搜索到18条江陵街道弘雅苑招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段(江陵街道弘雅苑在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022030001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248招标单位:中央储.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(江陵街道弘雅苑在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 青大附院西海岸院区供应室改扩建项目(江陵街道弘雅苑在正文中) | 山东 | 2024-11-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019973001001招标方式:公开项目名称:青大附院西海岸院区供应室改扩建项目不分标段建设规模:3729.49平方米建设单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务中标结果公告采购包7(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-10-29 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州中房物业有限公司91320400137189473A常州市关河西路40号98.33(均分制)3379669.93元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1吴江市新和平物业有限公司913205096627194953.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务中标结果公告采购包3(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-10-29 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州中房物业有限公司91320400137189473A常州市关河西路40号98.33(均分制)3379669.93元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1吴江市新和平物业有限公司913205096627194953.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务中标结果公告采购包1(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-10-29 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州中房物业有限公司91320400137189473A常州市关河西路40号98.33(均分制)3379669.93元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1吴江市新和平物业有限公司913205096627194953.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务中标结果公告采购包2(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-10-29 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州中房物业有限公司91320400137189473A常州市关河西路40号98.33(均分制)3379669.93元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1吴江市新和平物业有限公司913205096627194953.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务中标结果公告采购包5(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-10-29 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州中房物业有限公司91320400137189473A常州市关河西路40号98.33(均分制)3379669.93元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1吴江市新和平物业有限公司913205096627194953.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务中标结果公告采购包6(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-10-29 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州中房物业有限公司91320400137189473A常州市关河西路40号98.33(均分制)3379669.93元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1吴江市新和平物业有限公司913205096627194953.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务中标结果公告采购包4(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-10-29 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州中房物业有限公司91320400137189473A常州市关河西路40号98.33(均分制)3379669.93元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1吴江市新和平物业有限公司913205096627194953.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处关于江陵街道动迁安置小区2024年度电梯维保服务的成交公告采购包2 | 江苏 | 2024-10-16 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1迅佑电梯(苏州)有限公司91320509559309367C苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)太湖小区6幢118-16号87.9(均分制)887744元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处关于江陵街道动迁安置小区2024年度电梯维保服务的成交公告采购包1 | 江苏 | 2024-10-16 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1迅佑电梯(苏州)有限公司91320509559309367C苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)太湖小区6幢118-16号87.9(均分制)887744元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务招标公告(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-09-27 |
| 项目概况2024年山湖社区、雅辉社区、新柳溪社区、清树湾社区物业管理服务JSZC-320509-JZCG-G2024-0056招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2024-10-2209:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320509-JZCG-G2024-0056项目名称:2024年山湖社区、.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处关于江陵街道动迁安置小区2024年度电梯维保服务的采购公告 | 江苏 | 2024-09-24 |
| 项目概况江陵街道动迁安置小区2024年度电梯维保服务JSZC-320509-WJZX-C2024-0012采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统获取采购文件,并于2024-10-1409:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320509-WJZX-C2024-0012项目名称:江陵街道动迁安置小.. | |||
| 【中标结果】 | 海汇融园人才小镇(施工)2标段预中标公示(江陵街道弘雅苑在正文中) | 山东 | 2024-06-17 |
| 海汇融园人才小镇(施工)2标段预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313014891001002招标方式:公开项目名称:海汇融园人才小镇(施工)2标段建设规模:60254.08平方米建设单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡联系电话:0532-85166028招标单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡.. | |||
| 【中标结果】 | 海汇融园人才小镇(施工)2标段(江陵街道弘雅苑在正文中) | 山东 | 2024-06-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313014891001002招标方式:公开项目名称:海汇融园人才小镇(施工)2标段建设规模:60254.08平方米建设单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡联系电话:0532-85166028招标单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡联系电话:0532-85166028招标代理单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州市吴江区汾湖高新区30吨厨余垃圾清运服务中标公告采购包1(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-05-29 |
| 序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州市顺通保洁服务有限公司91320509762428150J吴江经济技术开发区庞东路与栅桥路的山湖花园弘雅苑综合办公室790.07(均分制)3724096.87元四、主要标的信息服务类名称:苏州市吴江区汾湖高新区30吨厨余垃圾清运服务。.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州市吴江区同里镇人民政府关于同里镇2024年河湖保洁服务项目成交公告(江陵街道弘雅苑在正文中) | 江苏 | 2024-04-16 |
| 采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏东海乐佳环境科技有限公司91320509693380180Q吴江区桃源镇恒信大道88号93.74(均分制)679642.88元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州市顺通保洁服务有限公司9132.. | |||