搜索到682条智慧江陵招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001) | 湖北 | 2026-04-27 |
| 【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001)【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标.. | |||
| 【中标结果】 | [公开]北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(三期)项目(一)中标公告 | 北京 | 2026-04-20 |
| [公开]北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(三期)项目(一)中标公告[公开]北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(三期)项目(一)中标公告一、项目编号:11000026210200165193-XM001二、项目名称:北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(.. | |||
| 【中标结果】 | 北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(三期)项目(一)中标公告 | 北京 | 2026-04-20 |
| 北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(三期)项目(一)中标公告北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(三期)项目(一)中标公告一、项目编号:11000026210200165193-XM001二、项目名称:北方工业大学“智慧韧性城市治理”分析测试中心设备更新(三期)项目(一).. | |||
| 【招标采购】 | 江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(第二次)(JZJI-202601SZ-001002002)招标公告 | 湖北 | 2026-04-14 |
| 江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(第二次)(JZJI-202601SZ-001002002)招标公告江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(第二次)(JZJI-202601SZ-001002002)招标公告发布时间:2026-04-1415:41:20江陵县新能源充电桩基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 江陵县职业教育中心江陵县职业教育中心智慧校园设备设施采购公开招标公告 | 湖北 | 2026-04-14 |
| 江陵县职业教育中心江陵县职业教育中心智慧校园设备设施采购公开招标公告江陵县职业教育中心江陵县职业教育中心智慧校园设备设施采购公开招标公告正文开始江陵县职业教育中心江陵县职业教育中心智慧校园设备设施采购公开招标公告发布日期:2026-04-1416:00|发布单位:荆州市易诚达.. | |||
| 【招标采购】 | 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(第二次)(JZJI-202601SZ-001002002)招标公告[报名中] | 湖北 | 2026-04-14 |
| 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(第二次)(JZJI-202601SZ-001002002)招标公告[报名中]【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(第二次)(JZJI-202601SZ-001002002)招标公告[报名中]申请中标贷申.. | |||
| 【招标采购】 | 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务标段异常公告(标段编号JZJI-202601SZ-001002001) | 湖北 | 2026-04-10 |
| 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务标段异常公告(标段编号JZJI-202601SZ-001002001)【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务标段异常公告(标段编号JZJI-202601SZ-001002001)申请中标贷申请中小微.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市东部新区先进医疗创新园区及配套设施项目-蜂巢式产业加速器三标段一期(一批次) 项目专业工程暂估价精装修、景观园林、弱电及智能化工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-09 |
| 成都市东部新区先进医疗创新园区及配套设施项目-蜂巢式产业加速器三标段一期(一批次)项目专业工程暂估价精装修、景观园林、弱电及智能化工程施工/标段评标结果公示成都市东部新区先进医疗创新园区及配套设施项目-蜂巢式产业加速器三标段一期(一批次)项目专业工程暂估价精装修、景观.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目中标(成交)结果公告湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-04-09 |
| 湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目中标(成交)结果公告湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目中标(成交)结果公告正文开始湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包合同履约公示 | 湖北 | 2026-04-02 |
| 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包合同履约公示【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包合同履约公示申请中标贷申请中小微企业贷江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包合同履约公示.. | |||
| 【中标结果】 | 第三师图木舒克市灌区信息化改造建设项目(一期)(设备采购及安装)中标候选人公示(智慧江陵在正文中) | 新疆 | 2026-04-02 |
| 第三师图木舒克市灌区信息化改造建设项目(一期)(设备采购及安装)中标候选人公示第三师图木舒克市灌区信息化改造建设项目(一期)(设备采购及安装)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第三师图木舒克市灌区信息化改造建设项目(一期)(设备采购及安装)招标人:新疆生产建设兵团第三.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目-竞争性磋商更正公告 | 湖北 | 2026-04-02 |
| [竞争性磋商更正公告]关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目-竞争性磋商更正公告[竞争性磋商更正公告]关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目-竞争性磋商更正公告关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2.. | |||
| 【变更公告】 | 关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目-竞争性磋商更正公告 | 湖北 | 2026-04-02 |
| 关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目-竞争性磋商更正公告关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目-竞争性磋商更正公告正文开始关于湖北江陵经济开发区管理委员会-2026年江陵县化工园区智慧管控平台.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-04-01 |
