办理会员咨询热线:4000-156-001
昭阳区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号) 昭阳区 2026-03-27
昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2026]4号)昭区资储告字[2026]4号2026年..
【招标采购】 永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)(公共交易中心在正文中) 昭阳区 2026-03-16
永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)永善县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资告字[2026]02号)永自然资告字[2026]02号2026年03月16日经永善县人民政府批准,永..
【中标结果】 镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿 采矿权挂牌出让成公示 昭阳区 2026-01-06
镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让成交公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让成交公示(公示文号:镇自然资矿发〔2026〕1号)一、中标人/竞得人名称:昭通景路商贸有限公司场..
【中标结果】 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储18-24-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让成公示 昭阳区 2025-12-26
昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储18-24-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储18-24-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示发布时间:2025-12-2610:04信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市昭阳区自然资源储备中心国有..
【中标结果】 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储XQ11-9-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示 昭阳区 2025-12-25
昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储XQ11-9-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储XQ11-9-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示发布时间:2025-12-2511:35信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市昭阳区自然资源储备中心国..
【招标采购】 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]11号) 昭阳区 2025-12-23
昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]11号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]11号)昭区资储告字[2025]11号2025年12月23日经昭通市人民政府批准,昭通市昭阳区自然资源储备中心决定以拍卖出让方..
【招标采购】 昭阳区2025年住宅老旧电梯设备更新改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) 昭阳区 2025-12-11
昭阳区2025年住宅老旧电梯设备更新改造项目招标公告昭阳区2025年住宅老旧电梯设备更新改造项目招标公告发布时间:2025-12-1117:00信息来源:云南原文链接地址昭阳区2025年住宅老旧电梯设备更新改造项目招标公告招标概况招标项目名称:昭阳区2025年住宅老旧电梯设备更新改造项目0500..
【招标采购】 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]10号) 昭阳区 2025-12-08
昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]10号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]10号)昭区资储告字[2025]10号2025年12月08日经昭通市人民政府批准,昭通市昭阳区自然资源储备中心决定以拍卖出让方..
【招标采购】 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]8号) 昭阳区 2025-12-05
昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]8号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]8号)昭区资储告字[2025]8号2025年12月05日经昭通市人民政府批准,昭通市昭阳区自然资源储备中心决定以拍卖出让方式1(..
【招标采购】 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权挂牌出让公告(昭区资储告字[2025]6号) 昭阳区 2025-12-01
昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权挂牌出让公告(昭区资储告字[2025]6号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权挂牌出让公告(昭区资储告字[2025]6号)昭区资储告字[2025]6号2025年12月01日经昭通市人民政府批准,昭通市昭阳区自然资源储备中心决定以挂牌出让方式1(..
【中标结果】 2025年11月28日拍卖【昭通市土地储备中心昭储23-07号地块 国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示 昭阳区 2025-11-28
2025年11月28日拍卖【昭通市土地储备中心昭储23-07号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示2025年11月28日拍卖【昭通市土地储备中心昭储23-07号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-11-2814:43信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市土..
【变更公告】 昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目_第1次变更公告(公共交易中心在正文中) 昭阳区 2025-11-21
昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目_第1次变更公告昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目_第1次变更公告挂牌日期:2025-11-21信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530600202500267项目名称昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目_第1次变更公告资产类别房..
【招标采购】 昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目(公共交易中心在正文中) 昭阳区 2025-11-21
昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目挂牌日期:2025-11-21信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530600202500267项目名称昭阳大道417号10间门面对外公开招租项目资产类别房产转让方名称昭通市交通运输综合行政执法支队..
【中标结果】 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储25-20号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示 昭阳区 2025-11-20
昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储25-20号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储25-20号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示发布时间:2025-11-20信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市昭阳区自然资源储备中心国有建设用地使..
【招标采购】 昭通学院二期建设项目一批次工程学生宿舍建设项目资格预审公告(代招标公告)(公共交易中心在正文中) 昭阳区 2025-11-18
昭通学院二期建设项目一批次工程学生宿舍建设项目资格预审公告(代招标公告)昭通学院二期建设项目一批次工程学生宿舍建设项目资格预审公告(代招标公告)编号:20251161.招标条件昭通学院二期建设项目一批次工程学生宿舍建设项目已由昭市发改审批〔2025〕13号文批准建设,招标人为昭通..
【招标采购】 昭通市土地储备中心昭储23-07号地块 国有建设用地使用权拍卖出让公告 昭阳区 2025-10-30
昭通市土地储备中心昭储23-07号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告昭通市土地储备中心昭储23-07号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2025-10-30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市土地储备中心昭储23-07号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告昭市土..
【招标采购】 昭通市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(昭市土储告字[2025]4号)(公共交易中心在正文中) 昭阳区 2025-10-30
昭通市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(昭市土储告字[2025]4号)昭通市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(昭市土储告字[2025]4号)昭市土储告字[2025]4号2025年10月30日经昭通市人民政府批准,昭通市自然资源和规划局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地..
【招标采购】 昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]5号) 昭阳区 2025-10-28
昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]5号)昭通市昭阳区自然资源储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(昭区资储告字[2025]5号)昭区资储告字[2025]5号2025年10月28日经昭通市人民政府批准,昭通市昭阳区自然资源储备中心决定以拍卖出让方式1(..
【中标结果】 昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储23-05-1号地块国有建设用地使用权挂牌出让结果公示 昭阳区 2025-10-16
昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储23-05-1号地块国有建设用地使用权挂牌出让结果公示昭通市昭阳区自然资源储备中心昭储23-05-1号地块国有建设用地使用权挂牌出让结果公示发布时间:2025-10-1609:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址昭通市昭阳区自然资源储备中心国有..
【招标采购】 威信县大岭埂水泥用石灰岩矿采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 昭阳区 2025-09-12
威信县大岭埂水泥用石灰岩矿采矿权挂牌出让公告威信县大岭埂水泥用石灰岩矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:昭自然资矿发〔2025〕4号)威信县大岭埂水泥用石灰岩矿采矿权挂牌出让公告一、出让人名称:昭通市自然资源和规划局场所:昭通市昭阳大道348号二、矿业权交易平台名称:昭通市公共资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z