设用地使用权挂牌出让公告(鲁自然资建告字〔2025〕7号)】结果公示2025年10月29日挂牌【鲁甸县CR2025-53号国有建设用地使用权挂牌出让公告(鲁自然资建告字〔2025〕7号)】结果公示发布时间:2025-10-2911:15信息来源:云南省公共资源交易中心原.. | |||
| 【中标结果】 | CC0327:鲁甸县崇文中学物业管理第二年成交公告 | 鲁甸县 | 2025-09-03 |
| CC0327:鲁甸县崇文中学物业管理第二年成交公告公告概要公告信息:采购项目名称鲁甸县崇文中学物业管理服务(第二年)采购单位鲁甸县崇文高级中学行政区域昭通市公告时间2025-09-03本项目招标公告日期2025-09-02成交日期2024-07-24成交供应商昭通正林物业管理有限公司;总成交金额¥16.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县特色农产品仓储配套设施建设项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2024-07-02 |
| 鲁甸县特色农产品仓储配套设施建设项目开标记录开标参与人开标地点鲁甸县公共资源交易中心开标时间2024-07-0210:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南志祥弘建筑工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省昭通市重点森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目_鲁甸县一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2024-06-12 |
| 云南省昭通市重点森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目_鲁甸县一标段开标记录开标参与人开标地点鲁甸县公共资源交易中心开标时间2024-06-1211:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月25日挂牌矿权结果公示(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2024-04-25 |
| 2024年04月25日挂牌矿权结果公示发布时间:2024-04-2514:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2024年04月25日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限7.66年面积0.56平方公里地理位置鲁甸县文屏镇区域坐标拐点:;东经:;北纬:;竞得人名称鲁甸县开投劳务服务有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月19日挂牌矿权结果公示(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2024-04-19 |
| 2024年04月19日挂牌矿权结果公示发布时间:2024-04-1911:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2024年04月19日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限6.18年面积0.11平方公里地理位置鲁甸县江底镇区域坐标拐点:;东经:;北纬:;竞得人名称鲁甸县开投劳务服务有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县桃源回族乡桃源社区、箐门村、鸭子塘村省级农村综合性改革试点建设项目 (一期)(二次)开标记录(公共交易中心在正文中) | 鲁甸县 | 2024-02-19 |
| 鲁甸县桃源回族乡桃源社区、箐门村、鸭子塘村省级农村综合性改革试点建设项目(一期)(二次)开标记录开标时间:2024-02-1914:00信息来源:云南开标参与人开标地点鲁甸县公共资源交易中心开标时间2024-02-1914:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. | |||