昭通市建设招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站高风险作业系统维护询价采购(建设招标网在正文中) | 昭通市 | 2025-12-05 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站高风险作业系统维护询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-12-0518:00:29发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站高风险作业系统维护询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-FW.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告 | 昭通市 | 2025-10-09 |
| (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告招标公告SZBGG2025100003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第41批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目脱硫EPC总承包工程招标公告 | 昭通市 | 2025-08-20 |
| (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目脱硫EPC总承包工程招标公告镇雄低热值煤炭综合利用项目脱硫EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025080020号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第33批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目脱硫EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山等风电场危废品库房建设改造询价采购 | 昭通市 | 2025-07-19 |
| 云南公司巧家新能源赖石山等风电场危废品库房建设改造询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-07-1900:31:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山等风电场危废品库房建设改造询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-SGXJ-20250.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县农村信用合作联社火德红信用社安防、装修改造项目 招标公告 | 昭通市 | 2025-07-17 |
| 1.招标条件鲁甸县农村信用合作联社火德红信用社安防、装修改造项目经批准实施,资金已落实,具备招标条件。现就该项目委托旺和招标咨询有限公司对该项目组织招标(WH-530100-2025-0238-0101)。欢迎符合条件的单位参与投标申请。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:鲁甸县农村信用合作联社.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县农村信用合作联社江底信用社安防、装修改造项目 招标公告 | 昭通市 | 2025-07-17 |
| 1.招标条件鲁甸县农村信用合作联社江底信用社安防、装修改造项目经批准实施,资金已落实,具备招标条件。现就该项目委托旺和招标咨询有限公司对该项目组织招标(WH-530100-2025-0239-0101)。欢迎符合条件的单位参与投标申请。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:鲁甸县农村信用合作联社江.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县农村信用合作联社第三方信用体系建设赋能信贷产能提升服务项目招标公告 | 昭通市 | 2025-06-13 |
| 1.招标条件本招标项目永善县农村信用合作联社第三方信用体系建设赋能信贷产能提升服务项目已批准,项目业主为永善县农村信用合作联社,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:永善县农村信用.. | |||
| 【招标采购】 | 云南彝良农村商业银行股份有限公司原老花桥信用社综合楼一二楼改造装修工程竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 昭通市 | 2025-06-12 |
| 项目概况云南彝良农村商业银行股份有限公司原老花桥信用社综合楼一二楼改造装修工程的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(昭通市昭阳区长青路附29号万和小区)获取采购文件,并于2025年06月23日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况旺和招标咨询有限公司对云南彝良.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目边坡、场平、围墙、截洪沟及进场道路工程招标公告 | 昭通市 | 2025-06-11 |
| 镇雄低热值煤炭综合利用项目边坡、场平、围墙、截洪沟及进场道路工程招标公告招标公告SZBGG2025060123号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第38批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目边坡、场平、围墙、截洪沟及进场道路工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目土建工程第三方质量检测试验服务招标公告 | 昭通市 | 2025-06-11 |
| 镇雄低热值煤炭综合利用项目土建工程第三方质量检测试验服务招标公告招标公告SZBGG2025060134号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第39批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目土建工程第三方质量检测试验服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县农村信用合作联社北城分社档案室改造 招标公告 | 昭通市 | 2025-06-09 |
| 1.招标条件鲁甸县农村信用合作联社北城分社档案室改造经批准实施,资金已落实,具备招标条件。现就该项目委托旺和招标咨询有限公司对该项目组织招标(WH-530100-2025-0192-0101)。欢迎符合条件的单位参与投标申请。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:鲁甸县农村信用合作联社北城分社档.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省农村商业银行彝良县支行花桥信用社综合楼一、二楼改造装修工程竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 昭通市 | 2025-05-27 |
| 项目概况云南省农村商业银行彝良县支行花桥信用社综合楼一、二楼改造装修工程的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(昭通市昭阳区长青路附29号万和小区)获取采购文件,并于2025年06月10日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况旺和招标咨询有限公司对云南省农村商业银.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县农村信用合作联社林口分社维修改造工程项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 昭通市 | 2025-05-08 |
| 项目概况镇雄县农村信用合作联社林口分社维修改造工程项目的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(昭通市昭阳区长青路附29号万和小区)获取采购文件,并于2025年05月19日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况旺和招标咨询有限公司对镇雄县农村信用合作联社林口分社维.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目厂区循环水管道工程招标公告 | 昭通市 | 2025-05-07 |
| 镇雄低热值煤炭综合利用项目厂区循环水管道工程招标公告招标公告SZBGG2025050011号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第30批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目厂区循环水管道工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(镇雄)有限公司招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 云南威信农村商业银行股份有限公司绩效考核数据服务建设项目招标公告 | 昭通市 | 2025-04-29 |
| 1.招标条件本招标项目云南威信农村商业银行股份有限公司绩效考核数据服务建设项目已批准,项目业主为云南威信农村商业银行股份有限公司,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围/项目概况2.1项目名称:云.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南白云光伏发电项目(198MW)220kV升压站PC总承包工程招标公告 | 昭通市 | 2025-04-21 |
| 华润新能源云南白云光伏发电项目(198MW)220kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040209号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第25批招标华润新能源云南白云光伏发电项目(198MW)220kV升压站PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目工程监理服务招标公告 | 昭通市 | 2025-03-31 |
| 镇雄低热值煤炭综合利用项目工程监理服务招标公告招标公告SZBGG2025030416号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第20批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目工程监理服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(镇雄)有限公司招标代理机构:华润守正招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目工程造价咨询服务招标公告 | 昭通市 | 2025-03-31 |
| 镇雄低热值煤炭综合利用项目工程造价咨询服务招标公告招标公告SZBGG2025030415号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第20批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目工程造价咨询服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(镇雄)有限公司招标代理机构:华.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南白云光伏发电项目220kV送出线路工程EPC总承包招标公告 | 昭通市 | 2025-02-17 |
| 华润新能源云南白云光伏发电项目220kV送出线路工程EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2025020162号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第9批招标华润新能源云南白云光伏发电项目220kV送出线路工程EPC总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南中寨光伏发电项目(202MW)工程建设监理服务招标公告 | 昭通市 | 2025-01-21 |
| 华润新能源云南中寨光伏发电项目(202MW)工程建设监理服务招标公告招标公告SZBGG2025010170号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第4批招标华润新能源云南中寨光伏发电项目(202MW)工程建设监理服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源光伏发.. | |||