璧山县公共交易中心 共找到629条“璧山县公共交易中心”的信息
璧山县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-27 |
| 重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标计划表重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区教育信息技术与装备中心项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 古道湾公园075、076号地块建设项目监理服务招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-27 |
| 古道湾公园075、076号地块建设项目监理服务招标计划表古道湾公园075、076号地块建设项目监理服务招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称古道湾公园075、076号地块建设项目监理服务招标法人或招标人名称(盖章)重庆竞金商业管理有限公司项目批准文件及文号主要建设内容古道.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆生命科技城药食同源创新示范基地监理服务招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-23 |
| 重庆生命科技城药食同源创新示范基地监理服务招标计划表重庆生命科技城药食同源创新示范基地监理服务招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆生命科技城药食同源创新示范基地监理服务招标法人或招标人名称(盖章)重庆绿发城市建设有限公司(项目业主)、重庆绿发基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆生命科技城药食同源创新示范基地项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-21 |
| 重庆生命科技城药食同源创新示范基地项目招标计划表重庆生命科技城药食同源创新示范基地项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆生命科技城药食同源创新示范基地项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆绿发城市建设有限公司(项目业主)、重庆绿发基础设施建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务中标结果公示重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务中标结果公示(重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月16日)项目信息项目名称重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务项目编码 50.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【中标结果】 | 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-13 |
| 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)中标结果公示绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)中标结果公示(绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月13日)项目信息项目名称绿发集团限额以下小微工程(2025.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-09 |
| 璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程中标结果公示璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程中标结果公示(璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告 | 璧山县 | 2026-04-08 |
| 2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月8日一、项目号:DJX26C00008采.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧城街道城镇老旧小区改造配套基础设施(花市街片区)建设项目二标段招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-08 |
| 重庆市璧山区璧城街道城镇老旧小区改造配套基础设施(花市街片区)建设项目二标段招标计划表重庆市璧山区璧城街道城镇老旧小区改造配套基础设施(花市街片区)建设项目二标段招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧城街道城镇老旧小区改造配套基础设施(花市.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(大旺社区)二标段招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-08 |
| 重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(大旺社区)二标段招标计划表重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(大旺社区)二标段招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(大旺社区)二标段招标法人或.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(北门社区)二标段招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-08 |
| 重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(北门社区)二标段招标计划表重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(北门社区)二标段招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧城街道老旧小区配套基础设施改造项目(北门社区)二标段招标法人或.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(马家桥片区)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-07 |
| 重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(马家桥片区)招标计划表重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(马家桥片区)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(马家桥片区)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区人民政府璧城街道办事.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(甘棠花园片区)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-07 |
| 重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(甘棠花园片区)招标计划表重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(甘棠花园片区)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧城街道老旧小区改造项目(甘棠花园片区)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区人民政府璧城街.. | |||
| 【招标采购】 | 服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-03 |
| 服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)服装和服饰定制项目询价公告我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:服装和服饰定制项目二、项目编号:2026-JLXLBA-W4003三、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区一期二标段)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-02 |
| 重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区一期二标段)招标计划表重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区一期二标段)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区一期二标段)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区二期)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-04-02 |
| 重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区二期)招标计划表重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧泉街道老旧小区改造(天门社区二期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区人民政府璧泉街道办事处项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(西街社区)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-03-31 |
| 重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(西街社区)招标计划表重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(西街社区)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(西街社区)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区人民政府来凤街道办事处项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(花园社区)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 璧山县 | 2026-03-31 |
| 重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(花园社区)招标计划表重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(花园社区)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区来凤街道老旧小区改造项目(花园社区)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区人民政府来凤街道办事处项目.. | |||