巧家县公共交易中心 共找到54条“巧家县公共交易中心”的信息
巧家县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告 | 巧家县 | 2026-03-27 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县人民政府办公室巧家县部分.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(公共交易中心在正文中) | 巧家县 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复昭通市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《昭通市发展和改革委员会关于审批昭通市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(昭市发改基础〔2025〕240号.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 巧家县 | 2026-01-16 |
| 巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告招标概况招标项目名称:巧.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(三次)的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2026-01-14 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(三次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(三次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示 | 巧家县 | 2025-12-24 |
| 2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2416:00信息来源:云南省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告 | 巧家县 | 2025-12-11 |
| 巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告发布时间:2025-12-1112:00信息来源:云南原文链接地址巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告招标概况招标项目名称:巧家县全民健身中心建设项目工.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县土地储备交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(巧土储告[2025]05号) | 巧家县 | 2025-12-04 |
| 巧家县土地储备交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(巧土储告[2025]05号)巧家县土地储备交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(巧土储告[2025]05号)巧土储告[2025]05号2025年12月04日经巧家县人民政府批准,巧家县土地储备交易中心决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G3-01165-QJXZ-0014:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 巧家县 | 2025-10-10 |
| ZTZC2025-G3-01165-QJXZ-0014:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目采购单位昭通市巧家县中医医院行政区域昭通市公告时间2025-10-10获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 巧家县 | 2025-10-10 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-10-3009:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(二次)的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-09-25 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(二次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况巧家县药山镇中心卫生院电梯采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-10-1409:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目(二次)的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-08-12 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目(二次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目(二次)采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-C1-00920-QJXZ-0009:巧家县政府采购和出让中心关于云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目(二次)的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-08-12 |
| ZTZC2025-C1-00920-QJXZ-0009:巧家县政府采购和出让中心关于云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目(二次)的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)的公开招标公告 | 巧家县 | 2025-08-05 |
| 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G1-00886-QJXZ-0007:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)的公开招标公告 | 巧家县 | 2025-08-05 |
| ZTZC2025-G1-00886-QJXZ-0007:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)采购单位昭通市巧家.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县三所乡镇幼儿园设备购置项目(治乐幼儿园、尹武幼儿园、草皮地幼儿园、集采部分)的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-07-15 |
| 竞争性磋商公告项目概况巧家县三所乡镇幼儿园设备购置项目(治乐幼儿园、尹武幼儿园、草皮地幼儿园、集采部分)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-3009:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZTZC2025-C1-00754-QJXZ-0006项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)的公开招标公告 | 巧家县 | 2025-07-15 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)采购单位昭通市巧家县教育体育局(本级)行政区域昭通市公告时间2025-07-15获取招标文件时间2025-07-1606:00:00至2025-07-2323:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G1-00753-QJXZ-0005:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)的公开招标公告 | 巧家县 | 2025-07-15 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)采购单位昭通市巧家县教育体育局(本级)行政区域昭通市公告时间2025-07-15获取招标文件时间2025-07-1606:00:00至2025-07-2323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外).. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-C1-00754-QJXZ-0006:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县三所乡镇幼儿园设备购置项目(治乐幼儿园、尹武幼儿园、草皮地幼儿园、集采部分)的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-07-15 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称巧家县三所乡镇幼儿园设备购置项目(治乐幼儿园、尹武幼儿园、草皮地幼儿园、集采部分)采购单位昭通市巧家县教育体育局(本级)行政区域昭通市公告时间2025-07-15获取采购文件时间2025-07-1606:00:00至2025-07-2323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县政府采购和出让中心关于云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-07-14 |
| 竞争性磋商公告项目概况云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-2909:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZTZC2025-C1-00740-QJXZ-0004项目名.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-C1-00740-QJXZ-0004:巧家县政府采购和出让中心关于云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目的竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-07-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称云南药山国家级自然保护区管护局户外电子宣传牌、LED会标显示屏等保护设施设备采购项目采购单位云南药山国家级自然保护区管护局行政区域昭通市公告时间2025-07-14获取采购文件时间2025-07-1506:00:00至2025-07-2223:59:00每日上午:至下午:至(北京时.. | |||