| 湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞争性磋商公告湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞争性磋商公告正文开始湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞争性磋商公告发布.. | |||
| 【拟建信息】 | 在苏州高新区从事环境影响评价机构的名单(智慧江陵在正文中) | 河北 | 2026-03-31 |
| 在苏州高新区从事环境影响评价机构的名单在苏州高新区从事环境影响评价机构的名单在苏州高新区从事环境影响评价机构的名单【信息时间:2026-03-3109:23阅读次数:信息来源:苏州高新区(虎丘区)生态环境局】【打印】【关闭】(截至2026年3月31日) &ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年中山市残疾人康复救助服务框架协议采购项目入围结果公告(智慧江陵在正文中) | 广东 | 2026-03-25 |
| 2026年中山市残疾人康复救助服务框架协议采购项目入围结果公告一、项目编号:442000-2026-00431二、项目名称:2026年中山市残疾人康复救助服务框架协议采购项目三、采购结果合同包1(0-6岁残疾儿童医疗康复救助项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中山市博爱医院中山市东区城桂.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-03-23 |
| [竞争性磋商]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞争性磋商公告湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(JZJI-202601SZ-001002001)招标公告 | 湖北 | 2026-03-16 |
| 江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(JZJI-202601SZ-001002001)招标公告江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(JZJI-202601SZ-001002001)招标公告发布时间:2026-03-1615:43:22江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(JZJI-202601SZ-001002001)招标公告[报名中] | 湖北 | 2026-03-16 |
| 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(JZJI-202601SZ-001002001)招标公告[报名中]【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台监理与相关服务(JZJI-202601SZ-001002001)招标公告[报名中]申请中标贷申请中小微企业贷江.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公告 | 湖北 | 2026-03-12 |
| [需求公示]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公告[需求公示]湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公告湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公告 | 湖北 | 2026-03-12 |
| 湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公告湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公告正文开始湖北江陵经济开发区管理委员会2026年江陵县化工园区智慧管控平台运维项目征求意见公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 东溪片区城中村改造项目(道路及配套管网标段)勘察设计/标段中标候选人公示(智慧江陵在正文中) | 四川 | 2026-03-09 |
| 东溪片区城中村改造项目(道路及配套管网标段)勘察设计/标段中标候选人公示东溪片区城中村改造项目(道路及配套管网标段)勘察设计/标段中标候选人公示东溪片区城中村改造项目(道路及配套管网标段)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称东溪片区城中村改造项目(道路及配套管网标.. | |||
| 【中标结果】 | 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包中标结果公告(标段编号JZJI-202601SZ-001001001 | 湖北 | 2026-03-05 |
| 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包中标结果公告(标段编号JZJI-202601SZ-001001001)【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包江陵县新能源充电桩.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中山市残疾人康复救助服务框架协议采购项目征集公告(智慧江陵在正文中) | 广东 | 2026-02-28 |
| 2026年中山市残疾人康复救助服务框架协议采购项目征集公告项目概况2026年中山市残疾人康复救助服务框架协议采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑 | 湖北 | 2026-02-25 |
| 江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑分类:澄清答疑作者:第四事业部/政采四部发布时间:2026-02-13阅读量:1025打印江陵县数字.. | |||
| 【招标采购】 | 江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑 | 湖北 | 2026-02-13 |
| 江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)招标文件澄清答疑分类:澄清答疑作者:第四事业部/政采四部发布时间:2026-02-13阅读量:16打印江陵县数字育.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)第1次答疑(标段编号HBSJ-202512FJ-295001001) | 湖北 | 2026-02-13 |
| 【湖北省中心】江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)第1次答疑(标段编号HBSJ-202512FJ-295001001)【湖北省中心】江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)江陵县数字育苗工厂建设项目工程总承包(EPC+O)第1次答疑(标段编号HB.. | |||
| 【中标结果】 | 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包评标结果公示(标段编号JZJI-202601SZ-001001001 | 湖北 | 2026-02-09 |
| 【江陵县中心】江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包江陵县新能源充电桩基础设施建设(二期)智慧停车平台EPC总承包评标结果公示(标段编号JZJI-202601SZ-001001001)申请中标贷申请中小微企业贷招标评标结果公示招标编号:JZJI-202601SZ-001001001一、招标概况江.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(周口市普通公路)1标段中标候选人公示(智慧江陵在正文中) | 河南 | 2026-01-22 |
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(周口市普通公路)1标段中标候选人公示河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(周口市普通公路)1标段中标候选人公示发布时间:2026-01-2216:39信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易.. | |||